Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 2
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2017
18061
Ответ дляМаруська Му
Самый худший со всех(
Там 20% сам овощ и 80 рисовой муки
Пошла спецом достала баночку - 80 % пюре из брокколи и 20 % вода. Ты точно о Гербер пишешь??

Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2017
18062
Ответ дляМаруська Му
Каши пока не вводили
Пюре и хочу вот сок
Сок после года рекомендуют... Я Теме только в 10,5 купила и то с водичкой чуток разбавляю.
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2017
18063
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, но после мытья волос они не прямые, а я хочу чтоб приятно прямые-прямые были. Но там продавец пишет, что у нее после химии и она распрямила. И фото есть реальные.
Смотрела по твоей ссылке фото, нету там таких кучеряшек как я )))
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2017
18064
Ответ дляМаруська Му
Всё в процессе
Немного подвели с дверьми (переделывали)
И вот сегодня привезут тумбу и полку под умывальник в с/у
А так надеюсь до Апреля переедем.
Заказали шторы и тюль .Тоже в пятницу привезут,вместе с диваном в гостинную
Шикарнооооооо!
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2017
18065
Приветик )
Называйте меня Повелитель• 22 марта 2017
18066
Ответ дляПрикуси Язык
расскажешь
Прикуси Язык• 22 марта 2017
18067
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик )
Крутой!)))
Какой велик-коляску будешь брать?
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2017
18068
Ответ дляПрикуси Язык
Крутой!)))
Какой велик-коляску будешь брать?
Еще не определилась, выбираю пока.
А ты?
Прикуси Язык• 22 марта 2017
18069
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Еще не определилась, выбираю пока.
А ты?
Также

Маруська Му• 22 марта 2017
18070
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да вродь да
Или может Бебивита
Я покупала то и то .
Надо в маге глянуть
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2017
18071
Ответ дляМаруська Му
Да вродь да
Или может Бебивита
Я покупала то и то .
Надо в маге глянуть
Сто пудов не Гербер, ну не могла я таким дите кормить))) Гербер из всего в магазине предложенного - самый натуральный. Там овощ и вода. Все. Точно также с фруктами. Ни соли, ни сахара, ни крахмалов и т.д.
Маруська Му• 22 марта 2017
18072
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сорь спутала
Это Бебивита .Вот нашла его состав
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2017
18073
Ответ дляМаруська Му
Сорь спутала
Это Бебивита .Вот нашла его состав
Я не покупала ее, брала овощи только Гербер. Потом на пробу по банке/пачке фруктового Хипп, Хаме, Хаманек и Чудо Чадо. В итоге понравилось все кроме Чудо Чадо.
автор Я не на долго • 23 марта 2017
18074
Ответ дляПрикуси Язык
Привет!У нас все почти хорошо, кроме того, что неделю назад дали творог и понос до сих пор. Пьем смекту и регидрон, убрали всю еду, кушаем смесь. Активничаем, пытаемся ходить за ручку.
А я купила плойку для завитушек как сейчас рекламируют, а также расчёски для выпрямления волос. И то и то отлично работает.
А также решила убрать шрам лазером. После первой процедуры покраснение ужасное, но так и предупреждали. Следующий раз через месяц и так минимум 6-9раз.
А еще сегодня впервые делала шугаринг глубокое бикини. Ну что сказать...Думала хуже будет, но на некоторых местах было ппц как больно.
Также хожу к психотерапевту, но пока результатов нет, пью легкие антидепрессанты и против тревоги и панических атак, надо время.
Записалась на курс плазмолифтинга лица, а то хожу как зомби, а так хоть цвет лица разгладиться и улучшиться. Завтра иду на шилак.
Привет! Какая ты молодец! А что пьешь?
автор Я не на долго • 23 марта 2017
18075
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик )
Милахааааа!!!! Мамина копия
автор Я не на долго • 23 марта 2017
18076
Девочки, мася до сих пор хрипит.
У меня отчаяние. Позавчера последний антибиотик дала. Сопли еще
Дышим пульмикортом и бередуалом
Это все началось 10 го февраля. Мы переехали на квартиру, мася сразу чуть стала похрипывать. Через неделю мокрые хрипы, с которыми мы боролись-боролись и вот с прошлой недели пошел вирус с соплями. Короче, капец, девочки
Прикуси Язык• 23 марта 2017
18077
Ответ дляЯ не на долго
Привет! Какая ты молодец! А что пьешь?
Привет, спасибо, пью вальтапром, анафранил, буспирон. Как-то так они называются. Но мне по прежнему хреново, просто сейчас как-то просветами бывает. Нету энергии почти.
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2017
18078
Ответ дляЯ не на долго
Девочки, мася до сих пор хрипит.
Дышим пульмикортом и бередуалом
А она не соплями хрипит?
Темик так долгооо хрипел, оно как гармошка прям туда сюда, сопли пролечили и все равно хрипел, пока не научился откашливать.
Прикуси Язык• 23 марта 2017
18079
Ответ дляЯ не на долго
Девочки, мася до сих пор хрипит.
Дышим пульмикортом и бередуалом
Очень жаль. У меня тоже ребенок болеет, капец. Пусть все детки будут здоровы!!!

автор Я не на долго • 23 марта 2017
18080
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А она не соплями хрипит?
Обструкция, с одышкой
Сопли только неделю как
автор Я не на долго • 23 марта 2017
18081
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо, пусть масик выздоравливает!!!!
Я поняла причину своей вялости - кандидоз. Сейчас пью отвар овса и жую чеснок по утрам, еще свечи купила. Короче, комплексно вывожу эту дрянь и намного энергичнее себя почувствовала
Ищи причину в организме. Банальные глисты могут так влиять
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2017
18082
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо, пусть масик выздоравливает!!!!
Молочница?
Прикуси Язык• 23 марта 2017
18083
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо, пусть масик выздоравливает!!!!
Я тоже думала на глисты, но анализы в норме. И глистогонюсь 2 раза в год, кроме беременности
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2017
18084
Сегодня гуляли в ботинках ))) босиком по дому бегает сам, не то что ходит. В ботинках, водила как младенца за руки, все пытается струсить с ноги эту тяжесть ))) от этого и вид не довольный)))
Прикуси Язык• 24 марта 2017
18085
Девочки, давайте поможем котикам на еду. У приюта катастрофически не хватает денег на покупку корма. Хоть по 20грн
27 пушистикам хотят кушать.
https://vk.com/kvartira_nomer_35

https://m.facebook.com/kvartiranomer35/?ref=m_noti...

Пардон за пост такой, но я не могу пройти мимо, так как очень люблю кошек
Прикуси Язык• 24 марта 2017
18086
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот и наш снимает кроссовки с себя
Называйте меня Повелитель• 25 марта 2017
18087
Привет от Матвея
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2017
18088
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет от Матвея
Привет, модникам )
Называйте меня Повелитель• 26 марта 2017
18089
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет, модникам )
Ага, кутюм новый пришел на весну.
18090
нас год через два дня..