olichka128• 11 апреля 2013

как найтикомбинезон женский нарядный на тао

девочки, помогите,пож. не могу на тао найти комдинезон нарядный(со штанами) что бы можно было одеть на праздник.как мне правильно написать?через переводчика не работает, выдаёт кучу всего, как мне сузить круг поисков?может кому-то встречался, сбросте мне ссылки.спасибо всем заранее за помощь
drozd111• 11 апреля 2013
есть комбезики)какие хотите здельные или можно раздельный?

drozd111• 11 апреля 2013
http://vk.com/id23616871 добавляйтесь в друзья)предложу вам варианты)
автор olichka128 • 11 апреля 2013
Ответ дляdrozd111
извините, но меня нет в контактах
Курочка-чубаточка• 11 апреля 2013
Поищите на Кидстаффе фабрику ’Соня Скандал’ В прошлом году у них были нарядные комбезы и качество у них неплохое, интересные модели, шьет Украина.
Трусиковед• 11 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5441101.html
посмотрите как вариант.может понравится
к.Буланова• 11 апреля 2013
Девочки, автор задает конкретный вопрос про тао, а не что купить из наличия...
автор olichka128 • 12 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
вы правы, поскольку у меня есть особые пожелания к комбинезону(ткань не просвеч., длинный рукав)а здесь сложно такой найти
drozd111• 12 апреля 2013
Ответ дляolichka128
есть конечно еще варианты с коротким рукавом...