11 апреля 2012

Выслушаю советы по колясочке Chicco Lite Way Top

Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть такая колясочка или катал кто-то. Как она ездит, плавно ли? Тарахтит или нет. Или после трехколесной Жане мне не понравится?

Знаю, что сдвоенные колеса ездят хуже одинарных. Тут вроде спереди хорошие В общем буду рада пообщаться с обладателем такой коляски и услышать мнение форумчан.

Спасибо!

Irinnnna 11 апреля 2012
Была у нас такая!!! легко плавно ездиет!! нам очень понравилось на такой кататься)))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 апреля 2012
Ответ дляIrinnnna
Была у нас такая!!! легко плавно ездиет!! нам очень понравилось на такой кататься)))
А не тарахтит? Просто сейчас катаемся на Jane Slalom Pro, а на море хочу купить тросточку, вот эта очень понравилась внешне
Sandra_semen 11 апреля 2012
У меня такая, только кожаная! очень нравится! не тарахтит, не скрипит, компактно складывается...удобная1 спинка опускается на 180. еще у нас есть конкорд фьюжн, ни с чем не сравнить. почитайте отзывы на сайте чико
Irinnnna 11 апреля 2012
ну я просто не знаю вашу коляску. но в отличие от других тросточек не тарахтела!!! у соседских мам другие тросточки были тарахтели... )) в общем нам нравилась!
мышка3 11 апреля 2012
Я такую катала, хороша, но если на камень наехать, то будет очень резкий тормоз. Коляска для асфальта
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 апреля 2012
Ответ дляSandra_semen
У меня такая, только кожаная! очень нравится! не тарахтит, не скрипит, компактно складывается...удобная1 спинка опускается на 180. еще у нас есть конкорд фьюжн, ни с чем не сравнить. почитайте отзывы на сайте чико
Да, спасибо!
Читала отзывы, они как и везде противоречивые, кому нравится, кому не очень
Кожаная - она дорогая, а мне на море съездить подойдет и некожаная, главное чтобы ездила плавно
Sandra_semen 11 апреля 2012
Ответ дляKsU-KsU
Да, спасибо!
Читала отзывы, они как и везде противоречивые, кому нравится, кому не очень
Кожаная - она дорогая, а мне на море съездить подойдет и некожаная, главное чтобы ездила плавно
да они одинаковые, только ткань и типа кожа))))
у меня есть скидка 15 % в чико! вам не нужна?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 апреля 2012
Ответ дляSandra_semen
да они одинаковые, только ткань и типа кожа))))
у меня есть скидка 15 % в чико! вам не нужна?
спасибо, пока нет=) выбираю, думаю
Anita-Gerra 11 апреля 2012
коляска отличная, мы в ней ездили с удовольствием. Легко стирается, после года пользования, как новая
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 апреля 2012
А что по поводу ширины сиденья? Мы еще мелкие влезим, а вот через год, например как
Anita-Gerra 11 апреля 2012
Ответ дляKsU-KsU
А что по поводу ширины сиденья? Мы еще мелкие влезим, а вот через год, например как
нам сейчас 2,10, мальчик, не самый мелкий, то все в порядке, ему удобно. Но правда сейчас мы практически всегда ходим пешком, но если надо пробежаться по магазинам, то эта коляска сильно выручает. А самое главное она очень легкая. Я сразу купила чико мультивей, то она как танк неподъемная
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
нам сейчас 2,10, мальчик, не самый мелкий, то все в порядке, ему удобно. Но правда сейчас мы практически всегда ходим пешком, но если надо пробежаться по магазинам, то эта коляска сильно выручает. А самое главное она очень легкая. Я сразу купила чико мультивей, то она как танк неподъемная
Большое спасибо! И минусов совсем никаких?
Anita-Gerra 11 апреля 2012
Ответ дляKsU-KsU
Большое спасибо! И минусов совсем никаких?
у меня никаких, я уже писала что можно стирать ее, для меня это важно т.к. у нас желтая с голубым, снимается с нее все, засунул в машинку и все
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
у меня никаких, я уже писала что можно стирать ее, для меня это важно т.к. у нас желтая с голубым, снимается с нее все, засунул в машинку и все
А мне нравится цвет с фото выше, правда сейчас вроде нет желтеньких на сайте
rfnzkflenmrj 11 апреля 2012
у меня тоже такая колясочка,тоже хотела кожаную,но передумала так как нам 1,3 ходим пешком,на коляске через раз,очень и очень довольна,после 2,в 1 супер,легкая маневреная,ребятенку нравиться в лифт залазит,у нас цвет бежевый с белым.
rfnzkflenmrj 11 апреля 2012
да кстати чехол теплющий,я спинку сняла с него и получился класный матрасик,до жары великолепно мягенько и тепло сидеть,покупайте не пожалеете.Я кстати покупала сдесь на сайте за 1180+бампер 65
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 апреля 2012
Ответ дляrfnzkflenmrj
да кстати чехол теплющий,я спинку сняла с него и получился класный матрасик,до жары великолепно мягенько и тепло сидеть,покупайте не пожалеете.Я кстати покупала сдесь на сайте за 1180+бампер 65
А можено ссылоку в личку? Спасибо!
OlichkaS 12 апреля 2012
У нас тоже такая же коляска. Покупали прошлой осенью. Зимой, когда снега не было, тоже катались в ней. Чехол теплый. Очень удобная,легкая и маневренная. Довольны.
aneta15av 03 июля 2012
И У НАС БЫЛА-ОТСТОЙ
lilia-smile 01 февраля 2013
Ответ дляrfnzkflenmrj
да кстати чехол теплющий,я спинку сняла с него и получился класный матрасик,до жары великолепно мягенько и тепло сидеть,покупайте не пожалеете.Я кстати покупала сдесь на сайте за 1180+бампер 65
напишите у кого покупали!!!
lisitsa 06 марта 2013
хорошая! у нас такая кожаная. тарахтит-не тарахтит - это смотря с чем сравнивать. если с чем-то типа колясок Тако с огромными надувными колясами, то да))) из нюансов, по плохому асфальту будет плохо ехать, если ям очень много. ну и по песку только задом за собой тащить, вперед не едет - грузнет. У меня дочке сейчас 2,2 в зимнем комбезе помещается отлично. Если надо, и поспать в ней может. Берите, не пожалеете. Я думаю за такую цену лучше не найдете!