0982948827• 29 июля 2015

Девочки! Срочно! Моя аферистка в тему зашла наконец-то! Рассудите, умоляю вас!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1072587#ans...
автор 0982948827 • 29 июля 2015
У купила у нее туфли, типа кожа и новые, а пришли кожхам и рваные. Теперь она имеет совесть говорить, что я сама порвала. Пожалуйста, все неравнодушные, зайдите в тему!!!!
tanv• 29 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-652373
Sakura 777• 29 июля 2015
вот представитель Приват-банка.
Заблокируют карту ей-но сначала ВАм вернут деньги.
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
вот представитель Приват-банка.
спасибо огромое’! дай вам Бог здоровья и всех благ!!!
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляtanv
дрянь вы и себе подобных ищете. Бог вам судья!!!
Татьянка7800• 29 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
вот представитель Приват-банка.
Это законно?
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
вот представитель Приват-банка.
так, во избежание кривотолков поясняю: как-то мне пришлось попасть на такую же, как и эта. Только та вместо заявленного размера выслала на несколько см длиннее по стельке, намного уже в голени и с каблуком на 3 см выше. Ну и потертые они были порядком тоже. Потом оказывается эта стерва завела тему, что я мол ей сапоги не выслала, но на самом деле меня в нее и не пригласила. Потому что я конечно же ей их отправила. Вот коза етить колотить. Читайте сами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635298
Sakura 777• 29 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Это законно?
конечно, почитайте отзывы.
Лично я не пользовалась такими способами.
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Это законно?
а почему нет?
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
конечно, почитайте отзывы.
да, отзывы есть. я надеюс мне помогут, я так на это надеюсь, иначе не знаю что делать дальше. Но я ей не оставлю.
Татьянка7800• 29 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
конечно, почитайте отзывы.
Ну, отзывы читала, просто сама процедура... Я спрашивала у сотрудников банка, когда у меня ситуация была, как у автора. Ответили, что банк не возвращает деньги. Только с доброй воли получившего деньги.
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
авось получится
paksivatova• 29 июля 2015
Ответ дляФея_3уровень

вы написали несколько сообщений,а уже обозвали 2 раза людей
считаю,что это вы конфликтная личность
адекватный человек себе такого не позволяет
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляpaksivatova

считаю,что это вы конфликтная личность
ну вы меня извините, но с этой мадам я веду переговоры уже не первый день. она меня называет сукой, а я ее дрянью и врушкой. и считаю, что я права. А она как раз неадекват, потому что обманывает всех тут и считает, что самая умная.
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляpaksivatova

считаю,что это вы конфликтная личность
а адекватные личности позволяют себе обманывать людей? как по мне то этот вопрос важнее, чем коза и дрянь от человека, которого обманули две крайне неприятные персоны, отрицающие сей факт.
alena2013• 29 июля 2015
Ответ дляtanv
а к чему вы здесь и на Клумбе даете ссылку на эту тему? Чтобы показать всем, какая она непорядочная? Тогда не уподобляйтесь ей и верните деньги!
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ну пожалцйста, не говорите так обо мне. я порядочная, я не обманываю. я ее пожалела, потому что она из зоны АТО, а она меня так кинула. да лучше бы я у кого-то другого купила.
alena2013• 29 июля 2015
Ответ дляФея_3уровень
я озвучила ее мнение. Если бы считала так лично, то не писала бы о возврате денег и поддерживала не вас, а продавца
автор 0982948827 • 29 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да я понимаю, просто вся эта ситуация мнеочень неприятна. я уже устала от всего этого и хочу только справедливости
PANTERA_KET• 29 июля 2015
Ответ дляФея_3уровень
Где можна купить за 100 грн сапоги??? Как новые или почти новые? не морочьте себе голову, Забудьте про эти деньги (с 2014 года ведь тянется?) и спите спокойно. Я на доставку около 70 грн полиняла, тк мне пришли Кроксы распаровки ( один на 39 размер, втрой на 42, на обоих тапках 11 указано ), спасибо деньги вернули . Теперь многое ищу в инет магазинах или наложкой буду просить, пока сам не обожжешься людям доверяешь...
PANTERA_KET• 29 июля 2015
Ответ дляФея_3уровень
Жалость от слова жалить
Льва• 29 июля 2015
Ответ дляtanv

Всильева это вы или 0982948827?
Натани• 29 июля 2015
Ответ дляЛьва

Всильева это вы или 0982948827?
Судя,по аваторе,то 0982948837
Косарева1970• 29 июля 2015
Ответ дляtanv

тема то бредовая,
верните деньги за рванные ботинки
blackgold• 29 июля 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Можно. Я продавала обувь практически новую, по таким ценам, деми и зима. Абсолютно всё ( кожа и мех ) из натуральных материалов. Дело не в том, можно ли, всё возможно, т.к. у каждого из нас своя причина продажи ( я продавала из-за ненадобности. нет смысла в том, что они лежат без дела. ) Дело в совести!

А тут вообще звездец. За 400 .овно ((((
Trul4ik• 29 июля 2015
Я б вас поддержала, но вы хамковатая особа, в переписке обзывайтесь как хотите - но когда вы выносите на все общее обозрение и называете человека дрянью за ссылку на другую тему...
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Жалость от слова жалить
даже не задумывалась о этом. Но вот меня и ужалили ((
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляTrul4ik
простите, но во мне хамства мало. Уже пять дней ведется война за то, в чем я права. Она меня обзывает, как хочет. Заметьте, я ее не обзывала даже в личной переписке, она же меня там обзывает, а ее назвала всего лишь дрняью. И значете что, это прямая констатация факта. Эта женщина ужасная, она не имеет Бога за душой.
автор 0982948827 • 30 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
конечно, почитайте отзывы.
мне ответили, что нужно только подавать заявление в милицю.
Sakura 777• 30 июля 2015
напишите тем девочкам изз гостевой как они порешали вопрос.
конечно приват решит вопрос на основании заявления в милицию - а Вы что еще не подали?