Нашли в капусте• 29 июля 2015

Покритикуйте плиз мой диван + ФОТО

Будущий диван, если точнее.
http://www.decart.ua/catalog/sofas/divan-otto-2966...

Как вам эта фирма? Функциональность? Долговечность?
Результат:
вже голосів: 168
90 (53.57%) Не сталкивалась и не нравится.
49 (29.17%) Не сталкивалась с этой фирмой, но нравится.
16 (9.52%) Результаты.
7 (4.17%) Знаю с личного опыта - плохо
6 (3.57%) Знаю с личного опыта - хорошо.
автор Нашли в капусте • 29 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Отсутствие подлокотников - очень плохо. Подушка будет постоянно съезжать и падать.
Еще нет такой перегородки, когда диван разложен в двуспалку, есть такая мягкая перегородка, чтоб защитить от холодной стены. У нас диван с этой перегородкой, очень удобно. Без нее холодно и твердо.
А так, спальное место просторное, это хорошо

У нас с подлокотниками в нищу не поместится. Ищем именно без них.
А насчет стены - не проблема, у нас в квартире очень жарко.

Крем для арбуза• 29 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

поэтому нужно брать матрас на пружинном блоке.
http://www.smallux.com.ua/spetspredlozhenie-so-skl...
вот это очень хороший диван и качественный, поэтому и стоит он не дешево.
мне кажется, если для ежедневного использования, такая модель удобней будет. Вам нужно без былец, в нише стоять будет правильно? А вообще еврокнижка очень даже практична, ломаться там не чему. Только при расскладывании нужно по центру вести матрас, что бы перекосов не было. Тоже недавно выбирали сыну, понимаю Вас. Удачного выбора!
kydesnica• 29 июля 2015
Удобный диван. Продаю такие диваны,клиенты довольны.Механизм еврокнижка надежный и практичный. Есть ниша куда помещаются все эти подушки. Только цена у меня меньше))) Цена такого дивана 4 тыс гривен)))
kydesnica• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
тоже ищу диван, но живу в Сумах! Может кто по интернету покупал? Что посоветуете?

За диванами ко мне на обьявки. Большой выбор. Доставка транспортом фабрики. Есть отзывы.
kydesnica• 29 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Меня смущает 2 момента по функционалу.
Будет слишком ощутимый стык между половинками.
Ручка внизу выступает - ноги в синяках гарантирую.

Насчет ручки внизу согласна с вами на все 100%. Синяки обеспечены.
автор Нашли в капусте • 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica

Ой, это Вы Валеркина мама?
простите, ничего личного, но как-то страшно у вас его покупать
вдруг приедет валеркин старший брат, я ж не переживу...
Или есть в Киеве где посмотреть?

Сори, не обижайтесь.
автор Нашли в капусте • 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Спасибо большое.

Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

Ой, это Вы Валеркина мама?
Или есть в Киеве где посмотреть?

Сори, не обижайтесь.

кто такой Валерка и его брат? и почему страшно?
автор Нашли в капусте • 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Ооо, это легенда Советчицы.
Без фото история покажется нелепой и не смешной.
вот ссылка на тему - там на 3 дня читать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881

Вкратце - девочка заказала пушистый пуфик и получила в итоге обшарпаный табурет с грузинским характером. Назвали его Валерой и сделали героем интернета.
Просто каралева• 29 июля 2015
На нем сидеть только по ’стойке смирно’ ужасно неудобные подушки-подлокотники, цветовая гамма еще ничего, в коричневом ужас ужасный. Сорри, он он как гробик.
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

Ооо, это легенда Советчицы.

я в шоке. спасибо что предупредили
автор Нашли в капусте • 29 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

)))) Класс, вот сравнили. )
Просто каралева• 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica
В таких диванах один плюс, муж не поваляется)))
автор Нашли в капусте • 29 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

Ну почему? На кровати же тоже нет подлокотников и ничего - валяются
kydesnica• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

Ой, это Вы Валеркина мама?
Или есть в Киеве где посмотреть?

Сори, не обижайтесь.

Диваны фабричные ))) Фирма Матролюкс http://www.matroluxe.com/ukraine/myagkaya-mebel/di... Там сейчас много акций. выбирайте ,а я всегда продам дешевле чем на сайте) Есть за 5 тысяч вообще шикарный диван,доставка транспортом фабрики,что очень удобно и надежно и прямо под ваш дом.
И кстати,после случая с Валерой- у меня уже было много продаж и никто не жалуется. Так что присоединяйтесь к моим довольным покупателям)
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica

Вам после топовой темы, после того, как вы за 1300 грн отправли хлам покупателю, хватает наглости еще здесь писать. Хлам у Вас а не мебелью.
Просто каралева• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

У меня нет кровати перед телевизором) дело даже не в подлокотниках, сам диван угловатый, резкий что ли, нет ощущения комфорта.
kydesnica• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

я в шоке. спасибо что предупредили

Предупредили?)))) Вы сначала зайдите ко мне на страничку и почитайте отзывы покупателей,их больше 150,а не основывайтесь на одной истеричке которая сама заказала такое чудо.
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica

какое чудо? Вы выставили реал фото чуда,и просили за него 1300грн, а в итоге прислали чудовище!!!!Вы не правы, не нужно оскорблять людей!

Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica

почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881-0-87
kydesnica• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Я так понимаю мои 180 покупателей купили у меня хлам и довольны.а одна истеричка -вот она и есть истина кидстаффовских покупок. Вы этим обижаете моих 180 покупателей.
kydesnica• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Я вас оскорбила???? Где??? Я выслала именно то что было сделано и фото реальное. На самом деле покупатель сделал ужасное фото пуфика, специально что выставить его в таком ужасном виде. В жизни нормальный пуфик.
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica

180 продаж, не давало Вам права, прислать чудовище покупателю. вы можете совершить 1000000 сделок, и испортить себе репутацию одной продажей. в темке все факты на лицо, о чем спорить? и да, оскорблять начали Вы, не я Ваших покупателей.
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica

kydesnica• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Я никого не оскорбляла..это не в моем характере. А вы я вижу любите проповеди читать....займитесь чем-то полезным. Это дело неблагодарное. Да и сплетни не собирайте,тоже портит карму.
Носки на подтяжках• 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

О, супер, спасибо. Как долго пользовались? Не сломалось ничего? Не продавливается?

П.С, модель не нравится внешне или по функциональности?

модель, ну цвет ))
это моё личное ))
а в общем принцип раскладки у нас такой же.
впритык к стене ставить можно(кто-то ответил, что нельзя) просто когда раскладываете, отодвиньте от стены, вот и все дела.
мы его брали в роли кровати-очень довольны остались. Ровный, удобный, спина отдыхает.
У нас с двумя большими подушками, без маленьких. Размер 2,05/145 кажется. Что внутри не помню, но точно пружины. Через 3 года только начал поскрипывать, но как нам сказали в магазине, то можно вызвать ребят, они посмотрят в чем причина, но руки так и не дошли.
Если вы берете как диван и будете раскладывать редко, то думаю скрипеть еще долго не будет.
Подушки стираются, ткань на нашем очень хорошая. Правда внутренний параллон он настолько плотно набит, что сохнут долго. Надо на солнышко выставлять и периодически взбивать и менять стороны )))
вроде все ))
Носки на подтяжках• 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica

я этот пуфик видела в живую... и он не очень, скажу сразу. А на нем теперь еще и сидят, поэтому вид у него ну оооочень грустный (((
Сплющенный Валерчик (((
kydesnica• 29 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Сплющенный Валерчик (((

Такое ощущение что это я заставила покупателя выбрать такую модель пуфика. Что заказали то и имели.И естествеенно в процессе его использование округлые формы просели-это происходит со всей мебелью и диваны проседают. Вы знаете ? или с меня уже такой спрос что я должна делать вечную мебель ? Хотя скажу вам что наша мебель служит долго и клиенты в основном довольны нашей работой. А недовольных всегда и везде хватает,думаю вы это сами знаете если работаете с людьми и особенно в сфере обслуживания.
Носки на подтяжках• 29 июля 2015
Ответ дляkydesnica

Я с вами согласна по поводу того, что мебель со временем имеет не тот вид ))
Но Валерчика всё таки жалко )) и он не стоит 1300, вы цену за него заломили, признайтесь ))
Мы отличные стулья купили, дерево хорошо зачищено, лакировано + качественная ткань, и стоят они всего 860 грн. Покупали в Эпи-Центр. Фирма Nowy Styl. + до этого мы купили Этой же фирмы стул-кресло для мужа на работу со специальным валиком под спину, чтобы меньше уставала спина, качество отменное и цена 1800. Но у него же размеры!! И ткань прочная + механизм.
Если бы Валера стоит допустим гривен 500-600, то ладно еще, но не 1300 уж простите ))
Секс-Бомба• 29 июля 2015
для автора: ’Будущий диван, если точнее.

Как вам эта фирма? Функциональность? Долговечность?’ начнем с того что Декарт это не фирма производитель , а сеть мебельных салонов,а вот производитель этого дивана АRS(Днепр), по поводу наполнение и оббивки дивана Вам нужно уточнить потому как от этого зависит цена.если я не ошибаюсь то фабрика ARS делает только опред.размер(стандартный размер), есть фабрика ADK (тоже Днепр) которая может изготовить Вам мягкую мебель с учетом Ваших пожеланий ( разное наполнение).
ту ссылку которую бросала kydesnica ни какого отношение к выбранной Вами модели не имеет