Электричка• 31 июля 2015
Какой у вас любимый супермаркет/магазин? Кому доверяете?
Я, допустим, ЭКО-маркет вообще не признаю. Люблю Сильпо и АТБ-маркет. В Сильпо приятно проводить время и делать покупки, в АТБ есть очень выгодные предложения.
На рынке не была уже 100 лет. В магазинах после маркета покупать что-то очень не удобно, нет возможности прочитать состав, рассмотреть сроки годности и прочее.
В Сильпо, кстати, на протяжении года, а то и полтора покупала кулинарию. Это так удобно на ужин взять салатиков, картошечки вкусной и мяса какого-то. Никогда не травились, но после просмотра Инспектор Фреймут кулинарию больше не покупаю :)
А какой выбор маркетов есть в вашем городе? Какой из них самый бюджетный или, наоборот, самый дорогущий?
Шумелка Мышь• 31 июля 2015
Новус и Кишеня это то что возле дома недалеко и где покупаем продукты.
Сильпо как и Кишени есть разные. У них многое от заведующего зависит.
Люблю Сильпо на Гната Юры а вот Кишеня на Вернадского бредовая.
Электричка
• 31 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ле Сильпо
оно же дорогущее какое!)
морковь за 100 гривен переваливает
Вареный лук• 31 июля 2015
Самая вкусная кулинария в Новусе, потом идет Сильпо.
А товары - АТБ - самый дешевый)