Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
nikoanny• 15 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Обувь > Кроссовки
нет Donnay

nikoanny• 15 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Обувь > Кеды
нет Donnay
Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) - Костюмы, комплекты - цвет малиновый и фирма Мерри-Терри или Украина
Kabizyaka• 15 апреля 2013
Ответ дляveselka777
Когда редактируешь объявление, теперь под Торговой маркой появилась кнопочка Добавить в список. Теперь можно самой в объявлении добавить соответствующую ТМ? Правильно я понимаю?
Все правильно.
feiia• 15 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Обувь > Босоножки

не хватает материала: Текстиль
и можно еще добавить ТМ b.p.c.
orina79• 15 апреля 2013
Здравствуйте, в раздел детская обувь добавьте пожалуйста ТМ Birikini, спасибо
orina79• 15 апреля 2013
Здравстуйте, в раздел одежда для детей 0- 6 мес., добавьте ТМ Baby Ballerina

orina79• 15 апреля 2013
В раздел Детскаяодежда и обувь-одежда от 6 до 9 лет-пиджаки,свитера...-добавьте ТМ Barbie, спасибо
orina79• 15 апреля 2013
в раздел детская одежда и обуь- одежда от 12 до 3 лет- платья юбки -добаьте ТМ Prenatal
Dragon2878• 15 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Обувь > Кроссовки
Прошу добавить ТМ New Balance
Dragon2878• 15 апреля 2013
уже добавила сама ))
tisska• 15 апреля 2013
Добрый день!
Добавьте пож-ста ТМ ’Dolce & Gabbana’, ТМ ’Versace’, ТМ ’Voque’ в категорию Для женщин > Очки > Очки
Спасибо!
Ataliya• 15 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Кастрюли > добавьте пожалуйста Торговая марка Vitesse
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Ножи терки > добавьте пожалуйста Торговая марка Vitesse
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Столовые приборы > добавьте пожалуйста Торговая марка Vitesse
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Формы и противни для выпечки > добавьте пожалуйста Торговая марка Vitesse
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Наборы посуды > добавьте пожалуйста Торговая марка Vitesse
Снежнакомка• 15 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Обувь > Сапоги не хватает ТМ Crocs, ТМ Kamik, ТМ Merrell
KidStaff > Для женщин > Обувь > Кроссовки не хватает ТМ Сrocs
Барбитта• 15 апреля 2013
Добавьте еще такие категории

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > водолазки,худи,туники
Kabizyaka• 15 апреля 2013
Ответ дляfire-fly
Добавить основную категорию Хобби, Рукоделие (имеется ввиду товары для рукоделия, хобби (скрапбукинга,квилинга, вязания, шитья, вышивки, бисероплетения и т.д.)
Возможно Вам необходим этот раздел KidStaff > Услуги, работа > Нand made (рукоделие) > Материалы
Kabizyaka• 15 апреля 2013
Ответ дляfire-fly
KidStaff > Детские товары > Игрушки - Деревянные игрушки (добавить категорию)
KidStaff > Детские товары > Игрушки > Игровые наборы, конструкторы выбираете фильтр Материал - Дерево и Вы видите только деревянные игрушки.
Honney85• 15 апреля 2013
Anamar -бренд в раздел коляски(фирма производитель).
Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда-Одежда от 6-ти до 12 месяцев - нет раздела кофты

Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда-Одежда от 0 до 6-ти месяцев - нет раздела кофты
Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда-Одежда от 0 до 6-ти месяцев - нет раздела Человечки
Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда-Одежда от 6 до 12-ти месяцев - нет раздела Человечки
Innusik_K• 15 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны -нет возможности выбрать рост 74-80
Innusik_K• 15 апреля 2013
Самый большой 75
Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) - комбинезоны осенние как выбрать?
Lubisha2012• 15 апреля 2013
KidStaff >для мужчин> куртки, пуховики, пальто> добавить ЖИЛЕТЫ.
Lubisha2012• 15 апреля 2013
>Игрушки> добавить НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) - Бодики, ползунки. - Нет фирмы Мерри-терри
Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) - Бодики, ползунки. - Рост 74-80 нужно выбрать, максимум 75
Innusik_K• 15 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) - Рубашки, футболки, майки- нет фирмы Bo@bo - Турция