Сестрица Алёнушка• 26 июля 2012
Посоветуйте сайты и видео о фитнесе
Девочки, плиз киньте ссылочек на видео и сайты с занятиями (возможно и танцы), которые Вам помогли или просто понравились.
Аноним• 26 июля 2012
И что бы добиться результата мало видео и сайтов! Нужно пахать 7 дней в неделю!
Сестрица Алёнушка
• 26 июля 2012
Ответ дляcaramel35
, грудь, пресс – комплекс упражнений
Спасибо!
лина-малина• 26 июля 2012
вы должны понимать прежде чем выбрать для себя тренировку 80% успеха это правильное питание,правильно выбранные тренировки ,а остальное ваш труд...
я могу посоветовать изучит вам этот саит
по этой программе занимаюсь я ’ТУРБАТОН’ РЕЗУЛЬТАТЫ ВИЖУ.
вот смотрите и выбирайте))по турбатону могу подсказать если заинтересует вас.программу можно приобретать на двоих-так дешевле.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha
да Джиллиан Майклс самое то!!!!
Mildsummer• 26 июля 2012
Мне нравится Милена Позняк milenamagicfit.ru и у нее тоже короткие интенсивные интервальные тренировки, я думаю, по принципу Табаты.