Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я шалунья• 07 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет!
Где все?
Привет! Тута
С прямохождением вас)
У нас торты тоже 150-170, от 250 муссовые, с глазурью
Заказала, оформление еще думаю...
С прямохождением вас)
Заказала, оформление еще думаю...
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
Привет! Тута
С прямохождением вас)
Заказала, оформление еще думаю...
С прямохождением вас)
Заказала, оформление еще думаю...
Пасиб )
Не, я решила что не буду зауазывать, это его подразнить тем тортом только, а гости перетопчутся ) или сама испеку им или купим готовый, Теме забабахаю детский )
Я шалунья• 07 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пасиб )
И я над детским задумалась...
Бляха, на мошенницу попала на олх
Я шалунья• 07 марта 2017
Карту ее заблокировали, проверяют
500 грн емае
Чем ее припугнуть, прижучить??..
500 грн емае
Чем ее припугнуть, прижучить??..
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
Карту ее заблокировали, проверяют
500 грн емае
Чем ее припугнуть, прижучить??..
500 грн емае
Чем ее припугнуть, прижучить??..
ого, че покупала? Я на ОЛХ стараюсь ничего не смотреть даже.
Я шалунья• 07 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Купальник, все было ок до этого
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2017
Привет, девочки.
Буду я, наверное, завершать ГВ.. Чет играют гормоны, после мес пару дней может чуток подмазывать, особенно после интима (практически не видно, только на белье изредка замечаю небольшой оттенок)
Подожду еще пару месяцев и пойду переделаю УЗИ уже платно, может придется ОКи пить.. Незнаю, что думать. Я гини я была за последний год раз 10 точно, если не больше, и УЗИ делала раз 5 (бесплатное), вроде ничего критического.. так, мультифолликулярный синдром (на фоне пролактина), эндометриоз (на фоне очень большого цикла, видимо сбой тогда был 53 дня) :facepalm: сейчас цикл восстановился, но блин эти непонятные выделения + молочница начала посещать, которой никогда не было.. Не приятно.
Извините за подробности. Просто меня это беспокоит, как-то с мужем о таком говорить не хочется
Ответ дляПрикуси Язык
Девочки с какого возраста начали давать деткам :
банан
чернослив
другие сухофрукты
Хлебные изделия (какие и фирма или кто как готовит рецепт)
Творог
Сливочное масло
По каждому пункту, если не сложно :)
банан
чернослив
другие сухофрукты
Творог
Сливочное масло
По каждому пункту, если не сложно :)
- банан с 6,5
- чернослив с 10, но сливу, к примеру, мес с 7, чернослив просто не попадался под руку
- хлеб кушаем мес с 7-8, у нас парень его топчет на ура, без него не наедается. Даем обычный хлеб, который сами кушаем
- творог с 7
- сливочное масло с 8, но даю редко
- творог с 7
- сливочное масло с 8, но даю редко
Ответ дляЯ шалунья
И я над детским задумалась...
Бляха, на мошенницу попала на олх
пробей тел и карту, мож всплывет по соцсетям, а там друзьям и знакомым пару строк о мошенничестве.
Я не на долго
• 07 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет!
Где все?
Приветики! Мы вчера отпраздновали!!!
В кафе, с тортом и шариками
Мася в восторге. Я тоже
Делюсь позитивчиком
В кафе, с тортом и шариками
Мася в восторге. Я тоже
Делюсь позитивчиком
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
Приветики! Мы вчера отпраздновали!!!
В кафе, с тортом и шариками
Мася в восторге. Я тоже
Делюсь позитивчиком
В кафе, с тортом и шариками
Мася в восторге. Я тоже
Делюсь позитивчиком
Ой, с годовасием вас! Растите здоровенькие и счастливенькие!!! На радость всем!!!
Я не на долго
• 09 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо большое!!!

Я не на долго
• 09 марта 2017
Где там наша Аллуся??? Принимай поздравления!!!
Маргаритку с годиком!!! Пусть растет счастливой и веселой девочкой!!!

Тектоническая расческа.• 09 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго

Ай, спасибо!))) Анечка, твою Маргаритку с прошедшим!!!! Помнила, но времени нет зайти никак( Первый год! Жизнь у наших деток только начинается!!! Пусть они будут счастливые, любимые и везучие)))
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго

Еще годовасик? Ой! Ну тогда и еще поздравляю! )))))) Опять же таки - счастья и здоровья! Здоровье самое главное!
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2017
А мы до сих пор с соплями воюем,Темик уже ненавидит меня с соплеотсосом в руках ((( сраный вчерашний выходной испаганил все на свете, на НП застрял наш соплеотсос орт пылесоса - на него все мои надежды!!!!! И подгузы там же застряли, пришлось купить 10 штук Дады 4+- о Боги, это такой ужас! Оно все кивелком скатывается и висит на попе ( ужасные подгузы! Какие именно не знаю, там сзади елка, спереди зайчик.
Я не на долго
• 09 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо, солнышко!!!!

хорошо вам отпраздновать!!!

Я не на долго
• 09 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мася хрипит и все. по утрам поносик
я уже не знаю, что делать... купила сухую микстуру от кашля
у нас вчера четвертый зуб прорезался. надеюсь, от него все
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
а мася хрипит и все. по утрам поносик
Скорее всего что от него, Темик тоже хрипит, но он соплями этими долбаными!
Называйте меня Повелитель• 09 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.

поздравляю
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2017
Ой девочки, забрала только что с НП наш соплеотсос,это ващееееееее бомба! Вытянуло все! Йопсель мопсель, неужто я теперь посплю ночью??! Так что рекомендую! Сопли убирает на УРА!
Добрый Жук• 09 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как хорошо)
Какой все-таки купила?Можешь соплеотсос сфотать?
Добрый Жук• 09 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет, девочки.
У меня тоже что-то похожее[smile]confus[/smile
А говорили после родов организм обновляется, ага(]
Добрый Жук• 09 марта 2017
У моей крестницы 8 марта ДР) аж два годика, в прошлом году не ездила, думала рожу по дороге) а в этом году уже в полном составе отметили)
Риточек,наши дорогих,поздрааляем с первым годиком)
Пусть все у вас будет легко, малышки)
Ненавязчивый синтезатор• 10 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
Как хорошо)
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/90878/5...
отакой.
Завтра уже, ато коробка в спальне,а сам агрегат сохнет )
отакой.