Любительница• 30 июля 2015
как сделать стойкий мейк ап летом?
Доброе утречко) девочки, на мероприятие в 40 градусную жару нужно весь день быть куколкой. Стала проблема: не знаю как делать стойкий макмяж. Помогиье советом!
Госпожа Белладонна• 30 июля 2015
Вызовите опытного мастера,они делают мейк ап профессиональной косметикой.
Любительница
• 30 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
К сожалению, далеко от цивилизации будем. Я хочу все купить, чтоб на будущее было) не пропадет!
Радостина• 30 июля 2015
да, от базы много зависит. но, как по мне, летом она не очень эффективная. сейчас лучше просто правильно подобрать тональный и увлажняющий крем.