Безберлоги.ру• 29 июля 2015

Жутко интимный вопрос о самоудовлетворении)))

Ещё в детстве и в подростковые года поняла, как можно себе удовольствие доставлять.
Но пока была маленькой не понимала, что это такое. Выросла и осознала.
На данный момент, секса уже давно не было.
Нет отношений, сама пока что.
Так вот могу себя очень быстро удовлетворить старым проверенным способом буквально за пару минут)))

А весь секрет: нога на ногу и тянуть трусики к себе))
Извините за такую формулировку, не знаю как правильно это обозвать.

Девочки, я одна такая? Или это норма? И как это правильно называется?
Бабка-ежика• 30 июля 2015
Я делала, периодически делаю и буду делать себе приятно. Хотя замужем и оргазм с мужем получаю. Иногда хочется секса с девушкой

Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Ну извините, у меня нет сейчас мужчины.
когда появится- сразу завязывайте и заменяйте полноценным сексом как только захочеться, мужчина будет в восторге))
Кидстаффовка• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
я вас пытаюсь отучить от этого, а вы способы облегчения нашли , век вагинального оргазма не видать
брехня, если хорошо мужик трахает особенно сзади с ритмом хорошим скоростью долбит ,е мае тут только бревно не кончит
не зависимо от того теребишь ты на досуге клитор или нет
Форточка• 30 июля 2015
О-о-о! А-а-а! а-а-а-аааа-ААААААААААААААААААА!!!!!! УХ!
автор Безберлоги.ру • 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
бибизяна• 30 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
да ,согласна если знаешь человека пару раз) ,но я думала речь о постоянном партнере

я тоже думала, о постоянном. Я начала испытывать где-то на третьем году семейной жизни с мужем, где-то так. До этого 2 года встречались + 3 года приблизительно в браке- не получала. Зато теперь секс с мужем без оргазма не бывает. Скажу больше, оргазмы намного ярче, чем я делала это сама, поэтому потребность в удовлетворении просто отпала, чему я очень рада. Что изменилось? муж начал меня лучше чувствовать, я перестала делать вид, что мне хорошо, если это не так, а просто направляла, как надо, и уже мы стали роднее, то есть стеснения как такового не было (после родов тем более, я больше раскрепостилась), и научилась отключать голову в такие моменты.
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ж+М+Ж
Заместитель автора• 30 июля 2015
ну девчонки вы даёте
Доктор Варвар• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

а вы его два года обманываете на самом деле?

Я тоже обманывала. Ни разу не догадался. Ни один.
Еще я умею мышцами вагины сжимать член при оргазме мужчины. Они от этого кайфуют и считали, что я богиня в сексе... Только вот печаль... Мне надоедают мужчины и мне нужны новые эмоции.

Бабайко• 30 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
ужас. жалко девок. в какую гадость только впадают

у меня одно время 4 г не было мужика и мысли не было лазить у себя и фигачить.фуууууууууууууууууу

Вы динозавр??)
Доктор Варвар• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки, кто здесь написал, что трусы можно не тянуть, а просто подвигать немного бедрами?

Спасибо

Попробовали? )))
Пожалуйста

Впервые в жизни я откровенно написала, что и как на самом деле...
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
я, например, оргазм получаю при плавном глубоком проникновении, долбание сзади ни к чему не приводит(, все индивидуально
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ну девчонки вы даёте
мастурбируем, мы такие
Садоводница• 30 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
сейчас все кто читает закидывает ногу на ногу и пробует...

)))))точняк тока у меня не получается, пару раз сжала и бедра болят с внутренней стороны
Кидстаффовка• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
я наоброт когда с силой входи ,хорошо так толчками чередуя глубокие и короткие,но ДАЛЕКОоооо не каждый мужик так техничен в сексе,все думаю сунул вынул и улет)))наивные такие)
Скромняшка• 30 июля 2015
Ответ дляКашпо
Прикололи)))) Оригенальненько))))
Заместитель автора• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
мастурбируем, мы такие
давай лучше я тебе клитор полижу-я очень симпатичный
Садоводница• 30 июля 2015
Ответ дляПаравозик
А потом жалуются тут что сзади нитка на стрингах коричневая)))
Выручалка• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
ради эксперимента можно попробовать отказать и мужчине в ласках клитора и попрактиковать вагинальный оргазм
СпасибоБудем пробовать,не знаю на сколько меня так хватит.Интересно сколько примерно времени должно пройти чтобы всё наладилось?

Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
про наивность согласна), очень мало истинных талантов, у меня был один особо талантливый, скорпион по гороскопу и в постели просто бог секса, а характер прискверный(
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я сама могу тебе полизать где скажешь
Отжигающая• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

значит и я богиня?
Снежнакомка• 30 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Трусы это, конечн.О интересно... Но не пробовала Мне в душе нравится) А есть еще кто-то ,кроме меня .кто в душе балуется?)))

Есть
Доктор Варвар• 30 июля 2015
Ответ дляОтжигающая

значит и я богиня?

А что Вам мужчины говорили?

Это все в целом наверное... Я страстная, но вот оргазма не получаю... Блин!
ЛедиДи• 30 июля 2015
Ответ для_котофей_
) вот, теперь я здесь! кого..вернее, что теребить будем!? или как ))

Ну и ,сложилось быть третим, или нет? Видимо, не сложилось, от того забежал сюда подро....
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

мы вас ждали
дама отчасти права, но не в такой грубой форме это надо преподносить, еще никто не умер от мастурбации, хотя нет...Девид Кэррадайн умер..., но не будем о грустном.
Скромняшка• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
я сама могу тебе полизать где скажешь
Ох, и жарко у нас тут становится!!! Юххууууу!!!)))
Кидстаффовка• 30 июля 2015
Ответ дляЛедиДи

а ты чего сюда забежала??
Заместитель автора• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
я сама могу тебе полизать где скажешь
на фига ты меня заводишь? я попробуй теперь заснуть))
Разгуляшка• 30 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Так и называется самоудовлетворение.ВЫ НЕ ОДНА! Все кто без мужиков это делают
я с мужем
и все равно делаю