Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Нет, забейте в ютуб свідське життя у не в гостях Катя осадча была мне понравилось!
Страшно спросить, но, отважусь-сколько у Вас кв м дом?
Завидую!
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Ето в итальянском, американские чуть брутальные!
Главное что б хазяину нравилось, у нас у соседей темные синее обоии араньжевые шторы, кухня глянец коричневый, плитка внизу типа мрамор, кухонный фартук разноцветный кофе цветы на плитке, короче жесть....... Мне у них нравится люстра нравится люстра с Германии привезли в антикварном магазине купили!
О боже, сколько ошибок.
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
где-то читала, один человек предложил ’примерять’ убранство комнаты на себя. ну например, если Ваша соседка выйдет на улицу в синем, оранжевом, коричневом, с цветочками и еще черти что ))) пугало на огород. и отсутствие вкуса не оправдать отсутствием денег или ’чистенько-уютненько’.
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
В каком? Я в Армони заказывала всю мебель домой.
Я не знаю, что такое Армони, по ссылке открылись мыльно-рыльные, я работаю в мебельном ТЦ, т.е. все, от прихожей до кухни видишь где и что и как, главный вопрос ’за какие шиши’, ибо тягаться с дядечками из Конча-Заспы трудновато (да, именно с дядечками, тетечек своих они не особо балуют, это только в сериалах дамы обустройством занимаются, в реальной же жизни они без ’одобрямс’ комода не покупают)
куркулиха• 31 июля 2015
якесь страхіття обої такі плитка інша, а холодільник зовсім стоїть коло стола мені так не зручно було б, якщо вам все довподоби то в чому річ
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Ваша кухня не похожа на итальянский стиль)
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
О боже, сколько ошибок.
а у нас тема об орфографии или дизайне кухни?
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Вышее економическое( техникум, работала и универ заочно заканчивала)
Работаю начальником отдела продаж в СК ( страховая компания)!
Почему Вы спрашиваете?
очень странно пишете. мне лично сильно режет глаз такое большое количество ошибок
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Почему Вы спрашиваете?
Вас тяжело читать, албанский нервно курит в стороне.
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Салон итал.мебели Армони на Подоле. Странно, что вы не знаете, если работаете в этой сфере. Ренессанс магазин же должны знать? Хотя он закрыли уже. Так вот, я сама выбирала мебель, мой муж( по-вашему дядечка) дал мне карт бланш;)
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Автор, самое главное, чтобы Вам нравилось! Кухонька простая. Обычная, так сказать, каких много + Вы выставили фото еще в процессе, поэтому столько негативной критики... На этой кухне готовить именно Вам, а не советчицам, которым что-то там не понравилось.
У меня тоже самая простая бюджетная кухня, ей уже больше 7 лет. Купили бы новую, та некуда. Пока живем так. Главное, что мне нравится. А остальное-глупости!
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляОбращеница
когда ошибка в каждом третьем слова - забываешь, что тема о дизайне
первые несколько сообщений еще ничего, а потом меня тоже напрягло
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Почему Вы спрашиваете?
Пост 571, Вы не ответили, сколько у Вас кв м дом?
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может быть там дом.работница себя хозяйкой возомнила)))))
куркулиха• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
дуже гарно
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы правильно меня поняли
если бы не это - советы очень интересны. сама люблю красивый дизайн
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
скажите пожалуйста как подпорки микроволновки крепятся к стене? это уголки или как?
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
домработницы очень часто бывают умнее хозяев при деньгах
начальник отдела продаж, кто бы мог подумать)
Ответ дляTasha.Kasya
Завидую!
300 м2, продали квартиру и построили дом! Людям не советую так делать, так по прощетам должно было даже на мебель хватить, а в реале деньги закончились как крышу на крыли,аотделка даже дешевая-это всё равно дорого,
еле переехали
Не завидуйте
Вы тоже постройте, Я с родителями до 18 лет жила в общежитии, думала кто на мне женится, кем работать буду? Сейчас когда еду домой на машине домой , проезжаю общежитие в котором жила, всегда думаю вот это небеса роспрядились, чт б помнила от куда и ценила то, что есть.....
еле переехали
Не завидуйте
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Шурупами, если не ошибаюсь. Это очень качественная подставка.
Их можно подымать к стене, если МВ убирается, например.
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
у Вас хороший вкус. кухня красивая и уютная
только я бы посоветовала встроить стиралку и микру в такие же шкафчики, как и сама кухня
или хотя бы стиралку
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ длякуркулиха
дуже гарно
Спасибо. После свадьбы сами все покупали, поэтому, особо не до роскоши было. Зато, все сами, родителей не обязывали нам помогать.
куркулиха• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а холодильник где у вас
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
еле переехали
Не завидуйте
еле переехали
Не завидуйте
Я по-хорошему завидую.
Строится нам не на что да и не будем мы. Это-очень затратно и нужна помощь, а у нас никого из родни нету, кто бы разбирался в этом. Нам с мужем уже по 35, пока построили бы-жизнь прошла бы... Живем в 1 ком, 32 кв м...
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я по-хорошему завидую.
скажите, пожалуйста, как я поняла Вы сейчас беременны (из темки про *рослых мужчин*)... как Вы плинируете жить с тремя детьми в 1 комнатной квартире 32 метра?
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я не боязана знать все торговые точки города, я мебель знаю по производителям, и Италия это не верх совершенства для мебель в дом от прихожей и до спальни. Мир гораздо больше.