Прыг-скок• 30 июля 2015
А что за буча в Ровно была, собрался митинг а людей жестко разгоняли ?
Как сообщают местные СМИ, сотрудники украинской милиции открыли огонь по толпе протестующих.
«Пишут, что СБУ задержала копачей янтаря, а около двухсот таких же копачей вышли своих выручать. Толпа собралась у здания райадминистрации Дубровица, а затем подтянулась Нацгвардия и отрыла стрельбу по безоружным людям — резиновыми пулями. Кроме того, бросали свето-шумовые гранаты. Толпу рассеяли» — комментируют происходящее пользователи соцсетей.
PS:
С одной стороны правильно что задерживают копачей, а с другой стороны ну могли бы не так жестко с ними поступать, это же не террористы и не сепаратисты а обычные украинцы ... ну не ужели никто из власти не мог к ним выйти и разъяснить позицию ?? Не ужели сразу нужно было нападать и бить :(
А вот что на youtube пишут ...
Все почалось через те що нацгвардія+міліція била всіх підряд, хлопці їхали скинули з мотоцикла набили 2х 15 машин міліції,потім огороу робили біля клондайку щоб корови як женуть не попадали їх теж,чоловік з дитиною їхав ростріляли машину,хотіли відкрити машину,а водій закрив то наживо з джипу ручку вирвали,хіба це нормально всіх підряд бити і стріляти,хіба це повинна робити міліція,от і народ докупи з усіх кутків збирався щоб хоч якось протистояти і почути пояснень їх беззаконних дій .як так назбиралось,а воювати простий люд силою заштовхують,хоча це НЕ ВІЙНА,а АНТИТЕРОРИСТИЧНА ОПЕРАЦІЯ
PS:
А вот что на youtube пишут ...
Я не в теме• 30 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Народ получает того правителя которого заслуживает...
чушь это.что народ мог сделать??
ктоего ваще спрашивает??? выборы фикция одна! чернигов тому пример
35% явки * - это выборы называется???
Статус Ква• 30 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
чушь это.что народ мог сделать??
35% явки * - это выборы называется???
НЕ фиг было пирожки да шмотки на Майдан таскать в свое время,теперь вся страна расплачивается.Получаем то что заслужили.
Оно само купилось• 30 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
сценарий для Майдана был тщательно подготовлен, даже если бы сердобольные и просто наивные люди не носили ничего и никуда, развязка была бы одинакова
Статус Ква• 30 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Если бы наш народ не готов был за копейки Родину продать,никакого майдана бы не было,за 300-400 гривен продали страну и теперь чешут всем какие они патриоты.И мне не жалко этот народ.Мне было жалко тогда тех пацанов в оцеплении из ’Беркута’ и ВВ давших присягу,и из которых потом сделали козлов отпущения.А народ,который такое допустил мне не было жалко тогда и не жалко теперь.Получает то что заслужил.Только вот не пойму почему удивляется то так.
Коко Шанель• 30 июля 2015
кто не в курсе,копачи требуют узаконить добычу янтаря.Его все равно добывают те,кто делится с местной милицией.А те,кто не хочет кормить мохнатую руку закона,постоянно получают угрозы...Вот и вся демократия и борьба с коррупцией.
Оно само купилось• 30 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
на майданах во всех городах тусило максимум процентов 20 из 40 000 000 населения)) а правоохранителей слили их же руководители,уверена на всех руководителей были досье и компроматы, и к каждому особенный подход: шантаж, сохранение должности, продвижение по службы, кому то деньги...
буреЛОМКА• 30 июля 2015
если посмотреть видео на ютубе то там можно почитать коменты
Нацгвардія почала всіх підряд бити по дорозі біля клондайків, стріляти по машинам не питаючи хто і за що,народ не витримав пішов розбиратись і тут навіть наша кончана влада не змогла нормально все пояснити ,А ухилятись і почалась стрілянина в центрі міста Дубровиця Рівненської області, стріляти у всіх підряд, кидали оглушаючі гранати і били і тих хто розбирався і прохожих усіх підряд, поранено людину мінімум 1 швидка забрала, багатьох забрали в райвідділ м.Дубровиця, це безвладдя,міліція почуствувала силу і владу і їм на все по*уй!
Діліться відео,хай народ знає де наша міліція , що не там де треба на Схід простих ловлять і відправляють,а вони потім цей народ б*є!
Все почалось через те що нацгвардія+міліція била всіх підряд, хлопці їхали скинули з мотоцикла набили 2х 15 машин міліції,потім огороу робили біля клондайку щоб корови як женуть не попадали їх теж,чоловік з дитиною їхав ростріляли машину,хотіли відкрити машину,а водій закрив то наживо з джипу ручку вирвали,хіба це нормально всіх підряд бити і стріляти,хіба це повинна робити міліція,от і народ докупи з усіх кутків збирався щоб хоч якось протистояти і почути пояснень їх беззаконних дій .як так назбиралось,а воювати простий люд силою заштовхують,хоча це НЕ ВІЙНА,а АНТИТЕРОРИСТИЧНА ОПЕРАЦІЯ,сволочи!