Нашли в капусте• 29 июля 2015
Покритикуйте плиз мой диван + ФОТО
Будущий диван, если точнее.
Как вам эта фирма? Функциональность? Долговечность?
Результат:
вже голосів:
90 (53.57%)
Не сталкивалась и не нравится.
49 (29.17%)
Не сталкивалась с этой фирмой, но нравится.
16 (9.52%)
Результаты.
7 (4.17%)
Знаю с личного опыта - плохо
6 (3.57%)
Знаю с личного опыта - хорошо.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
мы у них диван брали, нравится, хорошая ткань, качественный. Но ваша модель мне не нравится
О, супер, спасибо. Как долго пользовались? Не сломалось ничего? Не продавливается?
П.С, модель не нравится внешне или по функциональности?
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вот меня этот момент интересует - а что указывает на то, что будет стык? Как выбрать модель, где этот стык не будет ощущаться?
Это только диван с цельным матрасом.
вот такой.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мне вот такой нравится и
лучше брать диван с задней стенкой, тогда не будут пачкаться обои и не будет дырки которая всегда есть из-за плинтуса.
а тут же вроде тоже нет задней стенки
а насчет боковых тумб - не подходит, так как диван в нише и не поместится с тумбами
Добротная• 29 июля 2015
автор если это эко-кожа или тому подобная, простите, хрень, то скажу вам, что потрескает и года не пройдет.
по по поводу внешнего вида- ручка, за которую будете дергать, будет мешать.И подушечки эти.. ну не знаю.. вроде как с виду и ничего, а вот что то не то...
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это только диван с цельным матрасом.
вот такой.
Вы знаете, у родителей такая модель, продавилось очень быстро, ямки там где лежит человек и вообще со временем начали ребра мулять )))) в общем, на горьком опыте такие модели уже не рассматриваем
Ответ дляНашли в капусте
Там эта нижняя часть вперед отъезжает. А спинка ложится. То есть не нужно назад ничего откидывать.
задняя стенка ниже точек крепления, для того что бы ее положить нижняя часть должна ’приподняться’ в обратную сторону... надеюсь понятно объясняю) там даже на фото он отставлен от стены. не критично, но нужно учесть.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляДобротная
Не, ручка там очень компактная, она не выступает почти.
Тканевая обивка, не кожа.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляBTRka
ПолБатона• 29 июля 2015
Надо его потрогать,посидеть и решайте ,вам же придется им пользоваться.Я бы такой не купила,внешне не мое совсем и без подлокотников не рассматриваю вообще,не удобно пользоваться,ни привалится,ни подушечку подложить,все падать будет.
Добротная• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
да, такие диваны продавливаются.. будут ямки и обивка там не красиво в ямках будет смотреться.. это да..
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
поэтому нужно брать матрас на пружинном блоке.
вот это очень хороший диван и качественный, поэтому и стоит он не дешево.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляBTRka
да, тяжелым. часто в недорогих моделях экономят на фурнитуре и тащить нужно будет по каркасу - сложно
Блин, в магазине он 7300, если это недорогой, то какой тогда дорогой? 70? ))))
Мне и 7 тыс как-то дорого за диван.
тут недавно девочка выставляла диван + два кресла за 11 тыс - так там все кричали, что это очень дорого, но диван восхитительный и очень качественный. Так по ходу его цена такая же как и у моего. Даже меньше.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как недешево? Он же дешевле моего.
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Как недешево? Он же дешевле моего.
Это цена в недорогой ткани, а цена дивана всегда зависит от ткани и комплектации дивана.(с тумбочкой, баром, ширина подлокотника и т.д.)
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так и у моего на сайте написано, что 6600 - это ткань первой категории. Насколько я поняла, это самая плохая ткань. В магазине он 7300.
Ответ дляНашли в капусте
Мне и 7 тыс как-то дорого за диван.
мы маме купили шикарный 2метровый аккордеон со сменным чехлом + кресло б/у за 6500 и не парились)))
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Очень интересно мнение тех, у кого плохое мнение основанное на личном опыте. Уже 5 человек таких есть.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляBTRka
бу диван страшно покупать - он же записаный детьми может быть, или кошками.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляBTRka
Вас же никто не заставляет его не глядя покупать
мы нашли у явно обеспеченной девочки, которой стало скучно и она решила сменить интерьер
Да, это классный вариант. Такие и скидку могут сделать хорошую, и в нормальном состоянии...
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а как у них с доставкой в другой город?
Я не знаю, я смотрела в магазине в Киеве.
Семен Семеныч• 29 июля 2015
тоже ищу диван, но живу в Сумах! Может кто по интернету покупал? Что посоветуете?
Раз одела не бу• 29 июля 2015
Отсутствие подлокотников - очень плохо. Подушка будет постоянно съезжать и падать.
Еще нет такой перегородки, когда диван разложен в двуспалку, есть такая мягкая перегородка, чтоб защитить от холодной стены. У нас диван с этой перегородкой, очень удобно. Без нее холодно и твердо.
А так, спальное место просторное, это хорошо
Тетя из министерства• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Нам не нравиться. Через пологода начал скрипеть. Сделан кривыми руками. Через год облез кожзам, пришлось перетягивать. Внутри ’тупой’ каркас хрен знает из чего. Не стоит он тех денег.
Нашли в капусте
• 29 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
А какую вы модель брали?