Твоя подружайка• 1 час назад

Податок на нерухомість - в особистому кабінеті суми немає,

а сплатити потрібно до вересня. Де його взяти, хто знає?
Повітруля• 1 час назад
Если его нет в личном кабинете и не приходила квитанция, значит он не был вам начислен.

Я_з_Франека• 1 час назад
В якому ще кабінеті?
Борщик• 1 час назад
Розділ ЕК для громадян - там є всі ППР.
автор Твоя подружайка • 1 час назад
Ответ дляПовітруля
Так а как сделать, чтоб начислили? В прошлом году я платила, но вообще не помню, как получила эту сумму....
автор Твоя подружайка • 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
В якому ще кабінеті?
В кабінеті платника податків.
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Зачем вам это? Если не было начисления, то и штрафов не будет.
автор Твоя подружайка • 1 час назад
Ответ дляПовітруля
Наше гос-во всегда делает так, чтоб ты попал на штраф+пеню:) проверено.
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Дело ваше, сходите в налоговую. Но если не приходила квитанция, то вы не обязаны оплачивать указанный в кабинете налог (вернее за такую неуплату не предусмотрен штраф), а у вас его даже в кабинете нет. Мне в этом году тоже ничего не начислили пока и меня это не беспокоит.
Барабан для дорослих• 1 час назад
Позвоните им уточните, есть же типа горячей линии

КарамбОлька• 1 час назад
пришлось самому идти в налоговую
ФФФФристайла• 1 час назад
Если из налоговой вам не прислали квитанцию,то вы не обязаны ничего оплачивать.
Без QR коду• 1 час назад
Честно не знаю. У меня такое было, но у меня еще были неоплаченые квитанции со штрафом с предыдущих годов, потому что я как дура ждала квитанции на физическую почту, а они не могли даже мой адрес правильно написать и мне ничего не приходило. К ним идти было день, я просто оплатила то что увидела в кабинете. Вот после оплаты они наконец прислали мне новые квитанции. (Но я и адрес исправила). Даже прислали уведомление что я чуть-чуть переплатила. Ну ок, я заплатила только разницу, без той суммы что была указана в переплате. Жду что напишут осенью, когда они посчитают оплаты.
Почемучечка• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Не шлют они уже квитанции с прошлого года, все есть в кабинете
Потребую апгрейду• 1 час назад
Вы точно правильно смотрите? Заходите на страницу «стан розрахунків» а потом нажимаете на строку с этим налогом? Потому что на странице «стан», где все налоги, там нули, а когда кликаете на налог и он раскрывается, там будут начисления
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Мне присылают.Налог на землю недавно почтальон принесла.А каким законом предусмотрено иметь личный кабинет налоговой?
Ашолюдискажуть• 53 минуты назад
Ответ дляФФФФристайла
есть закон про налог на лишку жилплощади, вы должны его платить, не можете посчитать-идете в налоговую и просите, личный кабинет не предусмотрено иметь..он есть сам по себе..выхотите заходите в него, хотите нет..это не освобождает вас от обязанностей платить налоги...