Белый Лосик• 30 июля 2015
подловила мужа ,признался в измене
Девочки ,миленькие,как так,подловила мужа ,признался в измене,он в АТО и узнала что там изменил или изменял,вот прямо сейчас узнала,в голове страх что твориться,я такой человек ,что не могу никому рассказать,только здесь анонимно,как же так,как пережить всё это??????????Помогите,поддержите пожалуйста
ТрубоДурочка• 30 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Уважаемая ’Белый Лосик’ и все комментирующие, неужели Вы думаете, что человек который не изменял вне АТО, вдруг изменил в АТО? Не мешайте мух и котлеты. АТО - это его работа сегодня, сейчас. Измена - это его выбор на всю жизнь. Не важно в АТО он изменил или в космосе или в командировке.
в точку!!!!!!!!!!
Обнемашечка• 30 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
что Вы несете! тоже живу в зоне АТО! ничего такого не замечала никогда. знаете,свинья болото везде найдет!
и да,мой муж оже в ато, но далеко от меня..
не несу,а говорю,что вижу, и да,мне неприятно это видеть,завидую вам,что вы живете в подобном городе и все мимо вас проходит, эх как бы мне хотелось этого не видеть
Люблю кетчуп• 30 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
Защитничек, блин.
Хм, думаете, Ваш дедушка с 1941 по 1945 себя вел образцово-показательно? Это война, это стресс, нужно снять напряжение.
Немцы бордели для своих солдат устраивали, японцы тоже ’станции утешения’ делали...
к.Буланова• 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Ой ну что вы такое говорите, сразу понятно,что вы не понимаете что это такое мне не надо было бежать? Мой ребенок видел убитых, разорванных людей больше чем вы за свою жизнь, даже в спор с вами вступать не буду.
При чем тут Ваш ребенок????
Здесь речь о мужчине, о сексе , об измене.
А Вы ребенка приплели. К чему?
Откуда Вам знать, что я видела в своей жизни и с чем сталкивалась? Тем более в детстве.
Речь не об этом.
Просто не судите по себе!
ТрубоДурочка• 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
а где Вы живете если не секрет?
Золотая орда• 30 июля 2015
автор, у вас есть хорошая отмазка, что бы бросить его. Устройте показательное выступление, какой он козел и разводитесь. Серьйозно. Он уже ж с нормальной психикой не вернется, , а если покалечат, так вам его потом и доглядать, а тут еще и измена, он вам изменяет, а вы потом будете за ним ухаживать. Бегите, найдете себе еще нормального. Это из темы ’ если он нашел другую - неизвестно кому повезло’
Я просто вспоминаю афганцев, реально единицы остались нормальные, остальные: пьют, бьют.
к.Буланова• 30 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
мужику надо секс хотя б 1-2 раза в неделю, где его взять ?
Вот и я об этом говорю.
А там молодые, крепкие, здоровые мужчины + адреналин, стрессы, и мысли - доживу ли до завтра...
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Боже девочки,совсем не соображаю,жалобу отправила случайно,руки не слушают,голова не варит.Про Ато написала не в плане политики и т.д.,Просто я понимаю,что мужчина априори может гулять,а рыть начала когда на страничку зашла’ она’ ко мне из того села где муж служит,сами понимаете мысли пошли в нужном русле.Пишу ,что б поддержали ,что делать не знаю,никаких мужчин не было и не хочу,не представляю,он был родным самым,хотя и в сексе всё утихло и в жизни куча проблем,но человек сознался,я умею надавить,хотя считаю,если бы не хотел сделать больно,отбрехивался до последнего,даже выбила её номер телефона,незнаю,может позвонить и поговорить...Никогда не хотела пережить такое,лучше жить в неведении,мог бы просто оградить от этого дерьма((
Обнемашечка• 30 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
При чем тут Ваш ребенок????
А Вы ребенка приплели. К чему?
Речь не об этом.
Просто не судите по себе!
Да это вы сравниваете все ситуации ко мне, мы с вами на разных языках разговариваем, вы меня не понимаете и никогда не поймете, ждите своих любимых мужей домой,и пусть они вернутся живыми и здоровыми. И верьте,что они у вас самые верные,всего вам хорошего
ИзЮмрудная• 30 июля 2015
Вот недавно в сети видео было, как Потопила своюДнюху справлял. Танцы , пляски, женщины в форме пьяные пляшут.
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
а зачем он сознался? как это вышло вообще? и что он об этом всем говорит? типа я приеду будем дальше с тобой жить или что ?
Обнемашечка• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Возьмите себя в руки,не делайте поспешных решений,прийдет,выход найдется.
Королева спама• 30 июля 2015
К сожалению это правда! Мужики там гуляют и ещё как, к тому же такие букеты болячек привозят, что не знаешь с чего начинать лечить...
ТрубоДурочка• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
терпения Вам!
мой тоже там.. клянется,что ничего нет..
но часто рассказывает мне истории как папанька пятерых детей гуляет с местной.. или как в баню ходят с девушками легкого поведения
Накладная• 30 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Я так напишу когда могут каждый день убить наверно истинкт продолжения род работает Видиш когда убивают ,обостряются все инстинкты ,реакция быстрота движения ,рефлексы упасть ,залечь ,ползти .На войне это к сожалению обычное дело.Наши деды полЕвропы осеменили так сказать ,а потом вернулись домой.Подумайте с этой точки зрения .Да и плеватся можете ,но из песни слов не выкинеш на войне все живут одним днём и не строят сильно планов, просто часто видят что сегодня должен был ехать домой или на побывку ,а прилитела пуля и привет .Да и кстати я мужчина ))))
Ой вот только не надо своё блядство оправдывать
ИзЮмрудная• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Не неадо никуда звонить. Будьте выше всего этого.
Вы считаете, что после звонка вам легче станет? Нет, не станет.
Она вам кучу на говорит, а потом что? Детки есть у вас?
vikinguryonok• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ну он же понимает, что они в том селе стоят временно.
И та мадама понимает это, что она - временно.
Конечно, можно ему поставить ультиматум - Вы или она. Но я даже знаю итог - конечно Вы.
Тяжело, конечно.
И больше скажу - хорошие мужики не гуляют (но таких единицы), нормальные мужики, если и гульнут, то чтобы жена не узнала. А плохие Вас не достойны.
к.Буланова• 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Мой муж не там. Но я понимаю психологию мужчин в этом вопросе. Лет мне много уже.
И вам я желаю мира и всего наилучшего, и здоровья ребенку.
Тема не споров и ругани, а для того чтобы разобраться и не рубить сплеча, не наломать дров.
И понять как жить дальше, если такое произошло.
Вечно недо...• 30 июля 2015
ну...это не новость для меня..недавно познакомилась на сайте знакомств с мальчиком. Он тоже мобилизован, правда в Николаевской области сейчас...так там полная проституция и разврат в этих местах у них. Местные жиночки вкурили быстро, что солдатикам нужно..а им реально , нужно. Но кроме этого также и пошла волна венерических проблем по частям..так что там мама не горюй, что происходит(
ТрубоДурочка• 30 июля 2015
Ответ дляvikinguryonok
Тяжело, конечно.
так они там еще могут стоять! он Автору скажет,что выбирает ее,а сам в это время с той козой будет куралесить
где гарантии??!!! проверить никак!
былоИпрошло• 30 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Глупости, кабелей полно и без войны!!!
ИзЮмрудная• 30 июля 2015
Какая война? Это дядки сверху меряются ,у кого член больше.
На самом деле это война Америки с Россией , только на территории Украины.
Планировалось это давным давно. И майдан и Крым и....Донбасс.
Вы думаете кредиты нам сюда просто так дают?
Белый Лосик
• 30 июля 2015
я конкретно надавила,такой я человек или он такой,вечно рою,но если бы она не заходила,я бы не делала себе так больно,просто если у неё хватает наглости на это,значит она себе уже определяет какой то статус в его жизни,плюс на страничке у неё,всякие-люблю скучаю и тд,хотя баба взрослая.я так понимаю разведена.Даже преписывалась с нею раз к чему интерес к моей страничке,она отморозилась,типа просто так зашла ,буз всякой связи,вот я начала прессовать мужа,взяла на понт,типа от тебя баба залетела,вот он и попался.Говорит,ты для меня всё,но как мне жить,как доверять,если я по жизни наверное везде ищу подвох,жить и обслуживать его дальше???Не хочу терять семью,не хочу другого мужчину,а как с этим дальше жить??????????
ТрубоДурочка• 30 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
идите в политические темы и там рассказывайте что и как! Автор не об этом спрашивала!
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Девочки миленькие,кто такое пережил,или просто мудрые женщины,как справится со всем этим???????
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну пока решать ничего не нужно время покажет
а по поводу что она определяет себе какой то статус - не судите по себе- может быть она просто любопытная дура
vikinguryonok• 30 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
где гарантии??!!! проверить никак!
Может там еще и будут стоять.
Но ЕЩЁ - это всё равно временно.
Той крале это ценв не добавляет.
А для мужа конечно нужно создать ситуацию и отношения, чтобы он долго еще чувствовал вину и больше не повадно было.
Пока реально по телефону, ну хоть так, пусть бесконечно прощения выпрашивает.
Ну и конечно настроиться обоим на благополучное будущее уже без предательств.
Иногда шишки и ошибки служат гарантией счастливого брака. И заставляют задуматься о его цене
Цветов Мне срочно• 30 июля 2015
Я вот продолжаю читать и думаю, такое ощущение будто тема создана с целью ’Не пускайте своих в АТО, они там изменяют’. При чем тут АТО, человек любящий свою жену, семью не будет изменять ’ни в АТО, ни в космосе, ни в командировке’. На комментарии о потребности - ’дрочку’ никто не отменял. Дамы, что вы мелете, про легкодоступных дам там, их в любом городе полно. Вопрос не в АТО, не в дамах, не в героях, а в том что муж изменил. Автор ищите причину в себе, значит что-то не так. Унижаться до ’узнать телефон, позвонить ей ’ - не нужно, она не при чем, а Вы при чем!