Соображалочка• 30 июля 2015
Опытные мамы, помогите одеть новорожденного на выписку и далее.
Роды в октябре-ноябре. Что нужно обязательно и в каком количестве? Девочки,и имеет ли вообще смысл покупать одежду на рост 50-55, или сразу брать 3М
Перемелица• 30 июля 2015
На выписку брала меховый конвертик. В роддом парочку костюмчиков самых маленьких и парочку побольше. Удобнее всего человечки. Также нужно нос очки, пару штук хб . ещё брала тепленький комбинезончик. Ну и пеленки и памперсы )
Мне без сахара• 30 июля 2015
56 роста можно взять пару человечков и бодиков, ползуны еще можно. Мы носили месяца полтора,а ползуны до двух. Если будете брать H&M, то он большемерит немного.
Elena Amerika• 30 июля 2015
В роддом пару-тройку комплектов одежек с шапочками. На выписку телый комплект, конверт или комбезик. Как по мне-комбез практичнее будет. Если будет девочка, то обращайтесь за комбезом. Есть розовый новый , привезла из Америки, на продажу пока не выставила. На возраст 0-3 мес. Фирма Олд Неви. А сейчас бодики есть. Заходите ко мне. Может, что понравится:)
Соображалочка
• 30 июля 2015
Ответ дляElena Amerika
Спасибо, но у нас мальчик )))
Наталья К.• 30 июля 2015
на рост 50-55 - это совсем маленькие или недоношенные детки. Мои родились с ростом 55см. Так 56 размер сыну был ровно на 2 недели))
Если у вас по генетике не высокие и не сильно крупные, то 56 в самый раз. штук 5-7 человечков + 2 пары носочков, шапочки тонкие.
Удобнее такому маленькому на первую зиму теплый комбинезон-мешок, чтоб было меньше движений, а то пока всунешь ручки\ножки, детки на улицу одеваться не очень любят. Да и сонного легче положить, застегнуть и вперед.
Соображалочка
• 30 июля 2015
Ответ дляНаталья К.
Спасибо
...Tasha...• 30 июля 2015
У меня есть очень классный набор из Франции новый (шапка, шарфик перчатки) - на выписку супер
Тушь для2го класса• 30 июля 2015
Мы брали некст ,размер до 1 мес.Ребенок родился 4500 и 56см,отлично в него помещался еще и запас был.Я не люблю когда висит одежда