Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Добрый Жук• 26 марта 2017
18091
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет от Матвея
Точно, модник

Добрый Жук• 26 марта 2017
18092
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нас год через два дня..

Готовы?

Мне кажется, первый год самый долгий, а потом только раз, раз, раз и школа)
Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2017
18093
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нас год через два дня..
Блиннн! И как? Все готово?
Как же быстро время то летит...
Называйте меня Повелитель• 26 марта 2017
18094
Ответ дляДобрый Жук

Готовы?

Вообще нет..
Начала плакат рисовать.. смотрю конкурсы для детей.
18095
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Блиннн! И как? Все готово?
Как же быстро время то летит...
Неа, не готово. Но у меня время до субботы
18096
Ответ дляДобрый Жук
Точно, модник
спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2017
18097
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вообще нет..
Я лентяйка.. ни с Марком такого не делала, ни с Темой не буду)))
18098
Коллективное мнение. Что нарисовать
Есть вариант два свитка побокам с параметрами при рождении и сейчас + фото к каждому
Либо посередине один свиток с параметрами, а побокам фото
18099
Думаю, можно еще написать мне 1 годика.
Единичку сделать большой и туда в середину наклеить фотки

автор Я не на долго • 26 марта 2017
18100
Привет, девочки!!!! Я нашла чудо врача. Она хочет докопаться до причины масиных обструкций. Даю противоаллергенные и ребенок нормально дышит
Мы нашли во рту еще 2 зуба вверху глубоко так. 4 или 5
И еще 3 лезет
Потому организм воспринимает зубы, как аллерген. Так она объясняет. И дальше ищем причину
Масе лучше, я счастлива
Мне поставили мост во рту. Плачу весь день сегодня. Под этим нависным зубом еда попадает, он шатается, мне мешает жутко. Столько денег отдала. Завтра иду на разборки
Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2017
18101
Ответ дляЯ не на долго
И еще 3 лезет
Масе лучше, я счастлива
Ну хорошо что нашли причину!
Про зубы вообще жопа, у меня позавчера ползуба откололось (( как же я плакала ((( насчитала 8 зубов, которые нужно лечить (((
18102
Ответ дляЯ не на долго
И еще 3 лезет
Масе лучше, я счастлива
Желаю поскорее разобраться со всеми недоразумениями.
18103
Конкурс ромашка (вопросы об имениннике)
автор Я не на долго • 27 марта 2017
18104
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конкурс ромашка (вопросы об имениннике)
Ото ты фантазерка
Называйте меня Повелитель• 27 марта 2017
18105
Ответ дляЯ не на долго
Ото ты фантазерка
Еще будет беспроигрышная лотерея. И плакат буду рисовать, на кого я похож.
Все с инета, я ж не семи пядей во лбу
И тут еще фотки будут + на холсте наши параметры при рождении и сейчас
18106
Вот ’ на кого я похож’
Пока без фото
18107
забыла
Добрый Жук• 27 марта 2017
18108
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Коллективное мнение. Что нарисовать
Лучше, как по мне, второй вариант)
Добрый Жук• 27 марта 2017
18109
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
забыла
Класс! И я так думала сделать)

Добрый Жук• 27 марта 2017
18110
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
забыла
Вот уже и завтра годик!!!!! А во сколько ты родила?
Какие планы на день?
18111
Ответ дляДобрый Жук
Какие планы на день?
сижу перечитываю нашу темку) родила в 13-45
Смотрю, ты послезавтра год назад в 04-00 Юру
такая ностальгия.. Уже прошел ГОД как время быстро летит
Завтра мы в пк пойдем, мабуть, надо врачей каких-то начинать проходить (мудкомиссия) ошибочка по Фрейду
18112
Девочки, на отмене ГВ может цикл сбиться? У меня сегодня должны пойти, а их нет
Добрый Жук• 28 марта 2017
18113
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно, может!
Добрый Жук• 28 марта 2017
18114
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Точно, мудкомисия)))
Добрый Жук• 28 марта 2017
18115
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как мы с тобой дружненько! С ращницей в почти половину суток!И не говори, ностальгия такая! Юрка как побежал, так вообще уже взрослым кажется)))
Похолодало так! Как вы на улице 1.04? Мы дома! Мои гости, то едут, то не едут, кафе не вариант заказывать! Значит 1.04 в квартире)

А У вас завтра в пк день здорового ребенка?
Я не хочу в ДР идти, да, и вообще не только в др)))
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
18116
Ответ дляДобрый Жук

Мы с декабря не ходим... А медкомиссию обязательно в год проходить?

Старший разбудил истерикой полчаса назад. Перед сном умудрился чуть чуть посмотреть по стб мистические истории.... У нас как раз ветер сильный, и вот он от гула этоно проснулся что то себе еще придумал, и так испугался, слышу плачет, прибежала успокоила он спит, а я все, выспалась )))
Добрый Жук• 28 марта 2017
18117
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Знакомо) у нас тоже старшенькая эти две ночи приходит ко мне в 2 часа с подушкой и одеялом! Что- то приснилось плохое!
Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2017
18118
Доброе утро девочки
мы тоже позавчера первый раз потопали)
ну еще несмело таки с опаской
нам полных 11
Сегодня годик у Матюши? Принимайте наши самые-самые сердечные поздровления !!!!
! быть умным здоровым веселым мальчиком на радость папе и маме)
Добрый Жук• 28 марта 2017
18119
и мы поздравляем Матвейчика с 1 годиком!и всю его семью!от души желаем вам исполнения желаний,много подарков, приятных сюрпризов и самое главное- крепкого здоровья!!!! Только солнечных дней и радостных событий маленькому человечку! Верю, что он вырастит настоящим мужчиной!!!! А и еще богатых ему родителей с именинником вас!!!! Ура!
Добрый Жук• 28 марта 2017
18120
Похвастаюсь, всегда хотела сделать таких помпончиков! Спасибо сыночку за повод)