Оябунчик• сегодня в 17:34

Не верю что мужчина в меня влюблен

Я на столько плохо и неудачно прожила свою жизнь что не верю что в меня может влюбится очень красивый, добрый, богатый мужчина. Я сама не красавица, полная, ноги кривоватые, нос картошкой. Возраст уже не девочки. ( 37 лет) и на меня обратил внимания очень приятный мужчина. Ухаживает, помогает, приглашает меня везде. Не торопит, хорошо очень относится.
Что ему надо от меня? Может это и есть тот самый грузовик который наконец-то перевернулся возле моих дверей?? Я просто не верю что меня такую можно полюбить, бывший муж самооценку опустил мне ниже некуда. Хотя она всегда была ниже плинтуса Боюсь вот таким состоянием, разрушить то что так волшебно начинается(((
ПробілНеПрацює• сегодня в 17:36
Любят всяких,при чем здесь нос Ваш?С самооценкой,да-беда у Вас

Бутербродница• сегодня в 17:36
Подождите, так он очень приятный или очень красивый, добрый и богатый? Это важно.
Смішнючка• сегодня в 17:37
Може, ви як людина цікава, харизматична? Є таке?
автор Оябунчик • сегодня в 17:37
Ответ дляПробілНеПрацює
Но, ко мне так никто не относится как он.
Мрію про космос• сегодня в 17:39
Ответ дляОябунчик
Автоп, а какая разница влюблен или нет? Вам нравится его отношение, и как-то его обозначать совсем не обязательно
Чучало яблуні• сегодня в 17:39
Ответ дляОябунчик
вы лучший объект для нарцисса.
он вас заманивает в сети, потом начнет обрабатывать
ПробілНеПрацює• сегодня в 17:40
Ответ дляОябунчик
И шо?Должен же наконец-то просвет быть...
автор Оябунчик • сегодня в 17:39
Ответ дляЧучало яблуні
вы лучший объект для нарцисса.
Отрабатывать на что ?
Пусин Кукин• сегодня в 17:40
А что думаете он от вас хочет, почку? Или вы богатая наследница?

автор Оябунчик • сегодня в 17:40
Ответ дляПусин Кукин
Так в то и дело. Я бедная беженка в чужой стране. У меня ничего нет.
Чучало яблуні• сегодня в 17:41
Ответ дляОябунчик
Отрабатывать на что ?
оБрабатывать
абьюзить

нарциссу абсолютно без разницы, что из себя представляет женщина. главное, чтобы можно было раскачать ее психику
Пусин Кукин• сегодня в 17:41
Ответ дляОябунчик
Ну тогда главное ему паспорт не отдавать. В остальном расслабиться и получать удовольствие
автор Оябунчик • сегодня в 17:42
Ответ дляЧучало яблуні
оБрабатывать
абьюзить

Я читала что нарциссы любят красивых, ярких женщин, а я совершенно не такая
Ашолюдискажуть• сегодня в 17:42
Ответ дляЧучало яблуні
вы лучший объект для нарцисса.
Вы как моя подружайка, тоже постоянно так говорит, и повторяет, ну вот посмотришь, вот увидишь, проявит себя. Это так кому-то хочется😂, шо капец
Автор, не слушайте глупасте, выкиньте из головы дурь и комплексы и окунитесь в классные отношения, научитесь кайфовать от жизни, мужчины и от себя
Губки-уточкой• сегодня в 17:42
Посмотрите вокруг. Каких динозавров замуж берут. Не прибедняйтесь. Наслаждайтесь процессом.
Чучало яблуні• сегодня в 17:43
Ответ дляОябунчик
вы не то читали, нарциссам без разницы внешность женщины
Файна_зупка• сегодня в 17:43
Автор, не накручивайте себя на плохие мысли, всё у Вас с внешностью в порядке, а если кто-то однажды возможно обесценил её, то это обозначает что человек был неуверенным в себе и собственной внешности.
Чучало яблуні• сегодня в 17:44
Ответ дляАшолюдискажуть
да, богатый и ОЧЕНЬ красивый, психически здоровый мужчина выберет бедную некрасивую беженку под 40.
с ней же так интересно! и так много общего!

очнитесь
автор Оябунчик • сегодня в 17:44
Меня до глубины души поразило его отношения ко мне. Я переезжала с квартиры на квартиру, а он нанял машину и грузчиков и они даже собрали мои вещи и все перевезли на новое место, собрали там мебель. Я вообще ничего не платила. Мы на тот момент были знакомы 2 недели.

Чучало яблуні• сегодня в 17:46
покажите фото очень красивого и богатого.
что входит в богатство?
Ашолюдискажуть• сегодня в 17:46
Ответ дляЧучало яблуні

очнитесь
Ну любовь, комфорт, классное общение, супер секс , просто когда вместе офигенно, вам эти понятия неизвестны, ну не повезло, но запомните не всем так не везет
Чучало яблуні• сегодня в 17:49
Ответ дляАшолюдискажуть
ну вот вы например, не богатая и не красавица.
просто у вас квартира, машина, какой-то доход.

и даже при таких скромных данных для любви , секса и комфорта выберете себе какого-то селюка заробытчанина? необразованного, некрасивого?
автор Оябунчик • сегодня в 17:49
Ответ дляЧучало яблуні
что входит в богатство?
Нет, фото конечно я тут не буду показывать. У него свой бизнес, цех по производству мебели, магазин при цеху. Свой дом, машина хорошая. Он знает 3 языка. Детей нет, ему 44 года. Очень приятный в общении мужчина, добрый, щедрый.
Ашолюдискажуть• сегодня в 17:50
Ответ дляЧучало яблуні

Ну для мужчины важно быть состоятельным, интересным в таком возрасте. Я на такого не посмотрю поэтому как мне с ним может быть никогда не узнаю
Чучало яблуні• сегодня в 17:52
Ответ дляОябунчик
да, и никому не сгодился.
вы же не думаете всерьез, что он всю жизнь ждал вас

44 года, красавец, нет детей - это уже звоночек
Чучало яблуні• сегодня в 17:51
Ответ дляАшолюдискажуть
а богатый красавчик ходит ищет себе беженку
Душа компанії• сегодня в 17:52
Ответ дляОябунчик
Немец?
автор Оябунчик • сегодня в 17:52
Ответ дляЧучало яблуні
да, и никому не сгодился.

Что вы несете бред, он европеец, тут замуж выходят поздно, и он был женат. Детей всегда хотел и хочет, жена не хотела.
автор Оябунчик • сегодня в 17:53
Ответ дляДуша компанії
Немец?
Бельгиец
Чучало яблуні• сегодня в 17:53
Ответ дляОябунчик
боже, а тут беженка его осчастливит)

вы серьезно не понимаете что социально вы 3-й сорт для бельгийца? объективно