Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2015
Не обращайте внимания на дурные советы. Кухня хорошая, главное, что бы Вам было уютно. А вообще у кого как позволяют финансы.
Слепок стопы• 01 августа 2015
Ответ дляТикси
Есть еще вот такой стол стеклянный - я думаю этот лучше смотрится чем предыдущий, или все равно не то...пока на новый денег нет(((
Кожаная лавка осталась с прошлой квартиры, жалко ее выкинуть, а диван на кухне стоит, так как пока мы здесь спим(в остальных комнатах ремонт). Помогите и посоветуйте, что лучше купить и поставить, какой уголок и стол...я в раздумьях.. Шторы тоже обязательно поменяю. Жду предложений)
У нас идея дозаказать еще одну такую же кожаную лавку, чтоб было углом(это выйдет дешевле). Вот думаем .... или ее выкинуть и купить что-то совершенно другое..
Этот лучше!!!
Лепешечка• 02 августа 2015
Ответ дляТикси
если денег нет, то оставляйте свою скамейку, а докупите лучше стулья. Стол второй , тоже, не то, но больше, вроде , под кухню подходит. Стулья подберите под него. Можете даже 2 стула взять, зачем вам еще одна скамейка, такая же..