Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
Taya12• 20 апреля 2013
Доброй ночи

Не хватает разделов и фирм-производителей

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > машинки-толокары ------ возрастная групппа - от 1 года ребенка ----------- фирмы BIG, PUKY

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > машинки-толокары ------ возрастная групппа от 3х лет ребенка ----------- фирмы BIG, PUKY

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > велобеги (беговелы) ----------- фирмы PUKY, KOKAU, kettler

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > Скутеры ------- фирмы BIG

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > Go-cart ------- фирмы PUKY, Berg, Kettler

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > моноциклы (унициклы)

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > аксессуары > Шлемы ------- фирмы PUKY, Micro, BIG

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > аксессуары > защита ------- фирмы PUKY, Micro, BIG

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > аксессуары > другое ------- фирмы PUKY, Micro, BIG

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > Велосипеды > трехколесный ------------------фирма Kettler

KidStaff > Детские товары > Игрушки > машинки пластиковые крупногабаритные ------------ фирмы BIG, Bruder, Wader

KidStaff > Детские товары > Гигиена и уход > Горшки ------------ фирмы BIG

KidStaff > Детские товары > Гигиена и уход > Горшки > накладки на унитаз ------------ фирмы BIG

KidStaff > Для дома и отдыха > Мелкая бытовая техника > Пылесосы > роботы-пылесосы ---------------- фирма iRobot

KidStaff > Детские товары > Игрушки > Железные дороги, треки -------------- фирма Melissa&Doug

KidStaff > Детские товары > Игрушки > Игрушки для купания ------------ фирмы BIG

KidStaff > Детские товары > Велосипеды, самокаты, ходунки > Санки, снегоступы, тарелки для катания ------------ фирмы KHW, hamax, BIG

_________________________________________________________________________________

Спасибо большое.

Taya12• 20 апреля 2013
еще раз доброй ночи.
в *Товарах под заказ* не хватает

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для детей > Игрушки > машинки пластиковые крупногабаритные ------------ фирмы BIG, Bruder, Wader

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для детей > Гигиена и уход > Горшки ------------ фирмы BIG

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для детей > Гигиена и уход > Горшки > накладки на унитаз ------------ фирмы BIG

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для детей > Мелкая бытовая техника > Пылесосы > роботы-пылесосы ---------------- фирма iRobot

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для детей > Игрушки > Игрушки для купания ------------ фирмы BIG

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для детей > Велосипеды, самокаты, ходунки > Санки, снегоступы, тарелки для катания ------------ фирмы KHW, hamax, BIG
Taya12• 20 апреля 2013
еще раз доброй ночи -))

и самая БОЛЬШАЯ просьба можно перенести в *товары под заказ* всю ОБНОВЛЕННУЮ категорию *Велосипеды, самокаты, ходунки* с фирмами, подкатегориями, возрастными группами и т д.
уже ПОСЛЕ вышеуказанных обновлений в посте 691 этой темы
____

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для детей > Велосипеды, самокаты, ходунки >
___

очень благодарны!!!!!!!!!!!

ЗЫ мои просьбы поддержат еще пользователи. Спасибо.
margo7777• 20 апреля 2013
Добрый день!
Добавьте KidStaff > Для женщин > Головные уборы, шарфы, платки, перчатки > Комплекты шапка+ шарф
И в ткани добавьте когда состав акрил и шерсть, а не одно что то. Или что бы птичками можно было выбирать состав и простовлять процентность.
Liolia27• 20 апреля 2013
Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Комплекты > ТМ POLINA
Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Комбинации, майки >ТМ POLINA
julpankova• 20 апреля 2013
H&M в раздел Kidstaff > Для мужчин > Штаны, шорты > Джинсы >
chopardsport• 20 апреля 2013
пожалуйста добавте бренд ELBEE к утюгам и конфигурация ’верикальный’

lulu• 20 апреля 2013
Добрый день,добавьте плиз.
1.фирму ASOS
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Шорты
KidStaff > Для женщин >Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Юбки
KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Боди, комбинезоны
2.фирму JACOT Junior и Jerry
KidStaff > Детская одежда и обувь > Головные уборы, шарфы, варежки > Шапки
3.фирму Smil и David.s Star
KidStaff > Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары > Кепки, бейсболки
материал джинс
4.фирму Columbia
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы...
5.фирма Aquaz
KidStaff > Для мужчин > Обувь > Шлепанцы
6.материал прорезиненные
adalle@ukr.net• 20 апреля 2013
Детская одежда и обувь>Головные уборы,аксессуары>Шлемы (и Шапки тоже)>добавить в раздел Торговая марка фирму ELLAN
tishkovskayK• 20 апреля 2013
В разделе Коляска нет фирмы Nitro Deluxe не хватает цвет розовый
margo7777• 20 апреля 2013
Хочу предложить что бы вещи детские не делились на категории 12 или 3 года, а что бы просто можно было выставлять размеры или рост, которые продаются в объявлении. Как во взрослой одежде. Очень удобно и просто!
Молчалка• 20 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Обувь > Ботинки
не хватает торговой марки MBT
Неугомонная• 20 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья

не вистачає ТМ Paloma Fashion.

і фільтрів, де б розміри цифрами вказувались, не вистачає
Аня1976• 20 апреля 2013
Детские товары > Гигиена и уход > Уходовая косметика > Crest
Кривая спроса• 20 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 31 - 35 размера > Демисезонная
изменить на KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 29 - 35 размера > Демисезонная
так как ростовка 29-33р.
lulu• 20 апреля 2013
Добавьте плиз.
1.фирму Be Beau Crop
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Капри, Бриджи
2.фирму Kore by Sophia Kokosalaki и ASOS
3.фирму Deloras Sportstyle
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто
4.фирму ASOS
KidStaff > Для женщин > Головные уборы, шарфы, платки, перчатки > Шапки
5.фирму Gabriella Rocha
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Кофты, кардиганы
6.фирму Honeydew
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 0 до 6-ти месяцев (до 70 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто
7.фирму TULIP
KidStaff > Детские товары > Игрушки > Погремушки грызуны
ang79• 20 апреля 2013
товары для дома - компьютеры - ноутбуки --- нет бренда Toshiba
lulu• 20 апреля 2013
И еще фирма Girl Rule
zarko_tanya• 20 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь добавить тм ШАЛУНИШКА

Arija_87• 20 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > нижнее белье, купальники, халаты > добавьте ТМ BERRAK
KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 12 месяцев до 3 лет > добавьте ТМ AKIRA
KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 12 месяцев до 3 лет > добавьте ТМ BERRAK
KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 3 лет до 6 лет > добавьте ТМ BERRAK
KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 3 лет до 6 лет > добавьте ТМ AKIRA
KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 6 до 9 лет > добавьте ТМ AKIRA
KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 6 до 9 лет > добавьте ТМ BERRAK

KidStaff > Совместные покупки и товары под заказ > одежда для взрослых ТМ Berrak

KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 12 месяцев до 3 лет > добавьте ТМ Gymboree, Gap, Cherokee, Fixoni, HANK, Edc, Aviva, Yes Miss, Candy baby, Original Marines, SONOMA, Peter Rabbit, Classic PooH, CHICCO, Wonderkids, Disney, ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, MNG, New York, Sun Shine, Gerry Weber, Athletic Works

KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 3 лет до 6 лет > добавьте ТМ Gymboree, Gap, Cherokee, Fixoni, HANK, Edc, Aviva, Yes Miss, Candy baby, Original Marines, SONOMA, Peter Rabbit, Classic PooH, CHICCO, Wonderkids, Disney, ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, MNG, New York, Sun Shine, Gerry Weber,Athletic Works

KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 6 до 9 лет > добавьте ТМ Gymboree, Gap, Cherokee, Fixoni, HANK, Edc, Aviva, Yes Miss, Candy baby, Original Marines, SONOMA, Peter Rabbit, Classic PooH, CHICCO, Wonderkids, Disney, ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, MNG, New York, Sun Shine, Gerry Weber, Athletic Works

KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 10 до 13 лет > добавьте ТМ Gymboree, Gap, Cherokee, Fixoni, HANK, Edc, Aviva, Yes Miss, Candy baby, Original Marines, SONOMA, Peter Rabbit, Classic PooH, CHICCO, Wonderkids, Disney, ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, MNG, New York, Sun Shine, Gerry Weber, Athletic Works

KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 14 до 17 лет > добавьте ТМ Gymboree, Gap, Cherokee, Fixoni, HANK, Edc, Aviva, Yes Miss, Candy baby, Original Marines, SONOMA, Peter Rabbit, Classic PooH, CHICCO, Wonderkids, Disney, ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, MNG, New York, Sun Shine, Gerry Weber, Athletic Works

KidStaff > Для женщин > куртки, шубы, пальто > добавьте ТМ ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, Rinascimento, Zipper, MNG, New York, Sun Shine,SMOGH, Gerry Weber, Acivewear, Cop Copine, Nfy, Christian Audiger, Fascino, DSQUARED

KidStaff > Для женщин > кофты, блузки, рубашки, футболки > добавьте ТМ ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, Rinascimento, Zipper, MNG, New York, Sun Shine,SMOGH, Gerry Weber, Acivewear, Cop Copine, Nfy, Christian Audiger, Fascino, DSQUARED, kiki riki

KidStaff > Для женщин > брюки, юбки, шорты, леггинсы > добавьте ТМ ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, Rinascimento, Zipper, MNG, New York, Sun Shine,SMOGH, Gerry Weber, Acivewear, Cop Copine, Nfy, Christian Audiger, Fascino, DSQUARED,

KidStaff > Для женщин > костюмы, платья > добавьте ТМ kiki Riki

KidStaff > Для мужчин > куртки, пуховики, пальто> добавьте ТМICEBEREG,Dutti Sport, Jack Jones, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, Rinascimento, Zipper, MNG, New York, Sun Shine,SMOGH, Gerry Weber, Acivewear, Cop Copine, Nfy, Christian Audiger, Fascino, DSQUARED

KidStaff > Для мужчин > костюмы, свитера, рубашки, футболки> добавьте ТМICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, Rinascimento, Zipper, MNG, New York, Sun Shine,SMOGH, Gerry Weber, Acivewear, Cop Copine, Nfy, Christian Audiger, Fascino, DSQUARED

KidStaff > Для мужчин > штаны, шорты> добавьте ТМICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, Rinascimento, Zipper, MNG, New York, Sun Shine,SMOGH, Gerry Weber, Acivewear, Cop Copine, Nfy, Christian Audiger, Fascino, DSQUARED

KidStaff > Для женщин > добавьте раздел домашняя одежда
KidStaff > Детская одежда и обувь > добавьте раздел домашняя одежда
zarko_tanya• 20 апреля 2013
так же KidStaff > Детская одежда и обувь > добавьте 20-25 размер, потому что ростовки идут 20-25 и как их делить на две темы??
Innusik_K• 20 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Костюмы, комплекты - добавьте пожалуйста рост до 80, сейчас есть только до 75. Спасибо!
Виточка• 21 апреля 2013
Здравствуйте.

KidStaff > Для женщин нет раздела спортивная одежда.
или
KidStaff > Для дома и отдыха > Спортивные товары > или добавьте здесь раздел ’спортивная одежда’
Нет ТМ ’O`NEILL’
Спасибо.
Из ДОМа-2 Я• 21 апреля 2013
Здравствуйте.
KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Купальники НЕТ ТМ Olgak
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья добавьте-ТМ Exclusive
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Пиджаки - добавьте ТМ Exclusive
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Юбки добавьте ТМ Exclusive
zarko_tanya• 21 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > добавьте категории 24-29 и 32-37 размер, в Шалунишке многие ростовки такие
tk.jana• 21 апреля 2013
Доброе утро. Хотелось бы, чтобы в разделе рукоделие было разделение на вязание, пошив одежды, ремонт кожаных и меховых изделий и желательно по городам. Спасибо.
Innusik_K• 21 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Пиджаки, свитера, регланы... Фирма Модные детки
Innusik_K• 21 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) - Свитера,-нет фирмы Курносики
Innusik_K• 21 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) - Платья, юбки, туники, сарафаны -нет выбора 134 роста: или до или после
Иллара• 21 апреля 2013
детская обувь => wolf