Безберлоги.ру• 29 июля 2015
Жутко интимный вопрос о самоудовлетворении)))
Ещё в детстве и в подростковые года поняла, как можно себе удовольствие доставлять.
Но пока была маленькой не понимала, что это такое. Выросла и осознала.
На данный момент, секса уже давно не было.
Нет отношений, сама пока что.
Так вот могу себя очень быстро удовлетворить старым проверенным способом буквально за пару минут)))
А весь секрет: нога на ногу и тянуть трусики к себе))
Извините за такую формулировку, не знаю как правильно это обозвать.
Девочки, я одна такая? Или это норма? И как это правильно называется?
Нет отношений, сама пока что.
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
на фига ты меня заводишь? я попробуй теперь заснуть))
А ты представь что ты лежишь в постеле, а справа и слева от тебя лежат длинноногие блондинка и брюнетка, приятных снов
Разгуляшка• 30 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Трусы это, конечн.О интересно... Но не пробовала
Мне в душе нравится)
А есть еще кто-то ,кроме меня .кто в душе балуется?)))
Мне в душе нравится)
Я в душе обожаю... еще у меня дома есть подмывалка душ возле унитаза и вот в ней напор сильнее я люблю сесть лицом к бачку типа подмываясь включить и сидеть кайфовать

забиякина• 30 июля 2015
Отчитываюсь:
нога на ногу -не вышло нифига (наверное соски нужно теребить?)
с трусами - не поняла вообще
а пальчиком и в душе всегда балуюсь.
но у меня пунктик есть один в этом деле: нужно соски крутить, сжимать, мять...тогда оргазм супер и долгий.
С мужем тоже получаю оргазм, но люблю вечерами когда все спят себя удовлетворять особенно после таких тем у нас.
с трусами - не поняла вообще
а пальчиком и в душе всегда балуюсь.
Разгуляшка• 30 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
я ) я выше написала() струю воды на клитор ,и за три минуты в раю, еще люблю так когда уже чусвтую оргазм близко то останавливаюсьна секун 20 и так пару раз потом оргазм такой бешеный
оооо и я так же))
так Вы моя подруженция)))
Кидстаффовка• 30 июля 2015
Ответ длязабиякина
Отчитываюсь:
с трусами - не поняла вообще
а пальчиком и в душе всегда балуюсь.
с трусами - не поняла вообще
а пальчиком и в душе всегда балуюсь.
я тоже труселя тянула только что -бестолку
Я люблю транзисторы• 30 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Я делала, периодически делаю и буду делать себе приятно. Хотя замужем и оргазм с мужем получаю. Иногда хочется секса с девушкой
Тоже самое...
Железобетон• 30 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я наверное динозавр, НО! меня такие вопросы удивляют ( Я 80 года рождения) сколько Вам лет Автор ?
А я 81го и что? С автором солидарна)
забиякина• 30 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
ау автор...раскажите как Вы это делаете? я тоже так хочу!! и сразу раскажите какласкаете себя в это время? и ласкаете ли вообще?
Ну не сразу же вы труселя тянете?
Железобетон• 30 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тоже самое...
двигайтесь, присяду рядом))))
Железобетон• 30 июля 2015
Ответ длязабиякина
Ну не сразу же вы труселя тянете?
тянуть надо так. что они на клитор попали, одновременно скрестив ноги, тянуть их вниз(ноги в смысле)
Заместитель автора• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
дай свой имейл или телефон, короче я тебя хочу
Простоваля• 30 июля 2015
Теперь понятно, почему продавцы не отвечают. Сидят в этой теме и трусы тянут
пойду и что ли попробую
Я люблю транзисторы• 30 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
двигайтесь, присяду рядом))))
Присаживайтесь,я только за...
ЛедиДи• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
мы вас ждали
А ведь все началось в детстве, из-за банального:’ Мам, я хочу пописать’- ’потерпи чуток’, так ведь?
забиякина• 30 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
не пойму...ну честное слово.
А вообще, мне нужно чтобы там мокренько было...а с трусами как то сухо и не понятно.
ну объясните внятно кто то!!!!
3@йk@• 30 июля 2015
ох, девчонки, поржала от души!!!!!!
Я начала подобным заниматься тоже лет с 13-14. Первый раз у меня это получилось случайно - лезла на высокий турник по железной трубе на детской площадке во дворе. Понятно, что чтоб не скользить надо было ноги сильно сжимать. Вот тогда-то и получился мой первый раз. Было кайфово, потом стала это делать специально, очень скоро дома, только я не трусы теребила, а игрушку мягкую между ног и посильнее сжимать. Первый опыт с мужчиной (он и стал потом мужем) был в 19, оргазма никакого. Просто приятно, но не более, хотя он достаточно раскрепощен в ласках. Думала после родов всё измениться, но ни фига... На последних сроках когда хотелось, ноги боялась сжимать, что б ребеночку не навредить, тогда и научилась получать удовольствие не сводя ноги, а ’теребя’ сам клитор. Это понравилось намного больше. Сейчас только так и получаю оргазм, а с мужем - никак, хотя он думает по-другому. Единственное что, ещё лет в 20 начала замечать, что увеличился клитор и вытянулись немного малые половые губы, не так что б прям до колен, но выглядывают. Читала в нете, что это в большинстве своем из-за подобных способов самоудовлетворения.
Один единственный оргазм получила с мужем тогда, когда краем глаза смотрела порнушку, это было намного лучше клитерального, может потому что первый раз. Но, мне как и автору стыдно признаться, что он меня не удовлетворяет и показать ему как надо... а про порнуху - это вообще табу (смотрю только сама на тихоря и постоянно!). Пробовала воздерживаться, месяца два не делала это + пару недель увиливала от мужа, а всё равно не помогло получить вагинальный оргазм....
Так что я как и вы
Подкустовый выползень• 30 июля 2015
Ответ для_котофей_
) вот, теперь я здесь! кого..вернее, что теребить будем!? или как ))
ой, Котофеич, ты знаешь, благодаря Попадалочке уже натеребила.
что ж теперь делать-то будем?
а как ты умеешь теребить девушке клитор? расскажи, а то муж куни не любит и не умеет делать. Расскажу ему как надо.
что ж теперь делать-то будем?
Железобетон• 30 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Присаживайтесь,я только за...
я когда это делаю, представляю как меня муж сзади, а девушка делает мне куни...и пик обеспечен!)
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
нужна тренировка, не все сразу)
Кидстаффовка• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
нужна тренировка, не все сразу)
я лучше по проверной дорожке пойду ,в душе
Я люблю транзисторы• 30 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А я представляю,что вместо мужа меня ласкает девушка...
Доктор Варвар• 30 июля 2015
Ответ для3@йk@
ох, девчонки, поржала от души!!!!!!
Так что я как и вы
И я впервые испытала оргазм в школе, когда лезла по трубе... Ёпт
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
О_О спасибо, девочки! Впервые с 13 лет я узнала, как называется этот оргазм! Автор, я с 13 лет в деле и до сих пор практикую в любых местах - хоть дома в отсутствие мужа, хоть в маршрутке, едя на работу, хоть на обеденном перерыве, главное сохранять ’каменное лицо’ и справиться с дыханием после
Появится у вас постоянный партнер - потребность в разы угаснет, но блин, как же чертовски удобно, скажите?) Главное, чтобы трусики удачно зажались, а не легли ровным слоем
Железобетон• 30 июля 2015
Ответ для3@йk@
ох, девчонки, поржала от души!!!!!!
Так что я как и вы
а порнушку на каком сайте смотрите? ато я так один раз зашла. а и комп заблокировали, мужу конечно сбрехала, что вирус поймала)))теперь боюсь на сайты заходить.
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ для3@йk@
ох, девчонки, поржала от души!!!!!!
Так что я как и вы
Пара недель- не достаточно, пару месяцев надо и сексом в это время заниматься интенсивно чтоб найти наилучшую позу и темп для достижения вагинального оргазма
Пукимончиг• 30 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я БЕЗ МУЖИКА И ЭТУ ЧУШЬ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА И ПОДРУГИ ТОЖЕ
Ооо, бедняжка ... правда)
Я не Тролль• 30 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
))а мой любит смотреть так и говорит покажи ,хочу полюбоватся ) смотрит и на против дрочит тоже,
какое милое семейство...
Доктор Варвар• 30 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Я подскажу)))
Pornhub