Техпаспорт на медузу• 31 июля 2015
Есть какая то краска втгб пгкрасить пол и стены в ванной чтоб не воняла и быстро
И быстро сохла?
Техпаспорт на медузу
• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
на водной основе полно.
Так она смоется
Свисток ля-минор• 31 июля 2015
сейчас тоже крашу, двери покрасила водной снежкой, а вот ванную больше водной не бду она вздувается от отпара. Так что буду алкидной т.е. вонючей, больше никаких не придумали еще
Новопоштинская• 31 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так она смоется
Не смоется. Акриловая краска на водной основе. Снежку вам правильно подсказали
Новопоштинская• 31 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А Вы красили водной обычной или для радиаторов? Просто у меня трубы и батареи покрашены радиаторной на водной основе - вроде нормально
Свисток ля-минор• 31 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
для радиаторов снежка, только берите глянец, на мате все неровности сильно видны и для батарей тоже глянец, т.к. мат сильно пачкается