Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Добрый Жук• 10 ноября 2015
Доброе утро, девочки! как самочувствие, как настроение?
что-то новости Мурзилки огорчили! Дай Бог - ошибка результатов!
Я віше приводила пример, как заведущая пренатальным центром в Днепре, очень очень распрекрасный узист у ребенка на втором узи не увидела желудок
мама чуть в кабинете не родила
НО!!!! перепроверили в Кривом Рогу (сильный генетический центр) диагноз не подтвердили! Ребенку 5 лет - нормальный,здоровый мальчишка!
Вот КАААААК с таким опытом работы и такой квалификацией не рассмотреть желудок! Вот вам и врачи((((
А я на работе с 8 до 17, но вместе с мужем приезжаю на 7.30 (ему надо раньше), так я пол часа гуляю вокруг работы на улице!
Погода мерзкая( и с утра совсем не слышу шевелений
и чай пила сладкий, и покушала(((
Завтра на узи
мама чуть в кабинете не родила НО!!!! перепроверили в Кривом Рогу (сильный генетический центр) диагноз не подтвердили! Ребенку 5 лет - нормальный,здоровый мальчишка!
и чай пила сладкий, и покушала((( Завтра на узи
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
мама чуть в кабинете не родила
и чай пила сладкий, и покушала(((
Завтра на узи
Доброе утро!
Я на работу вышла сегодня... бррррр. Прогулялась тоже, пока сына в школу отвела, пока до работы дошла, нормально. Посмотрим на сколько меня хватит, не хочу здесь сидеть (( вообще, но просто ради з/п видимо придется, может..
Я шалунья• 10 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, вчора не писала, бо не мала сил моральних
виревілась цілу ніч, сьогодні їду в Івано-Франківськ на узд
виявили рідкісну патологію в мозку, зустрічається 1:35000 дітей
більше поки писати не можу, я просто в шоці
Не накручивайте себя раньше времени! Пусть диагноз не подтвердится! Держу кулаки
Я шалунья• 10 ноября 2015
Всем привет)
Самочувствие неплохое, только сон не очень, тоже тюленем себя в кровати чувствую) покааа перевернешься...
Вчера по городу прошлась, сегодня мои ноги мне об этом напомнили..Гудят малость, да и вообще по вечерам такое ощущение распирания, как отеки, по виду вроде нет
В пт была на узи. Все в норме, ттт, сыночек растет. Срок сказал совпадает с ПМ, но ПДР такой, как на первом узи поставили, а это раньше почти на неделю. Нестыковочка)
Девочки, что с именами, уже определились?
Добрый Жук• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Всем привет)
Муж ждет Полинку
, завтра на УЗИ, надеюсь скажут кто в домике живет!
Под пытками• 10 ноября 2015
Доброе утро, Мурзилочка не переживайте, все надо перепроверить 2-3-5 раз,мы с вами!
Я шалунья• 10 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Муж ждет Полинку
)) мы надеялись, что не прийдется мучительно подбирать имя для мальчика, поскольку единственным именем, которое нравилось обоим, назвали старшего)) ну ничего, как с первого узи ехали, мне второе имя как выстрелило в мозгу, муж тоже оказался не против) Есть еще сомнения, но что-то мамой Матвея я себя не ощущаю) Да и характеристики имени в инете неоднозначные....
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Всем привет)
У нас старшенький две недели был без имени )) масиком называли ))) пока мама с папой книжку изучали ) Еле выбрали, Марк Владимирович, и по святкам и по дате и по всем параметрам имя ему подходит.
Младшенького по ходу так же называть будем )) будет масиком какое то время ))))
Я шалунья• 10 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чудные))
Я не на долго
• 10 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
Молимся за Вас!!!! Пусть все будет хорошо
Я не на долго
• 10 ноября 2015
И я тюлень тюленистый
Вчера хватило сил только в магазин пройтись. А сегодня слякоть такая. Не пойду на прогулку, наверное. Хорошо так в столовой пообедала, а есть все равно хочу. И это только 12 часов
На клумбу вчера не заходила даже из-за лени
Я не на долго
• 10 ноября 2015
Мне нравятся имена Миша и Маша
Муж Мишу одобряет, а Машу - нет. Маргарита нравится ему
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Мне нравятся имена Миша и Маша
Оу ) вы на мальчика и на девочку сразу?
У меня на девочку было Кира заготовлено, давным давно, муж был против )) а как оказалось и не пригодилось ) Мальчика давно еще когда то (после Марка уже) хотелось Никасом назвать, но муж опять против, а мне нравится два брата Марк и Никас ), ато например как то Марк и Алеша не звучат вообще.
Я не на долго
• 10 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Оу ) вы на мальчика и на девочку сразу?
Никас - это полное имя? Не слышала такого...
У меня прадед Марк был. Тоже нравится имя, а ещё Георгий, но сокращенно не очень
Я не на долго
• 10 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Оу ) вы на мальчика и на девочку сразу?
А мы же пока не знаем, кто
Эти имена нравятся
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
да, есть художник такой Никас Сафронов )
А я мальчика знаю из Запорожья Никаса, такой чудный малыш )
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
А мы же пока не знаем, кто
Эти имена нравятся
Когда узнаете? )
Я не на долго
• 10 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Когда узнаете? )
Может на 3м узи
Малыш ножки скрестил и попкой сидел
Хоть бы правильно умостился
Малыш ножки скрестил и попкой сидел
Хоть бы правильно умостился
Я не на долго
• 10 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Впервые слышу такое имя
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2015
Помните слипики с Модной касты, со слониками? Забрала посылчоку. Аааааа, они очень клевые в реале ) тоненькие (нам на май как раз хорошо )) Довольно качественные, не ожидала даже ) Как оказалось то коралловый придется продать ((( но не сейчас позже.... Потому что я тут увидела....
и теперь буду ждать второго планового УЗИ, 3 д, а там уже будем тогда принимать решения, продавать или нет ) мало ли )
Мурзилка• 10 ноября 2015
дівчата, дякую, що переживали
в мене горе
треба переривати вагітність, поки нема 22 тижні, зараз 21 і пару днів
діагноз підтвердили сьогодні лікарі з двох міст і трьох різних лікарень, дитинка моя, мій синочок, не життєздатний, в нього немає мозочка, це виявляють на 21 тижні якраз
вже не можу плакати, все болить, а він якось бідний притих,
як я маю іти на штучні роди, якщо він ще живий
в мене горе
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, дякую, що переживали
в мене горе
о Боже... миленькая держитесь... сил вам...
Я не на долго
• 10 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, дякую, що переживали
в мене горе
Мурзилочка,родная,держитесь...
Тектоническая расческа.• 10 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, дякую, що переживали
в мене горе

держитесь, миленькая!!! Мы все за Вас переживаем!!!! Как же так получилось(...
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, дякую, що переживали
в мене горе
Мурзилочка у нас родственица мужа такое пережила--были проблемы с лицом ребенка--патология.На 22-23 недели визивали роды капельницой и потом сама на кресле родила.
Был первый ребенок((( Ужас
Вот недавно родила здорового мальчика.
Мурзилка• 10 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Был первый ребенок((( Ужас
Вот недавно родила здорового мальчика.
у меня так має бути - родити буду сама
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
у меня так має бути - родити буду сама
Держитесь((( вы сильная у вас есть двое чудных ребятишек вы им нужна здоровая!!!
там все как на роды--халат тапки и тд только очень неприятная ета стимуляцыя---окситоцин и еще свечи какие то которые тоже ускоряют процес.
Под пытками• 10 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, дякую, що переживали
в мене горе
Очень больно такое читать, сочувствую, держитесь.....
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Больно.. плачу... слов нет держитесь((((((
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, дякую, що переживали
в мене горе
лапатусь.. Честно, любые сейчас слова горю не помогут. Это просто нужно пережить. Я за тебя держу кулаки. Ты сильная.. Я соболезную твою горю, жизнь несправедлива
Маленький ангелочек всегда будет с тобой рядом.. твоим хранителем. Держись. Пиши, когда сможешь. Я сама иду на внеплановое УЗИ в понедельник со страхом и слезами на глазах..