Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Еще хочу подилится сайтом , ребята делают качественные копии итальянских диванов и кроватей у нас в Украине, тоже дизайнеры посоветовали!
По поводу цен, все дорого, кровать вследнем 10 тис стоит, диван от15тис до30тис
Девочки, не критикуйте за цены пожалуйста сейчас все очень дорого...пишу для того может кому то полезно будет, я собираю на кровать у них буду покупать!
диван как минимум на лет 15 покупаеш, мои родители жлоб- диван на кухне перетягивали 3 500 грн отдали за обивку и оббивка фу-фу, но им нравится, это главное!
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Присоединяюсь!!! Девочки, перед тем как делать ремонт, смотрите, смотрите и смотрите красивые картинки в нете..
главное не спешить, полностью согласна! делать качественно и надолго! так как нет ничего более постоянного, чем временное.
В рот не ложи• 31 июля 2015
Ответ дляОбращеница
у кого позволяет площадь ставят стол на 8 персон и стулья и не в углу. кухонный уголок удобен только своей компактностью, но не эстетичен.
думаю, автор как-нибудь сам решит, что ему ставить. Относительно меня, так на самой кухне только готовлю, а кушаем в столовой, где, кстати есть и стол обеденный, и большой мягкий угловой диван
Я только за!• 31 июля 2015
А мне очень понравилось. Простенько, но уютно. Без наворотов которые порох нафиг не нужны. Поздравляю!
Ответ дляБоюсь признаться
все настолько в пыли что сразу и не скажешь что там фиолетовый а не синий.... планировались белые верхние фиолетовые нижние..... но как то теперь что то уже не то...как то вроде и заезжено...может просто белую сделаю...... боюсь будет сильно ’сэло’ если бело-фиолетовая будет:))) что скажите?
Я бы однозначно брала только белый( у меня белая кухня моется отлично потеков не видно, дети мальнькие шоколадом или варенье тюнингуют-моется отличинои смотрится красиво), но фиолетовый нужно однозначно подержать так как он у Вас есть шторами на пример, подушками! И должны быть однотоные стены( єто как по мне)!
Поверьте будет круто, ваша плитка +белая кухня, шторы в цвет плитки, тоисть темно фиолетовый или синий фото искажают цвет! И берите за основу максимум три цвета лутше 2 ато будетперебор!
Я за Вас болею, вишлетефото после ремонта
в личку
Боюсь признаться• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
в личку

вышлю обязательно. Большое вам спасибо
Ответ дляВыкупаная
а мне не нравится Ваш ремонт, идея с камином а именно кирпичем хоршая, понимаю Вас тк сама использовала паркет 19 века который выбрасывали из старого дома. Но общие планы мне не понравились. Как по мне на камин нужно смотреть, а его портал как-бы в бок от стола. Портала как такового нет, кирпич есть а портала нет. Вижу стеновые понели и порталы дверей, а у камина не вижу.
Мы только переехали , на против камина будет стоять диван и два кресла, беду заказывать в imperia, там где будет стол-остров видно как горит камин, а когда готовий то нат, портала не будет он открытый, зимой горит шикарно
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляОбращеница
я планирую уголок тк хочу чтобы в нижней части сидушек были выдвижные шкафчики - для хранение разного добра, не считаю что он не эстетичен, каждому свое, я буду на заказ делать деревянный с резьбой
Раздражевская• 31 июля 2015
Автор) Все у Вас замечательно) Поменяете со временем плиту, обои над диваном, шторки. Поставите цветочки и прочие бытовые мелочи и будет она у Вас самая-самая))) потому что ВАША, ПЕРВАЯ, СВОЯ)))
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

вышлю обязательно. Большое вам спасибо
Поддерживаю Юлию! Стены однотонные только не белые, будет холодно, а молочные или ваниль, не знаю как правильно назвать. Посмотрите, может немного выделить стену у стола чем-то фиолетовый (может она будет оклеена обоями)... акцент мне видится желтый или лайм - в расцветке шторки чтоб присутствовал, люстра над обеденным столом может быть яркой. Главное, все примерить и продумать
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
если кухня классика, то да.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
+ в копилку, спасибо!
Накладная• 31 июля 2015
Среднестатистическая кухня. Мне не нравится этот мягкий кухонный уголок , газовая плита(наверное еще маде ссср), шторы, цвет и вид кухонной мебели. Нравятся цвет ламинат и холодильник
Всё хорошо, но стол и шторы я бы постепенно заменила. Телик нужно на кронштейн- вдруг кто провода зацепит-грохнется. Плюс, я бы с той стороны, где телик сделала бы полочку, или перенесла туда микроволновку. Просто у вас чайник ну очень на краю стоит. Для меня удобство и безопасность -номер 1.)))
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
общее впечатление - обычная бюджетная кухня
и хоть убейте, не пойму, зачем такой крошечной дешевой кухне огромный дорогой холодильник? лично мне он режет глаз, как и леопардовая расцветка на мягком уголке
Ответ дляОбращеница
Спасибо за подержку
Только не обежайтесь, Я считаю что стены в белом( только не в больничном будут круто смотреться) ой, Вы написали молочниц или ваниль-согласна , а желтый или лайм перебор-любой дизайнер скажет! И обои тоже на кухне не комильфо, я бы етого не делала и стену не выделяла, у нас покраска, хорошо моется!
Ну каждому Свое родители ремонт делают, я им про покраску, а они обои в цветок бежевые и все
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
чего это она крошечная? 12 метров! просто нужно убрать ливан и ту лавку и придумать нормальный уголок
а холодильник - мечта! будь у меня место на сьемной куда его поставить я бы такой купила!
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
я не вижу на фото 12 метров никак. тем более что автор сама написала - ’с балконом’. пусть балкон 3 метра, то есть сама кухня получается метро 9
если я свою с балконом посчитаю - у меня все 23 будут. но это же неправильно. у автора балкон не соединен с кухней. как и у меня
холодильник сама по себе хорош, но не на этой кухне
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у автора кухня 4*3 метра, диван 2 (леопардовый) после дивана метр занимает какая-то лавка, до дивана метр это видно по фото и открытой двери, ширина 3 метра. балкон никто не считал. Автор писал кухня 12 с балконом чтобы ыбло понятно что там есть балкон и балконная дверь требует подхода.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не на этой, согласна, и расположение его - дурачкое и неудобное. Но кухня 12 метров это просто огромное поле для решения всех задумок
Выкупаная• 31 июля 2015
я имею ввиду *огромное поле* тк основная масса людей живет в чешках, хрущах, панельках и только мечтают о таких кухнях
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Спасибо за подержку
имела ввиду только аксессуары яркие :)
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
возможно, я не так поняла
но все равно на 12 метров эта кухня не выглядит никак. ее надо было делать как минимум цельным фронтом, а не разрывать плитой и обрубками у двери, грамотно сочетать цвета и фактуры - получилась бы бомба. а так - грустная картина. без обид - у моей бабушки в селе кухня смотрится дороже и стильнее, чем эта, хотя она супердешевая. даже при очень ограниченном бюджете и метраже можно сделать конфетку. у автора, к сожалению, это не получилось
вместо тратиться на большой холодильник - лучше было купить нормальную встроенную варочную. имхо
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
да, поле, но автора этим полем как раз не смогла распорядиться. в других случаях 6-метровая кухонька смотрится в 2 раза больше, а здесь - наоборот
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
возможно, я не так поняла
согласна что эти 12 метров это фронт работ на будущее, я бы все поменяла, переставила бы и мойку и х-к, и цвет пола изменила, все бы осветлила... но автору видимо так нравится...