Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лапатусь.. Честно, любые сейчас слова горю не помогут. Это просто нужно пережить. Я за тебя держу кулаки. Ты сильная.. Я соболезную твою горю, жизнь несправедлива
Маленький ангелочек всегда будет с тобой рядом.. твоим хранителем. Держись. Пиши, когда сможешь. Я сама иду на внеплановое УЗИ в понедельник со страхом и слезами на глазах..
А вы чего? Со страхом??? И со слезами?
Девочки... вы чего все?
Я шалунья• 11 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, дякую, що переживали
в мене горе
треба переривати вагітність, поки нема 22 тижні, зараз 21 і пару днів
діагноз підтвердили сьогодні лікарі з двох міст і трьох різних лікарень, дитинка моя, мій синочок, не життєздатний, в нього немає мозочка, це виявляють на 21 тижні якраз
вже не можу плакати, все болить, а він якось бідний притих,
як я маю іти на штучні роди, якщо він ще живий
в мене горе
Мурзилочка, держитесь! Сил Вам моральных и физических пережить это. Как будет возможность, отписывайтесь, как вы. Мы все мысленно с вами.
Под пытками• 11 ноября 2015
Добрый день девочки, вы смотрели вчера Фреймут про роддомы? Я до сих пор в шоке..жаль только,что она выбрала 4 роддом, он и так не в лучших отзывах...их надо все проверять... Но Житомир приятно удивил, персонал очень доброжелательный, таких бы солнечных людей во все сферы!
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Я смотрела, но после Житомира пошла спать, там еще что то было?
Я не на долго
• 11 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
не верьте всему, что показывают я в Житомирский пока не планирую. хотелось бы в городской больнице
это все заказное. 1000000%
я все не смотрела, включила, когда наш показывали
сейчас просто жесткая конкуренция у них. в этом центре даже стали сразу выдавать свидетельства о рождении
Я не на долго
• 11 ноября 2015
девочки, опишите, пожалуйста, как у вас треники проходят?
у меня пару дней внутри, как влагалище сжимается по пару раз...
это они?
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
это они?
На сколько я помню то вроде нет, живот должен каменеть слегка, а потом отпускать. Но опять же таки - так у меня было.
Я не на долго
• 11 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а это такое ощущение, как сжимается внутри и отпускает... именно внутри, сам живот обычный
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ну да как бы как каменеет ) твердеет, сжимается, но почему внутри? Я хз...
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а не рановато ли? Тренировочные перед родами начинаются. Может у Вас тонус?
Я не на долго
• 11 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
читаю в инете, что с 20той недели
мама говорит, что у нее вообще не было никаких тренировочных... их может и не быть, пишут...
живот обычный, а вот сжимается иногда внутри как-то
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не всегда, могут и с 25 недели начинаться.
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
читаю в инете, что с 20той недели
ничего себе!
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
что именно?
ничего себе в том смысле, что с 20 недели могут тренировочные начинаться)
Я не на долго
• 11 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
уже испугалась. не знаю, они ли
хоть бы они...
как Ваш токсикоз?
я прекратила пить витамины и начался усиленно опять
хоть бы они...
как Ваш токсикоз?
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
уже испугалась. не знаю, они ли
хоть бы они...
как Ваш токсикоз?
хоть бы они...
как Ваш токсикоз?
усиленно??? Я плохо себя чувствую в плане жкт очень((( Рвоты нет, но то тошнит, то раздувает сильно, то изжога, отрыжка, болит желудок аж в спину, много всего и все до кучи( подорвала я жкт себе конкретно((( Пойду затра опять к гастроэнтерологу.
Я не на долго
• 11 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
да, опять вернулась тошнота круглосуточная
но в плане аллергии чуток лучше. вроде не чешется...
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
капец((( А рвоты нет хоть? Аллергия не чешется, но и не сходит? А Вы ацетон проверяли давно?
Я не на долго
• 11 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ацетон в норме. это нервное, я так думаю
прыщики подсохли уже. новые не появляются.
но дело не в витаминах, я так думаю, а в протефлазиде.
немного выжду время и буду их принимать опять
Добрый Жук• 11 ноября 2015
девочки, привет
я была на узи - ждем мальчика,
я 110 % была уверенна, что девочка
, эмоций не передать
по результатам расстроили меня: воды с хлопьями, орз мое сказалось
и какие-то кисточки в голове маленькие
узист сказала показаться через месяц, все должно наладится
сильный тонус от услышанного, но врач сказала - ребенок здоровый, если бы нет, я бы не говорила прийти через месяц для контроля, а направила в генетический центр
так что, мамочка, не нервничайте
врач высшей категории, один из лучших в Днепропетровске, так что доверяю ей
я спрашивала, что же мне месяц делать? ответила наслаждаться беременностью
и успокоила, и расстроила(((
я была на узи - ждем мальчика,
я 110 % была уверенна, что девочка
, эмоций не передать по результатам расстроили меня: воды с хлопьями, орз мое сказалось
и какие-то кисточки в голове маленькие
так что, мамочка, не нервничайте
и успокоила, и расстроила(((
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
девочки, привет
я была на узи - ждем мальчика,
я 110 % была уверенна, что девочка
, эмоций не передать
и какие-то кисточки в голове маленькие
так что, мамочка, не нервничайте
и успокоила, и расстроила(((
я была на узи - ждем мальчика,
я 110 % была уверенна, что девочка
и какие-то кисточки в голове маленькие
так что, мамочка, не нервничайте
и успокоила, и расстроила(((
А Вы хотели мальчика, да?)))
Так, срочно успокаиваемся! У знакомой вот недавно тоже на сроке 18 недель нашли в голове что-то подобное сосудистые штуки какие-то и сказали не падать в обморок, что это часто бывает на таком сроке и чаще всего проходит без следа. Она сама ездила к генетику, но он выгнал ее в три шеи и сказал не нервничать) на следующнм узи и следа не осталось. Так что все будет хо-ро-шо!!!
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
может и нервное. А может дерматит беременных. Главное, не нервничать. Мне так любопытно, кто у Вас будет, потому что беременности ну один в один как и моя)))
Добрый Жук• 11 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вы хотели мальчика, да?)))
спасибо, меня и сама узист успокаивала, у нее опыт 30 лет, хочется ей верить
а за мальчика, я в шоке, приятном конечно,
старшенькая девочка, ждали сестричку, сами себя настроили
когда с первой ходила, думали до 20 недели - пацан, сейчас наоборот - думали дочь, а нет четко папе показали ’пушку’, как выразился доктор
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
классно как
Рада-рада за Вас)))))
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Круто! Поздравляю )
Я с первым была уверена на 100 % что девочка, оказалось мальчик, сейчас я всем своим доказывала что мальчик, никто не верил, а таки действительно мальчик ))) Наш папа бракодел )))
Добрый Жук• 11 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Круто! Поздравляю )
спасибо
мне так интересно было, как это быть мамой сына,вот и пожалуйста
у меня сестра, я родила дочь, сестра родила дочь, уже мужики наши смеются, что это так в роду нашем, а нет, не подтвердилось
только смешанные чувства из-за вод и кист
не могу наслаждаться полностью
Я не на долго
• 11 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
девочки, привет
я была на узи - ждем мальчика,
я 110 % была уверенна, что девочка
, эмоций не передать
и какие-то кисточки в голове маленькие
так что, мамочка, не нервничайте
и успокоила, и расстроила(((
я была на узи - ждем мальчика,
я 110 % была уверенна, что девочка
и какие-то кисточки в голове маленькие
так что, мамочка, не нервничайте
и успокоила, и расстроила(((

отдыхайте побольше
а сколько у Вас толщина плаценты по узи?
водичка очень быстро обновляется
Я не на долго
• 11 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
да, разница 2 дня и в месячных, и в зачатии
и симптомы
только у меня животик остренький, малыш лежит поперек (опять по бокам далеко чувствую шевелюхи)
так далеко, что сложно на боках лежать...
только день или 2 внизу чувствовала по центру
Вы кислородный коктейльчик не пьете сейчас?
и симптомы
Я не на долго
• 11 ноября 2015
у меня так нервы сдают... вчера смотрела на фреймут и ревела. чуть что, сразу слезы. невнимательная, все забываю
вчера уходить с работы. нет шапки нигде
девочки, где моя шапка? никто не знает
думаю, все, потеряла по дороге
звоню мужу - я была утром в шапке? он - нет, конечно. ты сказала там жарко
сегодня полчаса набирала документ, не сохраняла, закрываю и нет нажимаю. конечно, зачем мне его сохранять
вчера уходить с работы. нет шапки нигде
девочки, где моя шапка? никто не знает
думаю, все, потеряла по дороге