У меня заболел свёкор,сначала болела спина недолго потом перестала спина и боль пошла в правую ногу.Не ходить ,не спать ,не сидеть не мог.Поехали в поликлинику сделали рентген,послали на томографию всё вроде в порядке. Кололи,капали,массаж а боль так и есть не проходит и улучшений явных нет совсем.Всю свою жизнь он занимался физкультурой по утрам ,много ходил пешком,обливался каждый день холодной водой и тут на тебе.Это состояние у него уже месяц с ногой,я понимаю что всё быстро не проходит но нет результата совсем. Только чу-чуть боль говорит тупее и всё.Что делать подскажите ведь это просто кошмар целый месяц человеку делать уколы и капать и без результата.Ах да забыла
,поставили диагноз остеохондроз.
Ответ дляBodyaOFF
Зажат седалищный. Надо поставить поясницу. Ну и весь позвоночник привести в порядок. Уколы только облегчают состояние, но не лечат. Остеохондроз такой же диагноз как и вег.сос.дистония. Ни о чем.
Извините ,а как понять поставить поясницу? Я просто в этом совсем профан.Нас сегодня выписали из больницы. И ещё ему делали блокаду неделю назад.