Молчавочка• 30 июля 2015
измена ли это?
Девочки,помогите советом,так накипело.Мне 32 года,была замужем 8 лет,родился сын,муж изменил-разошлись.Через 2-3 года начала общаться в соц.сети со своей первой любовью(встречались во время учебы),ну и не долго думая начали вместе жить,на то время ему было 28 ,женат не был,детей тоже,не с кем не жил,жил один,мама готовила,иногда(часто)мозги вправляла,продукты покупала.Так вот,через пол года я забеременела,хотела ему дочку подарить,оказалось-себе подарила.за эти 3 года,что мы вместе я все время его прошу взяться за ум,а он обещает,вот и вся жизнь,я так думаю,он привык тогда к свободе,к друзьям,что ни кому ничего не должен,если что,родители помогут,вот и сейчас так,ничего не спроси(или промолчит,или соврет или гулять пойдет,приходит выпивши и говорит,что тебе,мол,не так.Частенько меняет работу,это вообще,кошмар.Когда есть деньги,он дает,но это не часто,ему ведь надо на сигареты,дорогу,пиво,ну а как нету денег,находит только себе(где,я могу только догадываться).Я с детьми живем на декретные,и я еже в интернете продаю нашу одежду,что бы купить другую,на работу не могу пойти,ребенку 2 года и подстраховать меня не кому.+кредит на мне(300 грн)
А на днях за моей спиной открыл кредитку и гуляет,я в шоке,когда начинаю разговаривать,он опять уходит .короче,стала я з серьезно задумываться об уходе,но идти не куда,поэтому один выход,искать замену.Зарегестрировалась в знакомствах(просто выложила фото и имя),мне за 10 мин такого понапредлогали,что я была в шоке,и стыдно мне стало за себя,я ведь замужем!и вот мучаюсь теперь,как я могу думать о другом,когда с одним?Не измена ли это?Но я меня дети и нужно их кок-то растить,кормить.ПРОСТИТЕ,просто не кому больше высказаться
Гадаю на Таро• 30 июля 2015
Как вы можете ’думать о другом’ если другого-то нет еще?))) Какая же это измена?)) Лучше подумайте не изменяет ли он вам....
Банан-барабан• 30 июля 2015
Это ж надо было так влипнуть?! Куда смотрела? Скорее всего из него толка не будет. Надо уходить.
Сиреневая цапля• 30 июля 2015
Простите за прямоту, но не то что не измена, а жертвенность. Готовность продать себя, чтобы прокормить детей - это высшая жертвенность матери. И если он вам не официальный муж и не кормит и не содержит детей, я бы о морали не сильно задумывалась при таком отношении.
боже, что вы несете? какая измена?! кому? мужчине от которого хотите уйти? Вы же не изменять ему собрались, а замену искать. ну серьезно! и что значит некуда идти? я так поняла что жилье Ваше. поговорите с ним и скажите, что либо мы все меняем СЕЙЧАС и я вижу конкретные результаты, либо возвращайся к своей замечательной свободной жизни и маме и не будем больше морочить голову друг другу.
Молчавочка
• 30 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
мы жили неофициально,а 1,5 месяца назад расписались,он говорил,что для него это важно и все измениться,изменилось,но на хуже
Молчавочка
• 30 июля 2015
Ответ дляBTRka
живем в квартире его мамы,мои родители пьют,там не возможно жить,его мама за меня,но она очень многого не знает,у них сердце,давление...
Сиреневая цапля• 30 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
А на алименты подать не хотите? Ведь для вас это важно - чем-то питаться и кормить детей. Считаю, что нет с ним будущего, просто привязать решил бумажкой, а по сути та же безответственность.
Молчавочка
• 30 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
есть 2 реальных парня,что можно уйти к ним,но я ведь их не люблю и не хочу давать надежду,а на счет его измены,думаю,что нет,хотя лучше бы да,что бы поскорее все закончилось
пу_пугренчик• 30 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Эти двое ждут вас с детьми? Они оба заботятся о вас и ваших детях и вы выбираете лучшего? О чём речь?
ДелиВерка• 30 июля 2015
Автор , бегите !!! И не грызите себя ! На сайтах знакомств есть много приличных мужчин , которые пылинки будут с ВАС и деток сдувать. Моя кума с 3 детками ушла от мужа, все смеялись, мол кому такой ’багаж’ нужен... У нее отбоя не было от мужиков, на свидания бегала - выбирала . Живут уже 7 лет вместе . Детей просто обожает, ни каждый биологический так к своим относится.