Скелет дыни• 29 июля 2015
Ето значит занято?
Если звонишь на номер, а там занято пишет сразу при соединении,то ето человек разговаривает или поставил в чёрный список? Ето я про Киевстар.Иногда говорит что абонент розмовляе, а сейчас звоню и просто гудки как занято.
Чебураха с перцем• 29 июля 2015
Если в черном списке, то сначала длинный гудок, а потом, как обрывается.
Если просто гудки короткие, может быть сбой связи или в этот момент набирают номер какой-то
Скелет дыни
• 29 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Позвоню ещё раз прослушаю гудки)