ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2013
Правда ли что в 2014 г все будут заполнять декларацию про доходы
Кто может слышал? Уже не важно гос служащий или нет а декларацию будут все заполнять?
Магиня• 12 апреля 2013
И к налогу на ’роскошь’ и на недвижимость готовтесь
Там закон ’красочный’, все мы шикуем оказывается
Вот вам власть которую вы выбрали
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Вот вам власть которую вы выбрали
И вы выбрали в том числе
Не стесняюсь• 12 апреля 2013
а интересно - будут ли учитываться поступления на банковскую карточку?
ПуФФынка_мисс
• 12 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Вот вам власть которую вы выбрали
Я не выбирала
ПуФФынка_мисс
• 12 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Налоговая может проверить только позапросу В декларации нужно вносить % которые Вы заработали на остаток средств по карте
Птица Говоруша• 12 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как понять?
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Как понять?
поступления суммы они не проверят без запроса в банк так как это конфин инфо а вот например % кот банк Вам выплачивает на карту на остаток как депозит ( у меня например 1,17 грн за год) то есть идет оборот денег на карте и на остаток считается % 2,5 годовых вроде но это не во всех банках Эту инфо нужно обЯзательно указывать хоть 1,17 а все равно доход же