Аноним• 26 июля 2012

Начались мес. дни.

сегодня начались. В воскресение буду на отдыхе. Что сделать чтоб до воскресения они закончились ??? Хочу нормально покупаться как все люди..

Kasha Kasha• 26 июля 2012
Тампончы возьмите.
А чтоб быстрее закончились - не знаю. Послушаю

Аноним• 26 июля 2012
тампон вам в помощь, тем более до воскр. уже будет мизер
bonamia• 26 июля 2012
Уже ничего не поделаешь.))) Тампоны Вам в помощь!
Аноним• 26 июля 2012
Тампоны Тампакс, Оби, Котекс. Дни будут уже не первые, так что можете отдыхать как все.
angell77• 26 июля 2012
странный вопросы тут задаются...
Скажите, а когда Советчицы не было к кому обращались?
ПОСТАВЬТЕ ТАМПОН!!!
Аноним• 26 июля 2012
Я живу на море. И эти дни не помеха, если вдруг собрались на море с родственниками или друзьями. Тампоны всегда в доме есть.
@Lyusenka@• 26 июля 2012

in_joy• 26 июля 2012
выделюсь из общей толпы,надо же ’ посоветовать’)))) пресс покачайте)))) не знаю лично,но пока училась у нас девчонки пресс качали в первый день -говорили- помогает ускорить сей процесс!! Для меня же это было убийство -физ нагрузка в первый день)) Вам то что - пробуйте)) тампоном всегда успеете воспользоваться)))))))))
автор Аноним • 26 июля 2012
я думаю может побегать
bonamia• 26 июля 2012
Ответ дляin_joy
Пресс качают, для того, что бы матка быстрее и не так болезненно открывалась во время наступления месячных! Но они то от этого быстрее не закончатся........ (((Как по мне то качать пресс в эти дни было просто убийственно, как и для Вас! Я спасалась таблеточками.
автор Аноним • 26 июля 2012
я тоже на таблетках. Но так не хочется использовать тампоны
Аноним• 26 июля 2012
Никак не ускорите, пока само все не вытечет)))
in_joy• 26 июля 2012
речь то сейчас об ускорении процесса,а не о болях-таблетки снимут боль,а дни не сократятся,это уж как в организме устроено так и будет..кому-то за 1 день,кому-то за 3..а кто-то и 9 дней ’радуется’
in_joy• 26 июля 2012
эх..такую версию отличную разгромили с прессом
Аноним• 26 июля 2012
Сегодня только в четверг, в воскресенье можно и тампонами перебиться, из мухи - слона делаете
in_joy• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

не скажите,тем у кого этот праздник жизни длиться долго,четвертый день может быть как раз самым хреновым)))
in_joy• 26 июля 2012
В общем милая барышня,вы сами свой организм знаете,быстрее не будет -это точно,запаситесь всем что вам пригодится и максимально отдохните как сможете.
Аноним• 26 июля 2012
покачайте пресс, верхний нижний, побегайте, месячные усилятся и возможно скорее пройдут, когда занимаюсь бегом и качаю пресс у меня они идут 3 дня, когда просто сижу и болю- 7 дней
coloritka• 26 июля 2012
я пью настойку водяного перца, помагает

Аноним• 26 июля 2012
выпить таблетку транексама, викасола или этамзилата, или что-нибудь другое из кровоостанавливающих.
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляАноним

реально помогает?
in_joy• 26 июля 2012
невздумайте!!!
Kasha Kasha• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

вы шо???
не делайте больше так!!
у гинеколога спросите, чем это Вам грозит
Веснушка• 27 июля 2012
Таблетками без рекомендаций врача баловаться - только себе во вред. Сколько положено, если вы здоровы, столько и будут. Облегчить симптоматику (если все с женским здоровьем в порядке) может прием мочегонного (за 3-5 дней до, например отвары трав), можно пару дней первых попить крапивку(отвар), но это если у вас все в норме с сосудами, при явлениях тромбофлебита, венозых недостатках это не следует делать.