Бандитка Сью• 12 апреля 2013

Кто пользуется зубной пастой R. O. C. S. PRO baby?

Кто пользуется зубной пастой R.O.C.S. PRO baby для деток? Какой у нее срок хранения после вскрытия, также как и в R.O.C.S. baby 30 дней?
Всем спасибо за ответ.
karlson_lm• 12 апреля 2013
Тоже послушаю.
И кто-то может подсказать, где конкретно ее можно купить в Киеве, например?
Здесь у девочки ее пока нет...

Пиу!Пиу!• 12 апреля 2013
На тюбике написано открытую хранить 6 мес
Купить можно в аптеке любой, в супермаркетах их сейчас продают везде
автор Бандитка Сью • 12 апреля 2013
хочу заказать тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3669349.html. Парень сейчас написал до 2-х месяцев желательно.
автор Бандитка Сью • 12 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а не подскажите цена сильно отличается от СП.(58,90 грн)
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2013
Не знаю что за цена , купила на той неделе в аптеке за 54 грн
Скользкая• 12 апреля 2013
мне советовала наш стоматолог, и сказала хранение только в холодильнике и только месяц!!!Я переживала,что не всю используем , и выбросим половину,ну нам как раз хватило!
karlson_lm• 12 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Подскажите, в какой.
У нас в городе в одной аптеке есть, но именной этой пасты нет.
karlson_lm• 12 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо!
Графиня_Вишенка• 12 апреля 2013
мы с подружкой скооперировались и заказали тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3669349.html
Цены дешевле, чем в аптеке и некоторых СП тут, и скидку получили 10%, и переслал продавец через Деливери, за пересылку 9грн.

Пиу!Пиу!• 12 апреля 2013
Купила в запорожье. Именно в этой аптеке взяла последнюю но видела и в др аптеках тоже
автор Бандитка Сью • 12 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А в какой аптеке? Я тоже из ЗП?
автор Бандитка Сью • 12 апреля 2013
Последнее предложение утвердительное
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2013
На бородинском , на Ладожской название честно не помню аптечный супермаркет
Зашла после стоматологии в первую какую увидела и забрала последнюю.
ХдеЯсь?• 12 апреля 2013
у нас в харькове в аптеке взрослые 59 детские 56
karlson_lm• 12 апреля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Спасибо!
владусевич• 12 апреля 2013
Мы пользуемся.Храним в холодильнике.И не всегда она у нас уходит за месяц.Ничего страшного с малым и его зубами не произошло.А паста хорошая.
автор Бандитка Сью • 12 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
мы с вами наверное в одну стоматологию ходим
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ладожская 4 Стоматология.:-) :-) :-)
Нет были впервые-у малой в субботу зуб выпал не знала куда бежать вот и нашла что поближе, к слову понравилась и врач и лечение
автор Бандитка Сью • 12 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ладожская 4 Стоматология.:-) :-) :-)
и я туда хожу, ребенка правда туда еще не водила