Безберлоги.ру• 29 июля 2015
Жутко интимный вопрос о самоудовлетворении)))
Ещё в детстве и в подростковые года поняла, как можно себе удовольствие доставлять.
Но пока была маленькой не понимала, что это такое. Выросла и осознала.
На данный момент, секса уже давно не было.
Нет отношений, сама пока что.
Так вот могу себя очень быстро удовлетворить старым проверенным способом буквально за пару минут)))
А весь секрет: нога на ногу и тянуть трусики к себе))
Извините за такую формулировку, не знаю как правильно это обозвать.
Девочки, я одна такая? Или это норма? И как это правильно называется?
Нет отношений, сама пока что.
Безберлоги.ру
• 30 июля 2015
Ответ длябибизяна
Вот в этом и вся проблемма, автор. Стыдно. В сексе должно быть ничего не стыдно, это секс. Пока стыдно, то не получится оргазма. Нужно быть духовно, психологически близким с человеком, ну, я так думаю. А пока голова включена, пока мы думаем, что он делает, и как я выгляжу, и что-то еще....
Так можно полностью расслабиться, ну я о себе говорю, когда это уже не первый и не второй секс с этим человеком. Когда ты его уже знаешь и есть определенная тяга и влюблённость.
Доставучая• 30 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
с чего? дикая что ли? капец где вы такие беретесь
Смеюсь от комментов, девочки молодцы, жгут !!!
Безберлоги.ру
• 30 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Иногда,когда муж идёт в ванную после секса,я закидываю ножку на ножку.но один раз он меня увидел.бляха,мне пришлось делать втд,что мне стало плохо
а почему так?
Попадалочка• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
В душе балуются почти все.
А вот так как я, понимаю, что никто здесь не делает
Я делала так с раннего детства. Ложилась на правый бочок, переплетала ноги , трусики засовывала между половых губ и правой рукой натягивала трусики, а левой оттягивала левую половую губу. Сколько раз меня родители и бабушка застукивали за этим делом, Сколько раз я получала за это и все равно продолжала так делать. А потом уже в юности попробовала впервые просто пальцами довести себя до оргазма и с тех пор регулярно когда дома остаюсь одна, занимаюсь этим, хотя секс с мужем регулярный и классный, а мастурбировать люблю с детства. Вот хочу себе еще вибратор-бабочку купить, испробовать что это такое
Кидстаффовка• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
да ,согласна если знаешь человека пару раз) ,но я думала речь о постоянном партнере
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а почему так?
Постеснялась ему сказать.плюс он бы понял,что я его два года обманывают,когда бьюсь в экстазе ’от оргазма’
Выручалка• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
нужно отказаться полностью, сложно, но возможно, может еще мужчина был лопух))?
Полностью самой это понятно,а вот мужчине тоже не позволять трогать клитор?Мой просто знает что я от этого кайфую и постоянно меня так доводит до оргазма.А вот вагинального ни разу
Петриківна• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Так если я буду с трусами, ему там же просто места не будет
так вы не от трусов оргазм получаете, а от трение об клитор. когда появится мужчина - попробуйте сверху, и двигайтесь так, как вы чувствуете. можно еще пробовать мастурбировать его руками (будете просто направлять его как и куда нужно), можно в позе с заде чтоб он рукой вас там стимулировал... одним словом, узнайте свое тело, что вам приятно. потом поэкспериментируйте с мужчиной, покажите эму что вам нравится. тогда сможете и оргазм получить
п.с. почитайте о клиториальном, вагинальном оргазме и о сквирте
Безберлоги.ру
• 30 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а вы его два года обманываете на самом деле?
Подкустовый выползень• 30 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
точно он...он только и ждет кому и куда вдунуть
Ник у вас классный! прямо таки в тему автора)))
Заместитель автора• 30 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
ты наверное классная телочка
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
это кто Вам такое сказал??
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Миотонический оргазм, как форма дездаптивной мастурбации, бывает причиной отсутсвия оргазма при сношении
Это гугл мне такое сказал и личный опыт))
Первая леди колхоза• 30 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Я могу за 30 сек получить оргазм. Потеревшись об край ванной или перило дивана, в трусах). Но с у мужем у меня все ок. Это в месячные или беременность, очень редко вобщем, когда сильно приспичит. А в юношестве часто так баловалась.
вот это я видимо древняя или не такая догадливая
надо попробовать, спасибо за информацию! тоже иногда так хочется, но чтоб быстро-быстро, а мужа для такого привлекать не охота, он обидется)
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Да
Матраскин Брат• 30 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
сейчас все кто читает закидывает ногу на ногу и пробует...
точно))
попробовала. ничего не получается))
так тянула, что аж трусы затрещали)))
блин.. чуть не порвала трусишки от ВС
Безберлоги.ру
• 30 июля 2015
Девочки, кто здесь написал, что трусы можно не тянуть, а просто подвигать немного бедрами?
Спасибо
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
В душе балуются почти все.
а воздух не перехватываете?
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
жесть
И не представляю сколько у нас ещё впереди(((так,надо не забыть удалится из вопроса..
Даю справку• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо

Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляВыручалка
ради эксперимента можно попробовать отказать и мужчине в ласках клитора и попрактиковать вагинальный оргазм
Безберлоги.ру
• 30 июля 2015
Ответ дляДаю справку

Да капец.
Оказывается можно и так.
А без трусов, нога за ногу и перед мужчиной спокойно можно глаза закатывать

Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо
я вас пытаюсь отучить от этого, а вы способы облегчения нашли
, век вагинального оргазма не видать
Безберлоги.ру
• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
, век вагинального оргазма не видать
Ну извините, у меня нет сейчас мужчины.
ЛедиДи• 30 июля 2015
Это одна из сексуальных перверзий, именируемая,как онанизм или мастурбация, это удовлетворение неестественным образом, считать мастурбацию можно нормой в том случаи, если она не является постоянным и единственным способом удовлетворения сексуального желания, короче, у вас проблемы, и если вы создали эту тему для того, чтоб разобраться в себе, а не очередной раз подрочить, то психоаналитик вам в помощь.
Безберлоги.ру
• 30 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
мы вас ждали