муха в кедах• 30 июля 2015
Сумки или рюкзаки для старшеклассников?
Девочки, что будете брать или уже купили для своих подростков в школу? Хочется и удобное, и стильное!
Посоветуйте плиз, а то голова уже пухнет!
Молчавочка• 30 июля 2015
у моего Deuter рюкзак
пойдет с ним третий год. Сын доволен вместительностью, спина не болит, выглядит как только из магазина.
Молчавочка• 30 июля 2015
у нас 11кл будет, часто ноут таскает в школу на презентации. в рюкзаке спец. отделение для него есть
Цикавенная• 30 июля 2015
Вспоминая себя в старших классах, то я бы выбрала рюкзак, и он у меня был, но не такой удобный как сейчас можно купить вот такой например
Я Вас не боюсь• 30 июля 2015
Рюкзак Kite. Сумкой переносил спину за полгода(((Итог- 10 сеансов массажа и запрет на сумку.