Однозначная• 30 июля 2015

У кого был флисовый человечек картерс-зайдите, плиз

Взяла на подарок флисовый человечек, размер 12 м, а теперь засомневалась - в начале декабря малышке будет 6 месяцев. Ребенок утонет в нем? Или можно просто подвернуть рукавчики/ножки? Вроде читала, что они маломерят. Боюсь, что как раз станет на годик-в июне(, а на осень уже не влезет. У кого такой или похожий был-что скажете?
автор Однозначная • 30 июля 2015
https://www.carters.com/carters-baby-girl-one-piec... вот такой

Снатал2015• 30 июля 2015
Маломерят,и вы ж не знаете какой он малыш ;)
Дюагональ• 30 июля 2015
Если малыш крупный-подойдет.Мы носим вещи на три мечяца в перед, если сыну было 6м-то вещи были на 9.
Прыг-скок• 30 июля 2015
Они маломерят на размер. Т.е. Вы взяли на 9мес. Примерно, опять же.. Дети разные. Но маломерит картерс точно.
Снатал2015• 30 июля 2015
Будет супер не переживайте
сектантка• 30 июля 2015
На осень не влезете, а весной поносите. Красивый комбез!
ku4eravaku4erava• 30 июля 2015
не переживайте больше не меньше,

Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2015
Утонет. Но на следующую осень пойдет.
Атаманша• 30 июля 2015
невозможно предсказать как будет расти ребенок. у меня знакомая девочка в 4 мес. была ростом 74 см и весом 10 кг, что соответствует параметрам годовасика. так что дарите и не парьтесь.
и даже если ребенок будет не крупный смогут и в демисезон потаскать.
сектантка• 30 июля 2015
У меня был комбез на 9 мес. В 10 мес сын уже не влазил.ровно до 9 носили
автор Однозначная • 30 июля 2015
Всем спасибо , буду надеяться, что поносят и понравится
Гербария• 30 июля 2015
то что брала в картерс в осноном маломерило. флисовые человечки тоже.
Грушки-яблочки• 30 июля 2015
В 6 мес точно уже тоните. Если средний или ниже среднего рост то на осень\прохладное лето будет.
Аннуитет• 30 июля 2015
Зависит от ребенка: веса, роста
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2015
У меня малой носил эти комбезики. В год рост был 77см. На 12мес были как раз.
Оксана Дащенко• 30 июля 2015
У меня малому 4 годика,малыш средней комплекции:)
На заказывала ему комбезиков флисовых на 5Т,и все равно-маловаты:(
А такие классные!Теперь вот прийдется продавать....
Кому там слова не давали• 30 июля 2015
Я брала на 9 месяцев, носили с 6 месяцев до 10,5 месяцев, но сын у меня не крупный (в год весил 9,5 кг)
Не куру• 30 июля 2015
они маломерят во-первых, а во-вторых лучше большой человечек, чем маленький, в котором ножки не гнуться) Я дочке в 3 года брала 5Т на две зимы, сейчас ей 5 лет, взяла 7Т
КтоЕслиНеЯ• 30 июля 2015
как по мне, то размер в размер. Мы уже год носим.

Потрындельница• 30 июля 2015
Я брала картерс несколько комплектов, человечек флисовый, но с открытыми ножками, мне не показалось, что они маломерят. Мы носили в том возрасте, что и на этикетке размер указан.