Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
Научительница• 14 апреля 2013
Добавьте, пожалуйста в категорию обувь ТМ Шаговита

Научительница• 14 апреля 2013
простите, не указала в предыдущем сообщении полные категории
> Детская одежда и обувь >Обувь > ТМ Шаговита
> Для женщин > обувь > ТМ Шаговита >
lexx07• 14 апреля 2013
Женская куртка Juicy Couture,
женский плащ HAVANA ROYCE цвет:рыжий,
Женская куртка SHAKY,
tani-art• 15 апреля 2013
Детская одежда и обувь - одежда от 14-17лет - комбинезоны зимние, куртки,ипр. - ТМ LENNE
Рене• 15 апреля 2013
Для женщин - обувь - ТМ Respect
Рене• 15 апреля 2013
Детские товары - другое - добавьте пол М/Ж/Унисекс
Рене• 15 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) - Ветровки, дождевики, джинсовки

Рене• 15 апреля 2013
Куплю, обмен, отдам, спрос - Книги, журналы, коллекционирование
Рене• 15 апреля 2013
Детские товары - сумки, рюкзаки, пеналы
olga-pleskaneva• 15 апреля 2013
Для женщин - Сумки, кошельки, портмоне - Клатч. Добавить ТМ- H&M
olga-pleskaneva• 15 апреля 2013
Для женщин - Ювелирные украшения, часы - Часы . Добавьте ТМ- Puma
olga-pleskaneva• 15 апреля 2013
Для женщин - Куртки, шубы, пальто - Шубы . Добавьте- Соболь
gorgylka• 15 апреля 2013
(KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Трусы) ТМ Donella

(KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Футболки) ТМ Donex

(KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Боди, комбинезоны) TM Ozlem, TM Lolitam

(KidStaff > Детская одежда и обувь > Нижнее белье, купальники, халаты > Пижамы, Ночнушки) TM Робинзон

(KidStaff > Для мужчин > Халаты, нижнее белье, носки > Пижамы) S.NAUTICA
tani-art• 15 апреля 2013
Детская одежда - от 6 до 9 лет- зимние куртки и проч.- рост - 120 -135см (т.к сейчас стоит 125-130, 135-140)
tani-art• 15 апреля 2013
Детская одежда и обувь - головные уборы - шапки - размеры: 40-42, 2-44, 44-46р, 46-48р, 48-50р, 50-52, 52-54, 54-56р
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2013
Добрый день! Прошу добавить в разделы косметику Мирра-люкс:
Красота и уход > Уход за лицом и телом> крема >добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом> скрабы >добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом> очищающие средства для лица > добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом> маски > добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом> увлажняющие средства > добавить Мирра-люкс

Красота и уход > Декоративная косметика> во все разделы добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом > во все разделы добавить Мирра-люкс
Красота и уход > волосы, ногти, ресницы> во все разделы добавить Мирра-люкс

Заранее благодарю за проделанную работу
arina2011• 15 апреля 2013
В разделе ’Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см)’ макс.рост указан 70/75, поэтому прошу добавить рост 75/80 чтобы рост соответствовал разделу.
А в разделе ’Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см)’ предлагаю убрать размер детской одежды 75/80, так как он не соответствует этому разделу. Спасибо
alexandra7020• 15 апреля 2013
В разделе детские товары- нет категрии рюкзаки,сумки и разделить для мальчиков и девочек
В разделе детские товары-нет категории часы и разделить для мальчиков и девочек
В разделе детские товары-нет категории резинки,заколки, повязки.
Очень не хватает этих разделов и просьба добавить пол в эти разделы.
Bright_Cat• 15 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Цвет:
Не лишним будет добавить в категорию: ЦВЕТ---КЛЕТКА и СИРЕНЕВЫЙ (сейчас они довольно популярны)

alexandra7020• 15 апреля 2013
В раздел детские товары-добавить категорию детская бижутерия
Badminton• 15 апреля 2013
KidStaff > Для женщин >Кофты, блузки, рубашки, футболки > добавьте TM Eagle
KidStaff > Для мужчин >Костюмы, свитера, рубашки, футболки > добавьте TM Eagle
Raze• 15 апреля 2013
KidStaff > Канцтовары, книги, арт> Книги >Книги > Добавить Издательства детских книг (Ранок , Махаон, Перо, Елвик,
nikoanny• 15 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Куртки
нет F&F

KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Ветровки
нет F&F

KidStaff > Для женщин > Обувь > Балетки
нет F&F

KidStaff > Для женщин > Обувь > Шлепки, сабо
нет F&F

KidStaff > Для женщин > Обувь > Туфли
нет F&F

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Кофты, кардиганы
нет F&F

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Джемперы, пуловеры
нет F&F

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Футболки
нет F&F

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Маечки, топы
нет F&F
yanachk@• 15 апреля 2013
фирма пьер карден на детские товары
nikoanny• 15 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Футболки
нет F&F
нет Glo Story
нет Slazenger
нет С&A
нет Mango
нет Puma
нет Lee Cooper
нет GUESS
nikoanny• 15 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Майки
нет F&F
нет Glo Story
нет Slazenger
нет С&A
нет Mango
нет Puma
нет Lee Cooper
нет GUESS
nikoanny• 15 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Тенниски
нет F&F
нет Glo Story
нет Slazenger
нет С&A
нет Mango
нет Puma
нет Lee Cooper
нет GUESS
nikoanny• 15 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Регланы
нет F&F
нет Glo Story
нет Slazenger
нет С&A
nikoanny• 15 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Рубашки
нет F&F
нет Glo Story
нет С&A
MoreAndMore• 15 апреля 2013
foxGate -маршрутизаторы и роутеры-компьютеры,оргтехника, аксессуары-все для дома и отдыха