ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2015

Идти ли работать на зп 1300 грн.

Ситуация следующая. Есть, скажем так, любимое дело, кот. приносит доход (тыс. 3-5 в мес.). Работаю сама на себя дома.
Поступило предложение с работой в совсем др.сфере (мерчендайзинг) - 2 с половиной дня в неделю, ЗП 1300 в месяц. Вот думаю, стоит ли. Как дополнительный доход.. Или это будет мешать мне..
Посоветуйте.
marishka17143• 31 июля 2015
только вам будет виднее будет ли это вам мешать
lola.lucky• 31 июля 2015
Если нужны деньги - почему нет?
Вареная• 31 июля 2015
Идите, денежка не лишняя
Ананомчикус• 31 июля 2015
на что именно?
на соки,водку ,молочку и химию - ну его нафиг .
Бутылка с банками• 31 июля 2015
Удалено администрацией...
Пыхтелка• 31 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
на что именно?
и на воду
Спелый баклажан• 31 июля 2015
Вы серьезно думаете что для нас важно пойдете вы на дополнительный заработок или нет?
спальное место• 31 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Вы хотите поговорить об этом?
Пыхтелка• 31 июля 2015
2,5 дня в неделю - это 5 дней по пол дня? перепортите себе весь день
Моль Молливна• 31 июля 2015
Можете попробовать - будет тяжело - уйдёте!
Упругая попка• 31 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Спрашивает автор совета. Почему так сложно Вам просто ответить?

Автор, знаю по себе, если начинаю думать нужно или нет что-либо (покупать), то, скорее всего, НЕТ! Если действительно нужно - вопросов не возникает.
Машка-замарашка• 31 июля 2015
а на проезд сколько будет уходить?
Сижу на стуле• 31 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2015
нет, не стоит. дополнительный доход в 1000 грн не перекроит ваших нервов. Сейчас вы работаете на себя, время выбираете сами, хвалите/ругаете себя сами. А там все по другому. Идти работать надо в 2 случаях: если нужны деньги или если нужен карьерный рост.

конечно есть еще вариант, что в вашем городе вашего руководства не будет и мерчик им больше нужен для галочки, тогда можно )))

р.с. в торговле более 15 лет, начинала с мерчика по водке
Marina_2020• 31 июля 2015
Я бы пошла, я вот по ночам подрабатываю, после основной работы, уже сил нет( Но ситуация сейчас тяжелая в стране, цены космические. Думаю Вам стоит пойти попробовать если увидите, что Вам эта работа мешает вашему бизнесу, то просто уволитесь) А за попытку ж никто ничего не сделает)
Баба Яга• 31 июля 2015
Главное, чтобы не мешало вашему делу для души.
Может стоит свое дело расширить, чтобы зарабатывать не 3-5 тыс. А 5-7 тыс. грн ?
автор ОченьПриятно-Царь • 31 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
на что именно?
техника, мониторинг.
автор ОченьПриятно-Царь • 31 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
не, полных 2 дня и полдня еще.
автор ОченьПриятно-Царь • 31 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а на проезд сколько будет уходить?
проезд, интернет и моб. оплачивают.
автор ОченьПриятно-Царь • 31 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Руководство почти за 1000 км)) все в тел. режиме и эл. почта.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тогда идите))) я своего мерчика за 70 км и то никогда не мучила, а вот по месту девочкам доставалось