Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, поле, но автора этим полем как раз не смогла распорядиться. в других случаях 6-метровая кухонька смотрится в 2 раза больше, а здесь - наоборот
да-да, я согласна полностью, увы..
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
у автора кухня 4*3 метра, диван 2 (леопардовый) после дивана метр занимает какая-то лавка, до дивана метр это видно по фото и открытой двери, ширина 3 метра. балкон никто не считал. Автор писал кухня 12 с балконом чтобы ыбло понятно что там есть балкон и балконная дверь требует подхода.
не может такого быть. У меня кухня точно такой же планировки, как и автора, только размер 3.40*3.40, но телевизору место нашлось не по сиротски висеть на углу (лоджия идет из кухни, это еще плюс 7 с хвостиком метров). Так что в кухню 4*3 на фото не верю
Ответ дляБоюсь признаться

вышлю обязательно. Большое вам спасибо
Буду ждать...
Я дам Вам совет, точнее мне его дизайнер дал, для меня он ценен:
Что б не получился жлоб-ремонт, выбирай очень простые качественные материалы, без патины, цветов, узоров И т.д( чем проще тем лутше) вместе будет композиция!
Если поклеить обои с узором повесить на них картины, шторы жолтого цвета, люстру’интересную’, будет дурдом
Pinterest сайт Вам в помощь, там дизайнерские идеии со всего мира, посмотрите сколько там’белых’ интерьеров и как они круто смотрятся!
Кстати меня уговорили на серый цвет, думала депрессивный-очень комфортно в нем, кстати он нейтральный но Вам думаю не подойдет на кухню
Дама с собачкой• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
чего это она крошечная? 12 метров! просто нужно убрать ливан и ту лавку и придумать нормальный уголок
а холодильник - мечта! будь у меня место на сьемной куда его поставить я бы такой купила!
+1 понравился только холодильник)
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Буду ждать...
ггг, чем чашки к микроволновки клеили, чтобы с потолка не валились ?
Значит надо• 31 июля 2015
ой.......... какая то она не функциональная... я бы не хотела готовить на такой кухне, не вдохновляет.. Но если Вы счастливы! И Вы будите творить шедевры и радовать своих близких людей! То конечно - все тогда отлично ) поздравляю с новой кухней!
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
да дело даже не в функциональности- угол кухни выглядит, как окоцырок, ручки отбить тому, кто клал плитку, и снимал размеры.Для примера сейчас сфоткаю свой угол такой же кухни.
Ответ дляОбращеница
имела ввиду только аксессуары яркие :)
Сейчас мы Свами решым какой ремонт будет у автора
Пусть попробует не послушается
А если серьезно, сщитаю что у нее цвет плитки красивый и очень глубокий, и акценты идолжны быть в цвет тех плиточек, что бы поддержать общую картинку!
Можно еще добавить, но это риск, если ты не дизайнер
Я уверенна у автора будет красивая кухня
Ребенку делала декор пиратской вечеринки брала 3 цвета за основу, ели бы еще один был бы перебор! Согласитесь ?
Пусть попробует не послушается
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляВыручалка
О, эти вообще шикарные. страшно представить их цену, я недавно выбирала, так мне такие ценники насчитывали. что мама дорогая
да ладно Вам) в Икее есть шикарные хлопковые шторы с фактурой льна - стоят 700-850 грн. за пару
Самоучка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Пусть попробует не послушается
Ремонт у Вас класс! У меня тоже частный дом, сейчас в стадии ремонта! НО!!! Простите, но как можно писать ’луТше’, ’решЫм’, ’жОлтого’, сколько Вам лет??? Просто ужасно режет глаза, сорри...
Из Кукуева я• 31 июля 2015
АВТОР, А БРЫЗГИ воды и жира НА ТЕЛЕК?
телевизор вешайте на стенку
поздравляю с новым и своим, но цвет никакой, как по мне
у меня яркая - салатовый и темно синий
встроенныую технику тоже не делала - финансы не позволили
телевизор вешайте на стенку
у меня яркая - салатовый и темно синий
Здесь на минутку• 31 июля 2015
ну вот для примера такая же планировка как у автора. Место телевизору нашлось как-то поудобней, как по мне ( кухня дешевая, временный вариант, котоый прижился уже на 5 лет
)
Ответ дляСамоучка
Мне 30 ле, выше образование! Делаю варенье, убираю дом, не пошла на роботу с Вами переписываюсь!
Когда хочешь Асе успеть не где толку нет! Sorry за ошибки, не читаю что пишу
ПлюшкамиБалуюсь• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Девочки, моя кухня друг дизайнер помогал сама б навыбирала
Очень красиво, )))))
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляКирикова
мне нравится
спасибо. У меня ремонт в кухне супер-супер эконом (за исключением стоимости материалов, кухню сменить проще, чем плитку и обои), все мечталось, что вот через годик поставим классную, да так и живем, от .опы к .опе в стране
Klubnichka28• 31 июля 2015
Автор, чистенько-свеженько, хорошо. Я бы плиту поменяла, и завалы из диванов разобрала. А стол вы и так другой собрались покупать.
Диверсификация• 31 июля 2015
мрачно все, кроме холодильника, и тот не на своем месте.А если автору лет 20, то, в принципе,сойдет.
КондуктЕр тролейбуса• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Буду ждать...
о боже,у меня взрыв мозга,наполовину безграмотность-наполовину продвинутость,я думала так не бывает, авоноонокакбывает
Мастер Пис• 31 июля 2015
Нравится холодильник и части уголка по отдельности, но не как комплект. Раковина кажется слишком маленькой и комбинированный уголок смотрится странновато, по крайней мере, на фото. Сама гарнитур и облицовочная плитка - очень простенькие, ничего особенного