Замыленная• 29 июля 2015
До какого возраста ваши детки играют с робокарами?
Девочки!подскажите,пожалуйста,до какого возраста ваши детки играют с робокарами?
Русалка на ветвях• 29 июля 2015
Моё ’великовозрастное дитё’ до сих пор играет )))) 33 стукнуло недавно ))))
Ухахайкина• 29 июля 2015
и наша (зимой будет 4) уже болеет робокаром, хочет на др... вот думаю, мож передумает ))
blonda19052010• 30 июля 2015
мой в 4 бредил робокаром,купили,полгода игрался,понес в сад и в этот же день сломали:((