Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
Принцепесочка• 18 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Рубашки, футболки, майки, пижамы добавьте, пожалуйста, ТМ НЕМА

Принцепесочка• 19 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Сумки, кошельки, портмоне > Сумки добавьте, пожалуйста, ТМ Dorothy Perkins
tani-art• 19 апреля 2013
КidStaff > Для женщин > Обувь >добавьте ТМ KUOMA
Банан-барабан• 19 апреля 2013
KidStaff > Детские товары > Игрушки > Игрушки для песка
margosha• 19 апреля 2013
когда будут добавлены категории в детскую одежду :
куртки, ветровки деми
комбинезоны деми
комплекты деми

заранее спасибо за быстрый ответ!
Простоваля• 19 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки - добавить категорию ’Кофты, кардиганы’
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто - выделить категорию ’Полукомбенизон’, так как это зимний вид одежды и в штанах его редко ищут, а ’комбенизон’ в этой категории больше относится к сдельнику, чем к зимним штанам
maritxt• 19 апреля 2013
И что делать с объявлениями, по которым есть продажи? Там же теперь ни одну категорию нельзя изменить. Только характеристики...

Простоваля• 19 апреля 2013
А еще очень бы хотелось, чтобы приходило сообщение на почту, что выставили оценку или необходимо выставить оценку за сделку, а также , что написали что-то в гостевой. А то иногда вроде неудобно напоминать, а гостевая полна сюрпризов.
tastt• 19 апреля 2013
Детская одежда и обувь > Одежда от 12 мес до 3-х лет > Бодики, ползунки > Добавьте пожалуйста ТМ Smil
tastt• 19 апреля 2013
Детская одежда и обувь > Одежда от 12 мес до 3-х лет > Рубашки, футболки, майки, пижамы > Добавьте пожалуйста ТМ Smil
butovay• 19 апреля 2013
Добавьте ТМ Jumping Beans в Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера > Спортивная
Добавьте ТМ MITEX в Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Трусы
и предлагаю добавить подраздел корректирующее белье и ТМ MITEX Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты >
Добавить подраздел Брительки KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Бюстгальтеры
Добавить ТМ TDMC KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Футболки
Добавить подраздел худи KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы...
Добавить подраздел очки KidStaff > Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары >
stok12• 19 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Футболки
добавить ТМ:
- Takeshy Kurosawa
- PAOLA MORIS
Графиня_Вишенка• 19 апреля 2013
Добавьте, пожалуйста, в раздел ’Детская одежда’ -ТМ Лемуа
Yan-chik• 19 апреля 2013
1категория:Для мужчин-2категория:костюмы,свитера,рубашки,футболки-3категория:футболки
Добавьте во 2 или 3категорию-ВОДОЛАЗКИ(ИЛИ ГОЛЬФЫ)
И добавьте пожалуйста также в дополнительные характеристики-
ткань ВИСКОЗА!
СПАСИБО!
Yan-chik• 19 апреля 2013
Можно ещё сделать размер 4XL и 5XL-у меня футболочки батальной серии).
Такого размера в поиске нет.
Yan-chik• 19 апреля 2013
Ответ дляЕвгения_2011
Просьба добавить в KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для взрослых
подкатегории(подразделы):

- Женская одежда, платья, юбки, куртки, комбенизоны, штаны, футболки, обувь
- Мужские одежда штаны, куртки, свитер, футболки, обувь
- Детская одежда штаны, комбинезоны, футболки, платья, куртки, обувь
Вообщем сделать, как в основной продавалке или набодобие
Это было бы отлично!
У самой такие пожелания были).
Yan-chik• 19 апреля 2013
Добавьте ТМ AndreStar
>Для мужчин>Костюмы,свитера,рубашки,футболки>футболки
Также эту ТМ AndreStar добавьте пожалуйста:
>Для женщин>Кофты,блузки,рубашки,футболки>футболки
TATIYANA• 19 апреля 2013
Можно добавить для детей, категорию очки, и подкатегории очки, оправа, футляры, другое?? Спасибо!!!
lapo4ka_• 19 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Заказы с иностранных сайтов > Разное
добавить страну Чехия

Кривая спроса• 19 апреля 2013
ростовка обуви детской идет 29-34, добавьте 29р.и 30р.

Детская одежда и обувь - Обувь 31 - 35 размера - Демисезонная
БезникаЯ• 19 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Обувь > Добавить категорию угги
KidStaff > Для мужчин > Обувь > Добавить категорию угги
БезникаЯ• 19 апреля 2013
если отсутствует бренд, что выбирать?
nastyapar1• 19 апреля 2013
В женскую обувь добавить марку Blink
juliya1708• 19 апреля 2013
Ув. Админы, сделайте, пожалуйста, так, чтобы в объявлении можно было выбрать галочками несколько торговых марок.
chopardsport• 19 апреля 2013
Добавте бренд моб тел VERTU пожалуйста, и в категории недвижимость ’таунхаус’
MudrayaPudra• 19 апреля 2013
Добавьте пожалуйста в рубрике торговую марку:
Красота и Уход ---- Волосы, ресницы,ногти --- Лечение ногтей --- El Corazon
Красота и Уход ---- Волосы, ресницы,ногти --- Лак для ногтей --- El Corazon

Спасибо
nickanet• 19 апреля 2013
Добавьте, пожалуйста материал ’Натур. Замша’ в раздел Для женщин > Сумки, кошельки, портмоне > Сумки > Материал
tani-art• 19 апреля 2013
Добавьте пожалуйста в детской одежде категорию: флисовые комбинезоны и кардиганы
Катруся_• 19 апреля 2013
KidStaff > Детские товары > Игрушки > Мозаики, пазлы добавьте ТМ Daisy girls
klorisiy• 20 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Халаты добавьте ТМ Ярослав
Спасибо