juliamuv• 26 июля 2012

Лечебные тампоны Clean Point

Кто-то пользовался? Реклама большая их в интернете, для самопроверки без консультации гинеколога можно? Врачи как я поняла их не посоветуют. И при ГВ их используют? Кто знает?

babybaby• 26 июля 2012
мне врач назначала.
только из этой же серии другой фирмы - Haogang
потом еще много всего у них купила - отличная продукция!

Kasha Kasha• 26 июля 2012
Мне тоже кажется, что хорошая продукция. Только дорогая
15-c• 26 июля 2012
послушаю тоже интересует этот вопрос
tushka123• 26 июля 2012
Сама не пользовалась,но знакомая пользовала их.Были проблемы с ’забеременеть’,после тампонов смогла забеременеть и родила здорового малыша.
babybaby• 26 июля 2012
у мамы миома ушла за 3 или 4 упаковки
LusiForMaya• 26 июля 2012
А сколько они стоят? Япросто видела по 14 грн за штуку, но до этого купиланя у своей массажистки за 100 грн за штуку, это она меня так развела или они разные бывают, на моих не написано название, просто бордовая упаковочка с орнаментом...
автор juliamuv • 26 июля 2012
Ответ дляLusiForMaya
в интерете смотрела, и здесь на сайте пишут оригинал 110 грн за 3 шт. Может Вам другие предлагали, наверно разные есть.

автор juliamuv • 26 июля 2012
Ответ дляbabybaby
мне врач назначала.
а Вы где покупали?
babybaby• 26 июля 2012
Ответ дляjuliamuv
а Вы где покупали?

в Киеве мама мне покупала haogang 200 или 210 грн 6 шт
у нас осталась 1 уп нетронутая - думали больше нужно будет могу продать если нужны
babybaby• 26 июля 2012
Ответ дляLusiForMaya

наша доктор по 70 грн продает. ну а что им остается с такими зп мизерными,все равно дешевле чем операция. а потом уже мама нашла их и подписалась в компанию
Tanyaj• 25 февраля 2013
Моя знакомая прошла курс лечения, после которого смогла забеременеть. Осталась очень довольна.
В связи с эти, мне предложили покупать этот товар и я не отказалась.
Насколько мне известно, эти тампоны сделаны по традиционным китайским рецептам, чья история насчитывает более пяти тысячелетий, однако сегодня для их производства применяются самые инновационные биотехнологии.Итак, китайские лечебные тампоны оказывают следующее воздействие на женский организм:
· Очищают матку от различных бактерий и вирусов;
· Выводят токсины;
· Устраняют зуд и неприятный запах и устраняют выделения;
· Помогают при эрозии матки;
· Отлично подходят для профилактики таких заболеваний, как фиброма матки, цистит, мастопатия, геморрой, недержание мочи, нарушения менструального цикла.
· Улучшают микрофлору.
· Улучшают качество интимной жизни .
· Как профилактика женщинам при гинекологических заболеваниях.
Девочки, кому нужны товары Хао Ган (широкий спектр товаров для здоровья в т. ч и мужского) - милости прошу к себе в темки.
У меня сейчас такие тампоны по прайсу (6 шт) - 170,00 грн.