Поліпривіт всім• сегодня в 01:53
Какой цвет сумки на весну-лето
ну по факту будет у меня одна сумка на всесезон)) надо большая чтоб носить ноутбук и документи
Зробіть вибір:
вже голосів:
беж
оливка
черная
коричневая
Библиотекарь• сегодня в 01:56
Смотрите под свою одежду, рыжая самая универсальная по сезонам. Но тут больше коричневый, мне не нравится цвет. Мне бы все кроме черных подошли, как вам- кто знает
из желе я• сегодня в 04:27
Ответ дляГолена блондинка
Мне красный, вам - не знаю
Дама даже одета не по весенне-летнему. Такой себе февраль в средиземноморской стране