Белый Лосик• 30 июля 2015
подловила мужа ,признался в измене
Девочки ,миленькие,как так,подловила мужа ,признался в измене,он в АТО и узнала что там изменил или изменял,вот прямо сейчас узнала,в голове страх что твориться,я такой человек ,что не могу никому рассказать,только здесь анонимно,как же так,как пережить всё это??????????Помогите,поддержите пожалуйста
Бабка-ежика• 30 июля 2015
Если он Вас любит, простите. Ему в АТО нелегко, физиологию еще никто не отменял
Я-ваш шанс• 30 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Я как раз живу в недавно созданном ’военном городке’, мы приграничная зона и очень много различных воен.формирований здесь находится. Я бы могла очень много рассказать о военных и о жизни, кот.теперь наступила. Но, скажу только одно: для местных женщин это рай мужского внимания, при чем любят все всех, независимо от возраста. Много семей солдатов распадается, женятся на наших девченках, усыновляют их детей, рождаются новые дети. Гуляют абсолютно все военные, ну, кроме совсем пожилых, конечно, но таких единицы.
Так что, поддержать никак не получится, извините. Они здесь особо не заняты, охраняют границы, посты, дороги и т.д. Скучно им здесь.
’люблять всіх’ аха,ото шалави! Раньше мужиків не хватало?на одну скільки треба?два,три чи десять?
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
меня выручило понимание того, что я человека люблю, а то, что у него случилось - слабость, мимолетное, и я для него важнее.
Есть известное высказывание в Евангелии, за него я и держалась тогда: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, глава 13, стихи 4-7)
Еще очень помогла психотерапия с мамой - она выслушивала все мои сопли.
Полгода я точно страдала, прокручивала все это, а потом утихло как-то.
Вам нужно отвлечься - поешьте сладкого, выпейте успокоительного, комедию посмотрите. И точно отложите до завтра все решения. И не звоните той мадам, зачем? она еще соврет что-то или подробности какие-то выложит, или обматюкает?
Спасибо вам,написала ей правда,что пусть каждый получит по заслугам,звонить не буду,хорошо что удержалась,как бы разрулить всё,всегда он был для меня,отвергала и друзей и родителей,в итоге сама со своим горем
Трынди-брынди• 30 июля 2015
Ответ дляСамый умный
что, прям таки женятся или поджениваются на время, а потом таки к женам уедут?
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ждать пока сам бросит??!! Вы что??!!! нужно уважать себя! Я так понимаю,что работа у Вас есть?! Вы не зависите от него!
не порите горячку. Вам нужно время,что б успокоится и все трезво обдумать!
Работа зависимая от него,он открыл магазинчик небольшой,сейчас всё глухо,после декрета ситжу тут всё время,это его дело,а я получается,свой надёжный человек,на котором можно выехать
Трынди-брынди• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вот это и понимаю,что это какая то ,скажем ’недалёкая’,от этого ещё мерзче и брезгливее
вам от этого легче должно быть. он себе спермослив нашел, а не родную душу. подумайте с этой стороны. и это правда т.к у мужчин и женщин разная психология измены. женщины по душе, мужчины по х..ю.
так что...
Карта мордвы• 30 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вот продолжаю читать и думаю, такое ощущение будто тема создана с целью ’Не пускайте своих в АТО, они там изменяют’. При чем тут АТО, человек любящий свою жену, семью не будет изменять ’ни в АТО, ни в космосе, ни в командировке’. На комментарии о потребности - ’дрочку’ никто не отменял. Дамы, что вы мелете, про легкодоступных дам там, их в любом городе полно. Вопрос не в АТО, не в дамах, не в героях, а в том что муж изменил. Автор ищите причину в себе, значит что-то не так. Унижаться до ’узнать телефон, позвонить ей ’ - не нужно, она не при чем, а Вы при чем!
Цитата:
Я вот продолжаю читать и думаю, такое ощущение будто тема создана с целью ’Не пускайте своих в АТО, они там изменяют’.
+100% у меня точно такое же ощущение было с начала темы. Может оно и не так, но такое впечатление, что придумали новую тему для того, чтобы мужчин родные не пускали в Ато. Если что я не за Ато и не за войну, и мой дома, и боюсь этого всего, но мы живем пока более менее спокойно только благодаря тем мужчинам, которые пожертвовали своей психикой, семьей, здоровьем, а кто-то и жизнью ради нашего пока спокойствия.
dominika5891• 30 июля 2015
плохо,что вы узнали конечно! я б простила. все таки он не на курорт уехал с девицей!
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Ваши херой или как вы их там называете, говорят что в зоне АТО, намного красивее бабы чем у них! Так что крипитесь девочки! А вообще забирайте их нахер, надоело смотреть на их пьянки гулянки, как ни приедешь на кафе сидят уже, цыпляються к девкам, наглые такие, хамы. Бегают нам улыбаються!
Бабка-ежика• 30 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
так что...
измена разная бывает - для души, и для физиологии. вторую можно простить при наличии любви. первую вряд ли
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
А да насчёт три пока.... Зашла в геникологию пару солдатиков туда привели... И шепчет гениколог что у них трипак
.
Замыленная• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
вообще сейчас не думайте о том, как все разруливать. Отложите эти мысли, как Скарлетт, помните? ’Я подумаю об этом завтра’. Или послезавтра =) Тем более у вас ребенок дома - вам нужно держаться.
Сейчас ничего все равно не решите, только плакать будете. Сейчас страшно, а через пару дней будет по-другому.
Напиваться не очень советую, такое редко кого спасает, это сиюминутное удовольствие от опьянения, а потом больная голова наутро и проблему это не решит. Сделайте для себя что-то приятное, фильм какой-то, музыка, вкусняшки. С мужем, может, не общайтесь хотя бы сегодня. Просто для себя сделайте вид, что ничего не случилось, и не думайте о нем, заставьте себя. Увидите, мозг переключится, станет легче и решения будут приниматься на трезвую голову, а не на эмоциях.
Маурита• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Девочку,не знаю,как отвлечься,немогу даже никому сказать и поделится,только здесь выкричаться могу,дать выход слезам,закрылась на работе ,незнаю,как выйти,как домой дойти,вся опухла уже,слёзы градом,боль нереальная
автор! сядьте и глубоко глубоко дышите! первые пару часов очень и очень больно! возьмите себя в руки. поймите, что уже ничего исправить нельзя. от того, что вы будете себя сейчас изводить что-то изменится? вы только себя угробите! не звоните, не пишите. поставте пока 3 точки в отношениях.. живете полной жизнью. начинайте с чистого листа. отпустите ситуацию. поверте, что как только вы все это отпустите и вам станет легче и мир к вам потянется, начнутся новые отношения! да, тяжело! да, больно! идите в лис и покричите, может легче будет! но не накручивайте себя!
Машка-замарашка• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Тема без политики,понимаю что я тоже причём,не понимаю-за что и как дальше жить????!!!!!!!
меняйтесь сами , если понимаете за что.
сектантка• 30 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
.
что мужики делали в гинекологии?
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
.
капец, читаю ваши сообщения и убиваюсь орфографическим словарем
Маурита• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
может многие меня и не поддержут, но я уверенна, что такие жизненные ситуации нужно переживать самостоятельно. вот зачем всем этим напрягать друзей, плакаться им в жилетку? сейчас у каждого свои проблемы. и ваши личные неурядицы людям не к чему. родители? думаю, что они уже люди в возрасте, с болячками? зачем их огорчать? чтобы давление поднималось? вы же понимаете, что родители намного тяжелее переносят проблемы детей, чем сами дети.
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ длясектантка
что мужики делали в гинекологии?
Вы что не видите - их туда привели, вот зачем это конечно вопрос. может ремонт делать?
ТрубоДурочка• 30 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
я когда прихожу в кафе такого не вижу! может мы с Вами в разные места ходим?
и что,улыбаться нельзя?
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Ответ длясектантка
что мужики делали в гинекологии?
их туда кто- то по знакомуству провёл.А гениколог у нас очень хорошая на весь город вот и их туда приперли.. Там где беременные и эти солдатики бегали!Лечаться же симейные пары вот и их взяла.
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
и что,улыбаться нельзя?
Улыбаться одно, а кидать гранаты.. Так что у соседий за столом кишки вылазять это другое!
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
И девок нагло тянуть.... Сейчас правда меньше такого стало, вроде как люди ходят за ручку с девочками!
Маурита• 30 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
гИнеколог!!!!! сЕмейнее (от слова сЕмья))!
Бентливуман• 30 июля 2015
Ответ дляСамый умный
та ну прям за год уже успели о пожениться и детей усыновить и других родить
сектантка• 30 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
какая же она хорошая, если всем рассказывает диагнозы пациентов?
220В• 30 июля 2015
Ответ длясектантка
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Да да да ’ Самый умный’ поддержку вас мы тоже в таком городке живём! Совсем недавно поехали на пляж так вот один мужчина начал нас цеплять, а ему наверное за 50, стоим и думаем’ А ты то куда козёл старый’ Так и кольца на руках обручальные.
Сhokoladka• 30 июля 2015
Читаю тут и я в шоке.Где вы в зонах АТО своих всё это .лядство видите? Я у себя никогда такого не замечала
.Есть выпивохи, но в основном все нормальные ходят-ездят.Никто не цепляется ни к кому и нигде, даже на пляжах.
Малявка-козявка• 30 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
а чего вы всех од одну гребенку, порядочный порядочным и останется
даже самый порядочный долго терпеть не сможет-природа требует свое. а муж автора быдло-не надо было об этом рассказывать.