Безберлоги.ру• 29 июля 2015
Жутко интимный вопрос о самоудовлетворении)))
Ещё в детстве и в подростковые года поняла, как можно себе удовольствие доставлять.
Но пока была маленькой не понимала, что это такое. Выросла и осознала.
На данный момент, секса уже давно не было.
Нет отношений, сама пока что.
Так вот могу себя очень быстро удовлетворить старым проверенным способом буквально за пару минут)))
А весь секрет: нога на ногу и тянуть трусики к себе))
Извините за такую формулировку, не знаю как правильно это обозвать.
Девочки, я одна такая? Или это норма? И как это правильно называется?
Нет отношений, сама пока что.
Я люблю транзисторы• 30 июля 2015
Ответ длязабиякина
Ладно...я пошла пробовать способ Мерлин Монро...а то уже нет сил... от возбуждения горю.
А вобще у нас тут сегодня какой то клуб извращенцев вышел:) я даже рассказала как сама себя удолетворяю...ужасс.
Я начинаю...а вы ждите...а кто уже завидуйте:)
Я тоже пойду...
забиякина• 30 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А Вы бы хотели что бы Вас поласкала женщина ?
Конечно...я же писала что люблю лесби смотреть с мужем.
Но это только в мечтах...на деле не смогу, но хочу пипец как.
Я даже в когда ласкаю себя то представляю как меня ласкаются две лесби....ох...
я пошла ...все...
кончу отпишуь
Я люблю транзисторы• 30 июля 2015
Ответ длязабиякина
я пошла ...все...
кончу отпишуь
Я тоже,с мужем в постели мечтаю,чтобы меня ласкала женщина...Когда возбуждение проходит - уже женщину не хочется...Никогда интима с женщинами небыло и тоже,врядли решусь...
Железобетон• 30 июля 2015
Ответ длязабиякина
Я уже сходила в ванную))))
Железобетон• 30 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
аналогично, только при сильном возбуждении и когда секс с мужем, представляю еще и женщину, но после секса не хочу такого.
3@йk@• 30 июля 2015
девочки, всем спасибо, в данной теме оказалось много единомышленников, я так открыто и столь подробно ни с кем не общалась. Я поняла, что не я одна этим занимаюсь и со спокойной совестью иду спать (свою дозу я уже получила)
Стекловыжималка• 30 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я наверное динозавр, НО! меня такие вопросы удивляют ( Я 80 года рождения) сколько Вам лет Автор ?
Фригидная просто. А афтор классная- умеет получать удовольствие от жизни!
Я не Тролль• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
печалька, да?
Никто не обращает внимание на ваши истеричные посты?)))
скажите?приет какая-то в коричневом костюме и нагадит.
не догоняю таких.тебе не нравится--вали отсюда,никто же не держит!
нет,надо насрать,чтобы и другим хреново было.
Настя Снежок Воля• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
В душе балуются почти все.
А вот так как я, понимаю, что никто здесь не делает
я делаю с детства так, как вы описали, и даже ничего тянуть не надо...просто правильно сжать ноги...очень удобно в транспорте, в офисе. Но так уже давно не делала, т.к. секс регулярный с мужем, плюс другие виды мастурбации более длительные и разнообразные теперь меня больше привлекают.
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
Ответ для3@йk@
ох, девчонки, поржала от души!!!!!!
Я начала подобным заниматься тоже лет с 13-14. Первый раз у меня это получилось случайно - лезла на высокий турник по железной трубе на детской площадке во дворе. Понятно, что чтоб не скользить надо было ноги сильно сжимать. Вот тогда-то и получился мой первый раз. Было кайфово, потом стала это делать специально, очень скоро дома, только я не трусы теребила, а игрушку мягкую между ног и посильнее сжимать. Первый опыт с мужчиной (он и стал потом мужем) был в 19, оргазма никакого. Просто приятно, но не более, хотя он достаточно раскрепощен в ласках. Думала после родов всё измениться, но ни фига... На последних сроках когда хотелось, ноги боялась сжимать, что б ребеночку не навредить, тогда и научилась получать удовольствие не сводя ноги, а ’теребя’ сам клитор. Это понравилось намного больше. Сейчас только так и получаю оргазм, а с мужем - никак, хотя он думает по-другому. Единственное что, ещё лет в 20 начала замечать, что увеличился клитор и вытянулись немного малые половые губы, не так что б прям до колен, но выглядывают. Читала в нете, что это в большинстве своем из-за подобных способов самоудовлетворения.
Один единственный оргазм получила с мужем тогда, когда краем глаза смотрела порнушку, это было намного лучше клитерального, может потому что первый раз. Но, мне как и автору стыдно признаться, что он меня не удовлетворяет и показать ему как надо... а про порнуху - это вообще табу (смотрю только сама на тихоря и постоянно!). Пробовала воздерживаться, месяца два не делала это + пару недель увиливала от мужа, а всё равно не помогло получить вагинальный оргазм....
Так что я как и вы
Вы во время секса с ним просто трите себе рукой клитор. Оргазм такой двойной выходит, неимоверный)
Ответ дляПодкустовый выползень
ой, Котофеич, ты знаешь, благодаря Попадалочке уже натеребила.
что ж теперь делать-то будем?
а как ты умеешь теребить девушке клитор? расскажи, а то муж куни не любит и не умеет делать. Расскажу ему как надо.
что ж теперь делать-то будем?
неа.. это таинство! только лично )
Безберлоги.ру
• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Да, кстати, именно при позе на животе, а мужчина был сзади - я была близка к оргазму
просто лежать на животе с выпрямленными ногами или как?
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
пусть сюда уже фото шортах скинет
а то так ля-ля-ля, очередной мозго.б, когда другое место е.ть надо!
напишите потом, отозвался иль как всегда в кусты свалил?
Подрочил и свалил в кусты
ЛедиДи• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
печалька, да?
Почему же, именно вас они и задевают, или вы думали,что вам все в один голос споют,что все отлично?Я вам ответила на ваши вопросы как специалист, но вы почему сразу же стали ’в позу’ и начали огрызаться, а слабо было создать тему без анонима или вы сами считаете это отклонением и стыдитесь себя?...а на счет ’забанить тему’, я пошутила, но видать у дрочунов проблемы так же и чувством юмора.Но,по большому счету, если вам не нравятся или обижают мои слова, то не обращайте на них внимания, мне вы безразличны:’кто как хочет, так и дрочит’
кошкомышь• 30 июля 2015
Только нашла Вашу темку,ночью спала как суслик,а теперь ухххх не могу!!!! Я на работе,а хочу домой заняться собой ;-)
Таракашечка• 30 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
ужас. жалко девок. в какую гадость только впадают
у меня одно время 4 г не было мужика и мысли не было лазить у себя и фигачить.фуууууууууууууууууу
И ничего не фу, а даже наоборот. 4г без мужика и неужели не было желания себя поласкать? Вы - деревяшка! Простите.
Я вот тему читаю, а сама на работе, призадумалась, жаль, что камера снимает(((( А вот ногу на ногу закинула, классное ощущение, никогда так не делала)))
Пожмаковна• 01 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Так и называется самоудовлетворение.ВЫ НЕ ОДНА! Все кто без мужиков это делают
и с мужиками и при мужиках- им это очень нравится))
Аноним Первый• 19 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы не так прочитали видать.
Как его теребить, если ноги чем сильнее сжимаешь, тем тебе кайфовее? Поэтому трусы и тянешь, так как они тонкие и ерзают по клитору.
Теперь вы понимаете о чем я пишу?
читают сейчас админы и угорают