0982948827• 29 июля 2015
Девочки! Срочно! Моя аферистка в тему зашла наконец-то! Рассудите, умоляю вас!!!
У купила у нее туфли, типа кожа и новые, а пришли кожхам и рваные. Теперь она имеет совесть говорить, что я сама порвала. Пожалуйста, все неравнодушные, зайдите в тему!!!!
Sakura 777• 29 июля 2015
вот представитель Приват-банка.
Заблокируют карту ей-но сначала ВАм вернут деньги.
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
Ответ дляOsokorki Kiev
вот представитель Приват-банка.
спасибо огромое’! дай вам Бог здоровья и всех благ!!!
Ответ дляtanv
дрянь вы и себе подобных ищете. Бог вам судья!!!
Татьянка7800• 29 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
вот представитель Приват-банка.
Это законно?
Ответ дляOsokorki Kiev
вот представитель Приват-банка.
так, во избежание кривотолков поясняю: как-то мне пришлось попасть на такую же, как и эта. Только та вместо заявленного размера выслала на несколько см длиннее по стельке, намного уже в голени и с каблуком на 3 см выше. Ну и потертые они были порядком тоже. Потом оказывается эта стерва завела тему, что я мол ей сапоги не выслала, но на самом деле меня в нее и не пригласила. Потому что я конечно же ей их отправила. Вот коза етить колотить. Читайте сами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635298
Sakura 777• 29 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Это законно?
конечно, почитайте отзывы.
Лично я не пользовалась такими способами.
Ответ дляOsokorki Kiev
конечно, почитайте отзывы.
да, отзывы есть. я надеюс мне помогут, я так на это надеюсь, иначе не знаю что делать дальше. Но я ей не оставлю.
Татьянка7800• 29 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
конечно, почитайте отзывы.
Ну, отзывы читала, просто сама процедура... Я спрашивала у сотрудников банка, когда у меня ситуация была, как у автора. Ответили, что банк не возвращает деньги. Только с доброй воли получившего деньги.
Ответ дляГу го гу го гу
авось получится
paksivatova• 29 июля 2015
Ответ дляФея_3уровень
вы написали несколько сообщений,а уже обозвали 2 раза людей
считаю,что это вы конфликтная личность
адекватный человек себе такого не позволяет
Ответ дляpaksivatova
считаю,что это вы конфликтная личность
ну вы меня извините, но с этой мадам я веду переговоры уже не первый день. она меня называет сукой, а я ее дрянью и врушкой. и считаю, что я права. А она как раз неадекват, потому что обманывает всех тут и считает, что самая умная.
Ответ дляpaksivatova
считаю,что это вы конфликтная личность
а адекватные личности позволяют себе обманывать людей? как по мне то этот вопрос важнее, чем коза и дрянь от человека, которого обманули две крайне неприятные персоны, отрицающие сей факт.
Ответ дляtanv
а к чему вы здесь и на Клумбе даете ссылку на эту тему? Чтобы показать всем, какая она непорядочная? Тогда не уподобляйтесь ей и верните деньги!
Ответ дляВеселуха Муха
Ну пожалцйста, не говорите так обо мне. я порядочная, я не обманываю. я ее пожалела, потому что она из зоны АТО, а она меня так кинула. да лучше бы я у кого-то другого купила.
Ответ дляФея_3уровень
я озвучила ее мнение. Если бы считала так лично, то не писала бы о возврате денег и поддерживала не вас, а продавца
Ответ дляВеселуха Муха
да я понимаю, просто вся эта ситуация мнеочень неприятна. я уже устала от всего этого и хочу только справедливости
PANTERA_KET• 29 июля 2015
Ответ дляФея_3уровень
Где можна купить за 100 грн сапоги??? Как новые или почти новые?
не морочьте себе голову, Забудьте про эти деньги (с 2014 года ведь тянется?) и спите спокойно. Я на доставку около 70 грн полиняла, тк мне пришли Кроксы распаровки ( один на 39 размер, втрой на 42, на обоих тапках 11 указано ), спасибо деньги вернули . Теперь многое ищу в инет магазинах или наложкой буду просить, пока сам не обожжешься людям доверяешь...
PANTERA_KET• 29 июля 2015
Ответ дляФея_3уровень
Жалость от слова жалить
Ответ дляtanv
Всильева это вы или 0982948827?
Ответ дляPANTERA_KET
Можно. Я продавала обувь практически новую, по таким ценам, деми и зима. Абсолютно всё ( кожа и мех ) из натуральных материалов. Дело не в том, можно ли, всё возможно, т.к. у каждого из нас своя причина продажи ( я продавала из-за ненадобности. нет смысла в том, что они лежат без дела. ) Дело в совести!
А тут вообще звездец. За 400 .овно ((((
Ответ дляPANTERA_KET
Жалость от слова жалить
даже не задумывалась о этом. Но вот меня и ужалили ((
Ответ дляTrul4ik
Я б вас поддержала, но вы хамковатая особа, в переписке обзывайтесь как хотите - но когда вы выносите на все общее обозрение и называете человека дрянью за ссылку на другую тему...
простите, но во мне хамства мало. Уже пять дней ведется война за то, в чем я права. Она меня обзывает, как хочет. Заметьте, я ее не обзывала даже в личной переписке, она же меня там обзывает, а ее назвала всего лишь дрняью. И значете что, это прямая констатация факта. Эта женщина ужасная, она не имеет Бога за душой.
Ответ дляOsokorki Kiev
конечно, почитайте отзывы.
мне ответили, что нужно только подавать заявление в милицю.
Sakura 777• 30 июля 2015
напишите тем девочкам изз гостевой как они порешали вопрос.
конечно приват решит вопрос на основании заявления в милицию - а Вы что еще не подали?