0982948827• 29 июля 2015
Девочки! Срочно! Моя аферистка в тему зашла наконец-то! Рассудите, умоляю вас!!!
Ответ дляOsokorki Kiev
напишите тем девочкам изз гостевой как они порешали вопрос.
конечно приват решит вопрос на основании заявления в милицию - а Вы что еще не подали?
да нет еще, все надеюсь, что мирно решится. но письмо в киберорг уже написала
Sakura 777• 30 июля 2015
Девочки я Вашу тему честно не вникала, обе хороши.
Вопрос врядле решится мне кажется вообще.
Потому что ответственности за б.у. никто не несет - только доверие!
И как мы в жизни относимся друг к другу - так и получаем! Если получаем каку - значит кому то сделали бяку, бумеранг.
Ответ дляOsokorki Kiev
почему бу если я покупала новое?