Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
КротоТо• 31 июля 2015
Зачем Вам негативная энергия. Сколько людей Вам позавидовали и позлорадстволвали Мне лично все равно, у меян кухня в 3 раза больше и я не кричу об этом :)
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляКротоТо
да при чем здесь в 3 раза баольше или в 10 раз дороже ? Лично я сразу автору сказала, что странно оформлен угол (огрызком), и странное место для телевизора.
Если мне начать завидовать лучшей мебели, то лично мне дешевле удавиться (я работаю в дорогом мебельном центре, и мы там все знаем, как и что нужно купить, чтобы было классно, а по факту делаем все ремонты по кошельку
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Это не хайтек и не Прованс, есть Много разных стилей например эклектика-сочетание и смешение разных стилей!
Не воспринимаю это замечание, пока не покажете свою кухню
так как друг-дизайнер выбирал, мне помогал бесплатно-дружим с детства, а так 50 доларов квадратный метр
все отлично. это в стиле американских кухонь
Обнемашечка• 31 июля 2015
Ответ дляТикси
Уже повесили на стену)
бюджетный вариант.
сама из среднего класса-поэтому поздравляю вас)
хорошо что так.
Ответ дляБоюсь признаться
все настолько в пыли что сразу и не скажешь что там фиолетовый а не синий.... планировались белые верхние фиолетовые нижние..... но как то теперь что то уже не то...как то вроде и заезжено...может просто белую сделаю...... боюсь будет сильно ’сэло’ если бело-фиолетовая будет:))) что скажите?
Еще раз посмотрела фото так у Вас и серая плиточка есть, Я думала голубая, тогда можно стены серым покрасить как у меня на фото даже цвет краски есть! Все канечно будут крутить у виска.....серый... Фу... Все в бежевый красят, пока не посмотрят на результат( у меня так было, не хотела пока дизайнер не убедил буквально заставил)!
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Класс!!!!! Мой любимый стиль. Плинтуса белые и широкие ммммм (у меня тоже такие))))... Вам повезло с подругой!! Загогулина Ваша отлично дружит с комодиком!!!!!!)))
почему при такой большой площади такая маленькая рабочая зона?
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляКирикова
у меня тоже белая кухня, и варочная, и духовка, и вытяжка и мойка и кран все из нержавейки, смотрится классно я тоже с дизайнером советовалась вот например моя мойка из нержавейки на белых фасадах.
Мне очень нравится ваша кухня, классная.
из чего фасады?
Гидроусилитель руля• 31 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
Простенькая. Мы вотнедавно тоже кухню поменяли.
Классная у вас кухня..
Сарафанное радио• 31 июля 2015
ой... а что с цветовой гаммой?((((( что кроме бежевых оттенков далеко не отдаляетесь?(((
она же ДАВИТ..... все мрачное тяжелое.....
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо. У меня ремонт в кухне супер-супер эконом (за исключением стоимости материалов, кухню сменить проще, чем плитку и обои), все мечталось, что вот через годик поставим классную, да так и живем, от .опы к .опе в стране
ваша кухня очень элегантная как по мне, видела много кухонь и дорогих и разных, но именно что бы сразу ’глаз радовался’ очень мало, но ваша из таких
Форточка с диоптриями• 31 июля 2015
Понравился холодильник, уголок и пол, кухня, к сожалению, ни о чем. Но она ведь вам должна нравится...
Ответ дляБоюсь признаться
Еще Вам сброшу фото реализованных проектов простая белая кухня и серый в интерере
Я такое• 31 июля 2015
Вижу темка топовая, некогда все читать. Отвечу на стартпост автора.
Во-первых поздравляю!!!
Во-вторых Вам есть над чем работать. Сама кухня хороша своей лаконичностью. Работайте над акцентами, чтобы создать свой неповторимый шарм.
В-третьих, тут уж сорри, но Вы таки засранка. Ну вот КАК, скажите мне КАК сюда, на советчицу, в наш знаменитый серпентарий выставлять ТАКИЕ фото?
там солонка, там тряпка, там ваще черти что. Горизонтали ВСЕГДА должны быть чмстыми. Уместны лишь милые стильные акценты. Та же солонка в фарме там грибочка например. А это все по крайней мере для фото уберите по шкафам. Эти рабочие доски, полотенца и т.п.
За плиту Вам сказали. Предпочтительнее встроенная, но...понимаю, бюджет. Все же я б на Вашем месте продала эту. Встроенные есть вполне бюджетные варианты.
нет гармонии, нет ансамбля. Но все поправимо! Главное не засерайтесь. Бардак и лишник предметы на горизонталях в кухне таких габаритов категорически недопустимы!!!
Во-первых поздравляю!!!
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Сейчас мы Свами решым какой ремонт будет у автора
Пусть попробует не послушается
А если серьезно, сщитаю что у нее цвет плитки красивый и очень глубокий, и акценты идолжны быть в цвет тех плиточек, что бы поддержать общую картинку!
Можно еще добавить, но это риск, если ты не дизайнер
Я уверенна у автора будет красивая кухня
Ребенку делала декор пиратской вечеринки брала 3 цвета за основу, ели бы еще один был бы перебор! Согласитесь ?
Пусть попробует не послушается
Здорово!
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ето в итальянском, американские чуть брутальные!
Главное что б хазяину нравилось, у нас у соседей темные синее обоии араньжевые шторы, кухня глянец коричневый, плитка внизу типа мрамор, кухонный фартук разноцветный кофе цветы на плитке, короче жесть....... Мне у них нравится люстра нравится люстра с Германии привезли в антикварном магазине купили!
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляКирикова
еще раз спасибо ! Честно, удивили. Я уже писала, что работаю в салоне дорогой мебели, поэтому привыкла, что мы, менеджеры, всегда недовольны своими квартирами и мебелью, ибо знаем как, но не за что
Самая СоветЧиваЯ• 31 июля 2015
шторы не кухонные совсем, ну я думаю вы еще их поменяете)))
а почему 2 таких разных дивана?
холодильник -вау
а почему 2 таких разных дивана?
холодильник -вау
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
В каком? Я в Армони заказывала всю мебель домой.
Дружная семейка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Девочки, моя кухня друг дизайнер помогал сама б навыбирала
темная столешница не напрягает?
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Sorry, esли не потеме, ето просто пример, есть правила композиц или и т. Д!
Не судите строго не профисионал, просто сама ребенку делала оформлених из того что было, но четко исполняла инструкции подруги декоратора!
простите, какое у Вас образование и кем работаете?