Птица Говоруша• сегодня в 00:48
Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту
Купила зимнее одеяло в юске, а оно такое же как и летнее по ощущениям. Зря выкинутые деньги, а так выбирала долго
Удальонка• сегодня в 01:55
В нас холодно, тому так, сплю в одязі..В чому ходжу по дому, в тому і сплю. теплі штани, тепле худі, і шкарпетки, іноді навіть не одна пара. Донька спить в кофті, підштанниках і зверху ще і кігурумі тепле) чоловік теж в теплому спить. Не уявляю, як спати без одягу або в чомусь легенькому..я б задубла.
Але я взагалі не звикла спати роздягнута.
Дикая Роза• сегодня в 02:01
Ответ дляФизрукая
Мечтаю. Если б мужа выпустили, я б никогда об этой стране не вспомнила, клянусь
Понимаю(
Что говорить, если недавно дали статистику и у нас уже граница с бульбашими оказалась в топе нелегальных и самых ‘дешевых’ пересечений..
Я вот надавно о пенсии подумала, ну так чисто села посчитать. 70 дол пенсия.. и это если ты отработал положенные годы, а если нет-то в рне 40ка соц пособие. И это когда нас не надцать млн осталось, а было 38…
А на днях еще посмотрела интервью поца, который отвечает по коммун службам за Деснянский рн(какой-то на левом), оно хамило журналистам и стебалось, а сам один из основателей 95квартала или что-то там около их конторы. Божееее, да они ж людей просто пылью считают 🤦♀️ какое будущее
Любительница• сегодня в 02:03
Ответ дляАлина-1240
В трусах сплю...еще одежды мне ночью не хватало
Сумніваюсь, що при 10 градусах в квартирі ви б спали в трусах
Забагаловка• сегодня в 02:07
Сплю в теплой флисовой пижаме. Под низ футболка. Укрываюсь либо пледом (тонкий, но правда теплый) либо одеялом. Носки иногда надеваю еще, если холодно
Алина-1240• сегодня в 02:09
Ответ дляЛюбительница
С чего вы взяли, что у меня 10?)
Забагаловка• сегодня в 02:12
Ответ дляКукарачка
А нащо вам в +20 стільки одягу? Вам не жарко?
Вы серьезно? Что такое +20 в квартире, если на улице минус 20? Это достаточно прохладно. Зимой такая температура не комфортная. Вот летом да, отлично. А зимой хочется хотя бы 22-23.
Физрукая• сегодня в 02:37
Ответ дляАлина-1240
Никак. Котел нагревает
Класс. Мы околели насмерть, можно к вам
Алина-1240• сегодня в 02:37
Ответ дляФизрукая
Класс. Мы околели насмерть, можно к вам
Я в том барахле сама еле помещаюсь😂
Физрукая• сегодня в 02:39
Ответ дляАлина-1240
Я в том барахле сама еле помещаюсь😂
Мы вам как раз разгребем все😆
Алина-1240• сегодня в 02:43
Ответ дляФизрукая
Мы вам как раз разгребем все😆
Я б знаете кого приняла?) Какую то девушку с легким нравом, которая готовить умеет😂
ОливьЕЖечка• сегодня в 03:34
Я в Польше. Сейчас в носках пижаме фланелевой и тёплом шерстяном свитере под толстенным одеялом. Потому что тут аж -12. В квартире +18 и я представляю какой будет счёт за отопление. Была в Украине в декабре в квартире там ходила в трусах и футболке. Если б в Польше ударил мороз -25 это была бы катастрофа
Асталависта бэйби• сегодня в 04:58
Ответ дляОливьЕЖечка
так в европе всегда очень дорого отопление.очень.
Без комплексів• сегодня в 05:17
Ответ дляФизрукая
100% я бы тоже. Блин уничтожили такую страну буквально за какие-то десяток лет
Такой старт получили отличный после развала ссср, хотя я сейчас только поняла, для чего это нужно было и кому. Пример майдан, теже кастрюльки на головах
а чего скакали? Свет, тепло, вода всё было, людей не ловили на улицах и тд тп. К слову тогда пенсия у моей мамы была 200 долларов, сейчас 100 при стаже 42 года, да и у всех так.
Донька подруги• сегодня в 06:50
Піжамні і лісові штани, шкарпетки, футболка, кофта.
Як нагріваюсь, шкарпетки знімаю.
ПростоБелка• сегодня в 07:26
Ответ дляАлина-1240
Я в том барахле сама еле помещаюсь😂
У вашому хламіднику лише кацап виживе, нормальна людина так жити не буде. Самій не огидно на форум вивалювати сміття, яке додому зі смітників тягнете? Он ваші подружки кацапки у темі до вас збираються, теж у смітнику грітися будуть.
Перша скрипка• сегодня в 07:44
В спортивках на флисе, шерстяных носках и ночнушке с длинным рукавом сплю под теплым одеялом
Життє Бентежне• сегодня в 08:05
До этих морозов спала в одежде. Вчера вечером получила на НП одеяло с овечьей шерстью внутри. Нашла на Прикарпатье производителей. Спала в тонкой пижаме укутавшись как в кокон в одеяло. Мега тепло. Не парит, но тепло. В комнате, где сплю +10
Выспалась впервые за долгое время
Невидимка• сегодня в 08:11
Сплю в 2 штанах, 2 пижамных кофтах+2 теплейших свитра+жилетка на овчине+2 одеяла пуховое и обычное+2 грелки, ну и шапка на голове, отопление еле греет
Викликаю на дебати• сегодня в 08:29
Ответ дляДавно без алко
У меня сейчас 23, на мне пижама (штаны и кофта), теплые носки - мне прохладновато
Греюсь под одеялом, потом раздеваться буду)
Ого. Мне при такой температуре дома уже жарко. 20 люблю
Хи хи, ну ну• сегодня в 09:00
Ответ дляФизрукая
20 это сейчас роскошь. Просто дубаи
знаете, у меня частный дом, так вот ни до войны, ни сейчас никогда не было 20 градусов
как правило 18-19, иногда 16-17 - вот тогда действительно холодно
а когда в доме 20 - уже жарко становится
поэтому очень удивляюсь, когда люди говорят, что 20 это холодно
Козяка-маляка• сегодня в 09:19
Ответ дляДикая Роза
Киев. +6. В средней комнате до 15 даже поднимаем. Поэтому только пижамы, носки, шапки, бутылки с водой и несколько одеял, пережить бы -20. Палатки только еще не пробовали. Мерзко от этого обилия тряпок и от всех уродов, которым выгодна война.
С вами согласна,угробили такую страну,изгнали людей и дальше продолжают гробить,им война выгодна, сейчас отмоют бабло на пунктах,на генераторах ,что Польша дала,все продадут налево