Мама Карло• 29 июля 2015

Чьи мужья сейчас работают в Польше ? Довольны ?

Девочки,чьи мужья сейчас на заработках в Польше (стройка,автосервис и т.д. ).Сколько зарабатывают,как условия работы и отдыха,какое отношение работодателя,сколько траты в месяц на жилье\питание ? Буду благодарна всем за ответы )))
Семена рукколы• 29 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мы набираем только сварщиков-аргонщиков,слесарей,токарей ,инженеров и электриков.Работа на электростанциях Польши.

А у инженера с опытом именно в вашей сфере -какой может быть доход?
lady82• 29 июля 2015
от 1000 дол..в мес.
Morkofffka• 29 июля 2015
Ответ дляlady82
Я откроюсь.

Спасибо за открытость.
Сваршику-ручнику можете помочь трудоустроиться, реально найти работу в Польше?
nadezhyna• 29 июля 2015
Ответ дляlady82
Я откроюсь.
Здравствуйте! У меня муж работает на атомной станции инженером опыт работы 9 лет есть для него вакансия и кстати электриком до этого работал... спасибо
naka_d• 31 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мы людей набираем на роботу и мы не нае....поляки больше свиньи ,а украинцы такие же иммигранты .Мы по крайне мере нашим помогаем.
допоможіть і моєму чоловіки,скоро ласти зклеїм,він автомеханік,поліровщик,маляр по машинам,бідний по фірмам микається,нічого не виходить
lady82• 31 июля 2015
Ответ дляnadezhyna
Пишите в скайп с флагом vasiliichicago
lady82• 31 июля 2015
Ответ дляnaka_d
vasiliichicago профиль с флагом.С мужем пообщается
lady82• 31 июля 2015
Ответ дляMorkofffka

Спасибо за открытость.
Пишите в скайп ,профиль с флагом vasiliichicago
naka_d• 31 июля 2015
Ответ дляlady82
дякую,дякую дуже,сьогодні скажу чоловіку і це ваш скайп чи менеджера? коли можно передзвонити?
lady82• 31 июля 2015
Ответ дляnaka_d
это скайп мужа моего и он же работодатель.
naka_d• 31 июля 2015
Ответ дляlady82
ви коли будете у Києві,я на Позняках,можу з вами і зустрітись якщо,що)
lady82• 31 июля 2015
Ответ дляnaka_d
Я тоже с позняков,но в Киеве не была уже больше года и пока не собираюсь.