Умничка-помощничка• 29 июля 2015
Беременность 4 недели,не планировали пока второго ребенка. Как поступить?
Компас Ижевска• 29 июля 2015
Вы что, реально собираетесь слушать советы незнакомых людей? Которым глубоко наплевать на вас и крошечку.
Такие решения принимают сами (причем исключительно - женщины) не перекладывая ответственность за свой выбор на других.
Там-тарарам• 29 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
100%!
Там-тарарам• 29 июля 2015
Мамаша! В голове совсем пусто? Не планировала, а потом еще не знаю, что делать???
Тролль!
ЗаведУющая• 29 июля 2015
Поздравляю! Детишки - это радость, кому-то долгожданная, а кому-то неожиданная. По-моему, без вариантов, расслабиться и получать удовольствие.
Умничка-помощничка
• 29 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
100%!
Хотелось услышать мнение того кто был в такой ситуации, а не просто поучения или размышления.
ЗаведУющая• 29 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
многие были в Вашей ситуации. Варианта решений два: родить или убить. Я родила, не жалею.
Вредняжка• 29 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
мы планировали второго, но у нас не получалось год... А у вас получилось и мне кажется , что это счастье!
Настенные трусы.• 29 июля 2015
автор, взвесьте все за и против и принимайте решение, то, что Вам на данный момент ближе.
а то будет как у меня: когда узнали, я была в растерянности, а муж говорил, не бойся, все будет хорошо.
и вот вчера, 9-ая неделя, пошла вставать на учет, муж забирает из больницы и говорит, что ’очкует, не вывезет и давай сделаем аборт’...
Мама дочки и сыночков• 29 июля 2015
А что муж говорит?
Я в прошлом году третьего родила, имея на руках 2-х летних двойняшек и СЧАСТЛИВА.
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Детки.сом, Что значит кто был в такой ситуации. Многие были беременны вторым ребенком, кто-то родил, кто-то нет, причем здесь они к вашей беременности?
Умничка-помощничка
• 29 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 29 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Что мне вас поучать? Конечно, только рожать!
Просто зачем надо было спрашивать?
Надеюсь, муж вас поддержит!
Умничка-помощничка
• 29 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Просто зачем надо было спрашивать?
Надеюсь, муж вас поддержит!
Муж поддерживает любое мое решение.
Сусановна• 29 июля 2015
Какие мнения?Чужих людей?Ну половина аборт делают,вторая половина рожают вторых и третьих.Как это вам поможет?
Из Хацапетовки• 29 июля 2015
Это можете решить только вы и никто кроме вас!!! Все равно половина ответит рожать, вторая половина нет! Чем вам эти советы помогут?
котопёс• 29 июля 2015
Понимаю вас. Узнала о беременности, когда уже 8 недель было. ( кормила грудью, не было месячных). Сейчас моему бандиту годик:)) у него есть две старшие сёстры, поэтому я тоже думала что делать. Бросили монетку с мужем, я выиграла)))