Акукарача• 30 июля 2015

Лор Новая Каховка

Девочки из Новой каховки, подскажите, куда в вашем городе иожно обратиться к лору? Мы здесь в гостях и ребенок жалуется, что болит ухо, т-ра 37.2. Спасибо
ОхиИВздохи• 30 июля 2015
Толковые Зариченко и Гайдамачук И. были в отпуске.Уточните по Зариченко в детск регистратуре 7-98-89.По Гайдамачуку в лор.отделении 4-20-47

автор Акукарача • 30 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

спасибо, только что там были в детской на 2 этаже. Была врач Пидгаецкая Анжела, как она? Приняла нас нормально. ей стот верить? спасибо
OlgaTaran• 31 июля 2015
У Гайдаманчука лечусь сама. Нравится врач. Лишних лекарств не назначает, только по делу. Молодец, он и деток принимает. После обеда в поликлинике за 50 грн прием...
ОхиИВздохи• 02 августа 2015
Ответ дляАкукарача

Подгаецкая....Из своего опыта и опыта друзей/знакомых только отрицательные отзывы....
Ничего хорошего сказать не могу :(