Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Я шалунья• 07 марта 2017
17971
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет!
Где все?
Привет! Тута
С прямохождением вас)
У нас торты тоже 150-170, от 250 муссовые, с глазурью
Заказала, оформление еще думаю...

Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2017
17972
Ответ дляЯ шалунья
Привет! Тута
С прямохождением вас)
Заказала, оформление еще думаю...
Пасиб )
Не, я решила что не буду зауазывать, это его подразнить тем тортом только, а гости перетопчутся ) или сама испеку им или купим готовый, Теме забабахаю детский )
Я шалунья• 07 марта 2017
17973
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пасиб )
И я над детским задумалась...
Бляха, на мошенницу попала на олх
Я шалунья• 07 марта 2017
17974
Карту ее заблокировали, проверяют
500 грн емае
Чем ее припугнуть, прижучить??..
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2017
17975
Ответ дляЯ шалунья
Карту ее заблокировали, проверяют
500 грн емае
Чем ее припугнуть, прижучить??..
ого, че покупала? Я на ОЛХ стараюсь ничего не смотреть даже.
Я шалунья• 07 марта 2017
17976
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Купальник, все было ок до этого
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2017
17977
Привет, девочки.
Буду я, наверное, завершать ГВ.. Чет играют гормоны, после мес пару дней может чуток подмазывать, особенно после интима (практически не видно, только на белье изредка замечаю небольшой оттенок)
Подожду еще пару месяцев и пойду переделаю УЗИ уже платно, может придется ОКи пить.. Незнаю, что думать. Я гини я была за последний год раз 10 точно, если не больше, и УЗИ делала раз 5 (бесплатное), вроде ничего критического.. так, мультифолликулярный синдром (на фоне пролактина), эндометриоз (на фоне очень большого цикла, видимо сбой тогда был 53 дня) :facepalm: сейчас цикл восстановился, но блин эти непонятные выделения + молочница начала посещать, которой никогда не было.. Не приятно.
Извините за подробности. Просто меня это беспокоит, как-то с мужем о таком говорить не хочется
17978
Ответ дляПрикуси Язык
Девочки с какого возраста начали давать деткам :
банан
чернослив
другие сухофрукты
Хлебные изделия (какие и фирма или кто как готовит рецепт)
Творог
Сливочное масло

По каждому пункту, если не сложно :)
- банан с 6,5
- чернослив с 10, но сливу, к примеру, мес с 7, чернослив просто не попадался под руку
- хлеб кушаем мес с 7-8, у нас парень его топчет на ура, без него не наедается. Даем обычный хлеб, который сами кушаем
- творог с 7
- сливочное масло с 8, но даю редко
17979
Ответ дляЯ шалунья
И я над детским задумалась...
Бляха, на мошенницу попала на олх
пробей тел и карту, мож всплывет по соцсетям, а там друзьям и знакомым пару строк о мошенничестве.

автор Я не на долго • 07 марта 2017
17980
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет!
Где все?
Приветики! Мы вчера отпраздновали!!!
В кафе, с тортом и шариками
Мася в восторге. Я тоже
Делюсь позитивчиком
Добрый Жук• 08 марта 2017
17981
Называйте меня Повелитель• 08 марта 2017
17982
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2017
17983
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2017
17984
Ответ дляЯ не на долго
Приветики! Мы вчера отпраздновали!!!
В кафе, с тортом и шариками
Мася в восторге. Я тоже
Делюсь позитивчиком
Ой, с годовасием вас! Растите здоровенькие и счастливенькие!!! На радость всем!!!
Маруська Му• 08 марта 2017
17985
С праздничком девочки!
автор Я не на долго • 09 марта 2017
17986
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо большое!!!
автор Я не на долго • 09 марта 2017
17987
Где там наша Аллуся??? Принимай поздравления!!!
Маргаритку с годиком!!! Пусть растет счастливой и веселой девочкой!!!
Тектоническая расческа.• 09 марта 2017
17988
Ответ дляЯ не на долго
Ай, спасибо!))) Анечка, твою Маргаритку с прошедшим!!!! Помнила, но времени нет зайти никак( Первый год! Жизнь у наших деток только начинается!!! Пусть они будут счастливые, любимые и везучие)))
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2017
17989
Ответ дляЯ не на долго
Еще годовасик? Ой! Ну тогда и еще поздравляю! )))))) Опять же таки - счастья и здоровья! Здоровье самое главное!

Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2017
17990
А мы до сих пор с соплями воюем,Темик уже ненавидит меня с соплеотсосом в руках ((( сраный вчерашний выходной испаганил все на свете, на НП застрял наш соплеотсос орт пылесоса - на него все мои надежды!!!!! И подгузы там же застряли, пришлось купить 10 штук Дады 4+- о Боги, это такой ужас! Оно все кивелком скатывается и висит на попе ( ужасные подгузы! Какие именно не знаю, там сзади елка, спереди зайчик.
автор Я не на долго • 09 марта 2017
17991
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо, солнышко!!!!
хорошо вам отпраздновать!!!
автор Я не на долго • 09 марта 2017
17992
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мася хрипит и все. по утрам поносик
я уже не знаю, что делать... купила сухую микстуру от кашля
у нас вчера четвертый зуб прорезался. надеюсь, от него все
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2017
17993
Ответ дляЯ не на долго
а мася хрипит и все. по утрам поносик
Скорее всего что от него, Темик тоже хрипит, но он соплями этими долбаными!
Называйте меня Повелитель• 09 марта 2017
17994
Ответ дляТектоническая расческа.
поздравляю
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2017
17995
Ой девочки, забрала только что с НП наш соплеотсос,это ващееееееее бомба! Вытянуло все! Йопсель мопсель, неужто я теперь посплю ночью??! Так что рекомендую! Сопли убирает на УРА!
Добрый Жук• 09 марта 2017
17996
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как хорошо)
Какой все-таки купила?Можешь соплеотсос сфотать?
Добрый Жук• 09 марта 2017
17997
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет, девочки.
У меня тоже что-то похожее[smile]confus[/smile
А говорили после родов организм обновляется, ага(]
Добрый Жук• 09 марта 2017
17998
У моей крестницы 8 марта ДР) аж два годика, в прошлом году не ездила, думала рожу по дороге) а в этом году уже в полном составе отметили)
Риточек,наши дорогих,поздрааляем с первым годиком)
Пусть все у вас будет легко, малышки)
Ненавязчивый синтезатор• 10 марта 2017
17999
Ответ дляДобрый Жук
Как хорошо)
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/90878/5...
отакой.
Завтра уже, ато коробка в спальне,а сам агрегат сохнет )
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2017
18000
Зашла в темку и вспомнила, что должна фото